Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Кушать подано, дамы и господа.

Рекомендованные сообщения

почему все больше и больше челов выбирают не фармить лес, если можно фармить лес?

потому что второго лейт-дпсера можно поставить в мид, а если еще будет третий керрич, то фарма не останется ни одному

потому что один саппорт будет покупать вардосы по кд, но на глиммеры с форсами не будет насребать, поэтому нужен второй, который будет бучу на карте разводить или фармить итемы пока лес не занят

ну и напоследок, потому что твоего лесного керри обоссать можно изи агрессивной даблой в харде, ведь стоит крипам уйти под т1 на твоей легкой линии, то эти два героя пойдут и повесят анальную жёппу твоего лесника на вешалку и нарисуют на ней хуй

trif понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот альтабибы и витюши баунтихантера

просто 2 катки мне заруинили уроды

в 1 против меня витюша пикнул энчю , и я стоял 1х1 морфом против него

 

После того как послал нахуй альтабибу он замутал меня и начал хейтить как уродец , хотя я норм вещи говорил про деф хг , а ему хотел подраться просот так ))))

f56778013e382a39498180d8129294a1.png

в 2 игре 2 дауна стримера попались вместе и пошли дублмидом тинивисп , нажрались там по 20 смертей и решили что у них морф виноват

просто татальные уродцы . . .

фаник тоже норм пожрал в оффлейне :c

хотя под конец игры догнал меня по нетворзу , н омы все равно проебали . . .

6adbb0c1454e7fef9d4217ead8817ac8.png


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апс, почему у тебя нет лесника в каманде?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет ребят забейте по факту всем мешает жырдос ебаный очкарик тупо не дает подняться встать так сказать на ноги а мы русские встаем на колени только в одном случае когда целуем русский флаг


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен бро ты победил свой лузстрик уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апс, почему у тебя нет лесника в каманде?

лучше был бы лесник , чем 2 дауна роумера , которые нихуя не делали и не помогали мне стоять против энчи

чисто на 3:30 приводит сатира и ебет меня :c


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
почему все больше и больше челов выбирают не фармить лес, если можно фармить лес?

потому что второго лейт-дпсера можно поставить в мид, а если еще будет третий керрич, то фарма не останется ни одному

потому что один саппорт будет покупать вардосы по кд, но на глиммеры с форсами не будет насребать, поэтому нужен второй, который будет бучу на карте разводить или фармить итемы пока лес не занят

ну и напоследок, потому что твоего лесного керри обоссать можно изи агрессивной даблой в харде, ведь стоит крипам уйти под т1 на твоей легкой линии, то эти два героя пойдут и повесят анальную жёппу твоего лесника на вешалку и нарисуют на ней хуй

 

насчет лейт дпсера в миде согласен, забыл про это сказать. что если в миде стоит сф или та, все что я написал о лесниках не имеет значения.

 

я покупаю глимер на фениксе. если вс меня рики или клок, то могу купить форс. любой предмет могу купить, если мне не придется покупать обсы на свои деньги (потому что чел на супорте обиделся) и расставлять их 2 минуты > как итог скрытый минус голд, который я мог бы потратить на кач.

 

3 пункт - ушел с линии=проебал ее. то есть важно как можно дольше оставаться на линии и прогонять с нее врагов, а не самому уходить с нее в поисках шанса на убийство. ибо если ты хоть на одну волну крипов отпустил вражеского кери, после долгого напряга - он покупает свои предметы, а с покупкой каждого предмета, пусть небольшого - фарм ускоряется серезно, всем это известно. не хочу склонятся к текстовой дотке, но лесник будет предупрежден об отсутствии героев, и это их впустую потраченное время

 

как пруф - было много игр когда я умирал на фениксе пару раз - и ДВОЕ супортов, решив что их работа тут закочена и им можно уходить - уходят, оставляя кери 1х1 с ФЕНИКСОМ. и я убивал этого кери 1х1, елки палки. сларка с ультой\без ульта, од, морфа, цк, спектру, кого угодно, я убивал ВСЕХ, пятый уровень против седьмого


Изменено пользователем neeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YY8OF6l.png

лан пойду спать наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие стены какой-то ебучей аналитики блядь


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать мало ты играл на соло сапорте или керри против даблы лич + дум изи катка с челом на венге и лесным лк, раз пишешь такие стены

Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз 5 саппорт покупает все варды

4 иногда покупает


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекол 16 смертей на 4 чела

5 минута?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыште парни сука зарепортите апса нахуй он витюшке( который у ДРЕДА нас триме орал понмиште? хД БАУНТИ ХАНТЕР ХАХААХХ ОППИСАЛСЯ ТОГДА ) блядь и альтычку(шоманчегу с пд хД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик лесника = слабые лайны = агресия врага не пресекается


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз 5 саппорт покупает все варды

4 иногда покупает

дело не только в том, что ты ебаный бомж на соло сапе, ты еще и в возможностях ограничен

иногда даже время и возможности поставить вард нет, не говорю уже о помощи другим линиям если твоему керри мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот клинический случай, когда у чела, который хуево разбирается в каком-то вопросе, сформировалась целая система представлений, за которую он цепляется всеми силами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать мало ты играл на соло сапорте или керри против даблы лич + дум изи катка с челом на венге и лесным лк, раз пишешь такие стены

 

я соло сапорчу на чене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мид, офлейн - оба 1/12, выиграл

что с этой игрой не так :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...