Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Кушать подано, дамы и господа.

Рекомендованные сообщения

blocks даун


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fock youuuuuuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за клуб англичан?! Нука на родной молве говорить начали!


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за клуб англичан?! Нука на родной молве говорить начали!

погані раки задовбали :_:
DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че димка не знаешь про гачимучи


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если брать по факту дирд лучше многих в мм топике

просто пишет в манере дауна


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гг дирд не идеальный игрок, тупо не выкладывает слот чтоб стик прожать :cry:

ну по_факту дирд лучший игрок топика, иначе почему мы смотрим его трансляцию


Изменено пользователем Stormcaller

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны 4300 ммр 6к часов дота2 берут кор роли и пишут в чат скрытый пул пацаны ап 100 луз 100, все 6к игра на кор ролях 4300 раки заебали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то в рд 4200 тима попалась где вайпер собирал транквилы бм и орчид (против бкб) и омник с транквилами и базилкой с маной на 2 скила, и они говорили про 0 ошибок с их стороны при счетах 2:13 и т.д. Типичные "папичи" с 4200 птс


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанстер забусти 5 тысяч



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то в рд 4200 тима попалась где вайпер собирал транквилы бм и орчид (против бкб) и омник с транквилами и базилкой с маной на 2 скила, и они говорили про 0 ошибок с их стороны при счетах 2:13 и т.д. Типичные "папичи" с 4200 птс

самый эпик в том, что каждый 4к далбаеб думает что он уникален и именно он будет апать ммр на рыбе 20-0, в итоге 0-4-0 пт лотар 25 минут афк :D:D:D

и фразы в чат " why u afk? 1x9!! -300 mmr today !!! raki zaebali!!!!"

И додуматься тупой башкой что если ты за 6к игр не апнул рейтинг то кор роли это не твое - невозможно, т.к. чсв не позволяет, которое взялось с просмотров стримов и повторения фраз стримеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны 4300 ммр 6к часов дота2 берут кор роли и пишут в чат скрытый пул пацаны ап 100 луз 100, все 6к игра на кор ролях 4300 раки заебали!!!!

что мешает тебе пойти соло хард на думе и делать файт таким же полезным как и твой, юзаешь дум во вражеского кора, думаю при тимейтах которые играют хотя бы на 3.5к, за 12 минут можете захватить преимущество на карте. По моему дум самое то на 4к, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рили не знаю как можно иметь 4к при 3к+ часов. Я играл в доту 1 часов 100 и в LoD часов 200. Во 2 доте имею около 4900 часов и апал 6900 и я не ставлю хуйню в ники типо -500 pts raki zaebali 1 vs 999 и тд.


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны 4300 ммр 6к часов дота2 берут кор роли и пишут в чат скрытый пул пацаны ап 100 луз 100, все 6к игра на кор ролях 4300 раки заебали!!!!

что мешает тебе пойти соло хард на думе и делать файт таким же полезным как и твой, юзаешь дум во вражеского кора, думаю при тимейтах которые играют хотя бы на 3.5к, за 12 минут можете захватить преимущество на карте. По моему дум самое то на 4к, попробуй.

ты шо деб, я за 200 часов на акке апнул 4700 и 5300 партийного, какие нахуй думы, какие нахуй ребята на 3500 ты че рофлишь D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется у меня проблемс

BreeBree понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать только что

стою на миде дк, на 3 лвле вокер рубик земля в миде гангают

даю огонь выживаю на 20 хп, приходит рубик выживаю на стиках шейкер наш делает трипл килл

ебать аш член встал от такой хуйни, блядь шо тварю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24часовой отдых закончился, погружаюсь в канализацию

это правильно, тебе там и место

 

не обижайся на меня. твоя жена всего-то отсосала мой хуй :3

 

4rtas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны 4300 ммр 6к часов дота2 берут кор роли и пишут в чат скрытый пул пацаны ап 100 луз 100, все 6к игра на кор ролях 4300 раки заебали!!!!

что мешает тебе пойти соло хард на думе и делать файт таким же полезным как и твой, юзаешь дум во вражеского кора, думаю при тимейтах которые играют хотя бы на 3.5к, за 12 минут можете захватить преимущество на карте. По моему дум самое то на 4к, попробуй.

ты шо деб, я за 200 часов на акке апнул 4700 и 5300 партийного, какие нахуй думы, какие нахуй ребята на 3500 ты че рофлишь D

По моему тут только ты, даже не буду говорить про твои 4700, но ты писал про 100 из 100 лузы, я попытался тебе как то помочь, если даже на форуме ты ноешь, могу представить, какой адекватный человек ты в доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...