Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Совершенно новые правила раздела (обязательно к прочтению)

Рекомендованные сообщения

big77.gif

 

 

Правила созданы на момент DfMK30E.png так как старые морально и технически устарели.

 

Собственно, раздел у нас специфический, что вызывает некоторое замешательство у новоприбывших с тем, куда они попали. Я надеюсь, что каждый, кто плохо здесь ориентируется, постарается не запамятовать приведённые дальше положения. Хотя и завсегдатаям тоже стоит с ними ознакомиться.

 

 

Чтиво - дело тонкое. Это значит, что если вы не можете вести себя аристократично, то будете отлетать. На данный момент раздел является слабо активным, из-за чего я не буду банить за безобидный оффтоп. Скажу даже больше -- оффтопить нужно, и оффтопить это хорошо. Но оффтопить нужно уметь, и если вы будете делать это смешно, на всеобщее благо, то кто вас за это накажет? Так же нужно добавить, что оффтоп не должен мешать обсуждениям в теме по сабжу. Это мы уяснили.

 

 

Бан же будет даваться не за то, что вы написали не по теме, а за то, что вы делаете это скудно и без остановки. То же самое касается срача. Срач сам по себе плохим не является, если за ним интересно наблюдать. Но если в сраче выявляется победитель, а его оппонент пригорает до степени отрицания всего реального -- то его нужно усмирять, чем я и буду здесь заниматься. Не люблю непробиваемых долбоёбов.

 

Основные расценки на сегодняшний день:

 

1)Флуд - 1-3 дня

2)Оскорбления, срач. - 1-3 дня

3)Транслит - 1 день

4) Расизм / национализм - 0 дней. Пока на пд будет существовать хохлотопан - национализм приемлем.

5) Мат в названии темы - 1 день

6) Говнотема - 1 день

7) Мамоёбство - СЕМЁРА. Это незыблемое правило для всех: любишь ебать матерей -- на пд не пишешь.

 

 

что касается топанов фентези и прочей беллетристики, то их создавать МОЖНО. но осторожно. может быть потом будет какой-нибудь общий топан для фентези, если возникнет такая необходимость (наконецта ехехе).

 

 

В общем, ребята, не будьте невежественными и цените красоту вокруг себя!


Изменено пользователем Slarky
Koloban и Reverb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...