Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

фрут, опять ты гамаешь со знаменитостями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрут, опять ты гамаешь со знаменитостями?

не это не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шалом всем! всегда интересовал факт, поимел ли куар сколько нибудь голды с просмотров его мувиков на ютубе? ну и сколько хоть за 1 с топовыми просмотрами, если не секрет?

Нисколько. Во всех роликах музыка, защищенная авторским правом.

 

Все просто: либо делаешь такие мувики, какими ты их видишь, и не зарабатываешь, либо делаешь однотипные нарезки под Monstercat или другие бесплатные треки и что-то имеешь.

Можно подключится к какой-нибудь партнерке, которая будет закрывать глаза на нарушения авторских прав, но это долго не продлится, да и забирать они себе будут почти все.

Учитывая интерес к первой доте сейчас, тратить силы на это просто нет смысла.

Даже два ролика, которые я делал для Team Empire, я сделал бесплатно, ибо их главный по продакшену, Коля Netpain, платить не захотел.

У меня высшее, научная степень и две работы, на ютубе мне зарабатывать не обязательно.

Касаемо ютуба, в большинстве случаев, потраченные силы не окупятся. Возьми любой ролик 4фана над которыми он потел. 1 и 1,8 млн просмотров за год и 3 года соответственно, и то только потому, что они на канале НаВи.

Нави в нетворке Броадбанд, 6,5 млн общих просмотров в месяц (количество показов рекламы неизвестно), учитывая русскую аудиторию это где-то от ~ 700 до 1к долларов (+ спонсоры и все такое, но это только для начальства).

Вот и подумай, сколько 4фан получил с такого ролика, это не соразмерно потраченным силам.

Самый лучший способ заработка на ютубе - дебильные видеблоги где ты плачешь, ешь шаурму, красишь глаза и губы, вот это все.

Или летсплеи, где ты 15 минут ведешь себя как дегенерат.

Публике нужно чтобы ты дико ревел и рейджил, был дегродом или просто был чем-то хуже их, чтобы они могли за счет тебя поднимать свою самооценку (это тебе на будущее, если захочешь стать видеоблоггером).

Нужно давать возможность людям казаться умнее тебя.

Потому, спидоносцы вроде пьюдипая так популярны на ютубе, хотя никакого оригинального или интересного контента они не создают, но и сил на его производство не тратят.

Очень мало известных ютуберов, которые действительно окупают силы, создавая контент, который может делать не каждый (к примеру, FreddieW и его RocketJump https://www.youtube.com/user/freddiew)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня высшее, научная степень и две работы, на ютубе мне зарабатывать не обязательно.
чсв

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чсв

Ты воспринял это как что-то хорошее, это не так.

Это довольно бесполезно потраченные годы и большая нагрузка, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и премиум элит, в то время как редстар на зоне


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пешка на короля выебывается

 

спешите видеть

Kuarinofu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ред ктубу метаб онлихард на отдыхе)

Приятного аппетита


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестка. Кто это вас?


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догадайся)

 

Начинается на Д*****


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука, мать ебал. Будет кто-нибудь сегодня плеить? Я заебался. Каждую игру только у меня положительный счет, у всех всегда отрицательный 3-14, 1-10, 0-8.

Щас тащил на Фениксе, думал воид будет норм куполы давать под яйцо, офк куполы в еул, шейкер на 40 без даггера(говорит что он варды с курой купил, поэтому денег нет на даггер, при счете то 0-9, АХАХАХАХАХ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты шо в сраку долбишься


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи 3-0 в грандфинале вс 5500 нубов :pisubudew: тыща гривень подъехала :nate:

 

 

 

во второй вообще все прочитали, все лайны разорвали, 16к преимущества на 16 минуте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выигрывать деньги играя игры, прямо как мы мечтали в школе в 2003.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  • Premium Elite

Завидую тебе!


Изменено пользователем Inskiy
Kuarinofu понравилось это

Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...