Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

всегда думал что валит это когда препод целенаправленно делает так чтобы ты не сдал его предмет

 

какая связь между валит и препод банально долбоеб хуй знает :lol:

Сейчас бы за слова цепляться в 2к16...

 

ну вон барян на адидасе тоже сейл пошел

те же тубулары 5к

суперстары 4к

флюксы ваще за 3к

и размерные сетки нормальные

хз че ты рофлил про сникерхэд

Забей, у меня в деревне (европе) таких скидонов нет, поэтому я и не верил в такие акции (замануху для потреблядей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Увидел себя в списках на отчисления. Пришел к тому преподавателю, которого сдать не мог. Сказал, что готовился и ещё раз хочу попробовать сдать. Он мне дает билет, в нём не 2 как было, а 3 вопроса. Ну, думаю, понятно, гг.

Написал все три вопроса, пока он вышел из аудитории разбирать какой-то вопрос с дипломником (на полчаса почти,лол). Возвращается в аудиторию, видит мой листок с написанными всеми вопросами, молча ставит 3 и уходит.

kaef.

 


Изменено пользователем Inskiy

Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-проходная?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Пришел в деканат, сказал, что сдал последний предмет. Вычеркнули из списка и назвали "Джентельменом удачи". :trollface:


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд висел в списках на отчисление до октября :))))))

fuck the police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость the end has come

Бэд бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знать хитрый ход преподавателей, заебавшихся принимать у реальных дебилов и лоботрясов зачеты\экзамены, с уходом из аудитории на 30 минут + чтобы даже самый отбитый дегенерат успел понять, что у него есть шанс не попытаться быть лучше и использовать знания, а просто списать с интернета\шпор :avtorklif:


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знать хитрый ход преподавателей, заебавшихся принимать у реальных дебилов и лоботрясов зачеты\экзамены, с уходом из аудитории на 30 минут + чтобы даже самый отбитый дегенерат успел понять, что у него есть шанс не попытаться быть лучше и использовать знания, а просто списать с интернета\шпор :avtorklif:

Действительно, ХИТРЫЙ.

Что-то я даже и не раскусил с первого раза. :trollpray::lolpray:


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость the end has come

СКАМЕРОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато куру покупает и играть приятно.

 

Не знать хитрый ход преподавателей, заебавшихся принимать у реальных дебилов и лоботрясов зачеты\экзамены, с уходом из аудитории на 30 минут + чтобы даже самый отбитый дегенерат успел понять, что у него есть шанс не попытаться быть лучше и использовать знания, а просто списать с интернета\шпор :avtorklif:

Действительно, ХИТРЫЙ.

Что-то я даже и не раскусил с первого раза. :trollpray::lolpray:

Бля ща такой эпик вспомнил. :lolpalm:

 

1й курс, экзамен по вышке (я проебывал весь семестр), 2-я перездача, я нихуя не знаю. Челик на преподе грит "ща вернусь", надевает дубленку и выходит из аудитории. У меня нет интернета, по телефону никого вызвонить не могу, понимаю что либо я сейчас сдаю пустой листок (ну или каракули какие-то) и проебываю сдачу и иду на комиссию, либо ход конём.

Хватаю листок с заданием и через весь студгородок в общагу к знакомому челику, который может быть будет дома. Прибегаю за 3 или 4 минуты (обычно идти минут 10-15), дыхание моих легких можно услышать за 100 метров, врываюсь в комнату - его нет. Стучу к его соседу, тот смотрит на меня как на даунича (хотя почему как), пишет решение и я снова бегу в корпус, успеваю вернуться за 5 минут до его прихода и сдать билет с решением. :pisubudew:

Inskiy и Immortal Throne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще хлеще было!

 

Принимаю, значит, как-то экзамен у первокуров-долбоебов, вторая пересдача уже, а они все никак элементарные задачи решить не могут. Ну я думаю - надо что-то делать, а то опять на совете факультета выебут. Такой говорю "ребята, мне нужно отойти", накидываю дубленку (типа на улицу иду), а сам пошел к Кате из учебного отдела, чай пить. Трепались наверное, часа 2, потом выхожу такой в коридор и вижу, бежит долбоеб, в руках листки исписанные, сопли, слюни, я думаю "да блядь, уродец, у тебя два часа было, в аудитории спросить не у кого было? ебучий омега". Ну и пожалел омежку, ему и так трудно, дал ему пять минут отдышаться, чтобы не палевно было.

Решил, кстати, все равно с ошибками. Даже предел найти с помощью правила Лопиталя не смог за 2 часа найти, биомусор.

IthinkYes и Inskiy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля красава, а на теоретический как ответил? :avtoradolf:

 

Вовик, хули ты в разговор лезешь, алло! :zloy:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость the end has come
(изменено)

> Даже предел найти с помощью правила Лопиталя не смог за 2 часа найти, биомусор.

 

тут согл

 

вообще-то история Вовы очень хорошая, так что не выебывайся Аюр

если бы он еще Катю жарил на чаепитии то ваще было бы топчик


Изменено пользователем the end has come

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я не помню что там было, но всякие матрицы и пределы я знал, так что без хуйни плиз.

 

На теорию по вышке никогда не смотрели, всегда онле практика учитывалась, а из 15 возможных баллов всегда ставили не больше десятки (в случае задрочей отличников). Её тож писали, бтв, и не рассказывали.


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:megapray:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...