Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #16 Из коробки в коробку

Рекомендованные сообщения

деньги деньги деньги они падают с неба

гамбит гейминг - всегда в моем сердце

огромный причиндал и такой же оборот

ботодевил - отсоси и выкуси, банкрот

.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они ебут этого пака, прикинь ты ИРЛ ебешь пака: берешь в обе руки этого маленького дракончика, он пищит, почти не сопротивляясь и ты насаживаешь его на член и ебешь до смерти

пися встала

 

Как же они ебут этого пака, прикинь ты ИРЛ ебешь пака: берешь в обе руки этого маленького дракончика, он пищит, почти не сопротивляясь и ты насаживаешь его на член и ебешь до смерти

пили еще

Как-то помнишь, я пришел к тебе в гости короче, было это лет 10 назад, но точнее мы семьей пришли к твоей семье в гости и сидим мы все за столом такие салаты едим, там телевизор играет, по-моему это твоя днюха была. Тут твоя маман встает из-за стола и идет на кухню чтобы еще что-то принести, ну а сам ты заперся в своей комнате и играл в варкрафт 3. Я прилично обожрался и направился к туалету, как тут твоя мать поманила меня пальцем из кухни. Я сначала не понял что к чему, но твоя мамаша расстегнула мне ширинку и начала сосать, после этого она встала раком, облокотившись на стол. Я начал ебать ее, и тут прикинь да, у нее из спины начали вылетать примерно раз в 2 секунды колючки ебаать я охуел. Я сам тогда недавно играл в кастомную карту для вк3 под названием дота и там был герой такой Ригварл ну ты понял типа ебать я обосрался типа твоя мамка брист все дела. От страха все содержимое моего желудка испражнилось прямиком на вероломно подкравшуюся сзади собаку. Этой собакой был твой батя. Вроде ничего не упустил

ты дурак что ле? на маму сука? расскажи про героев доты у меня только на них стоит

фанат аналитики madeinwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лампик теперь скажи что ошибок нет от букмекеров давать 3.6 на гамбит против мусороенви которые в самолете до дому, а потом кэф опускается из-за более-менее шарящих до 2.3-2.6

 

Дауны которые ставили на енви - вы дауны до которых дольше месяца доходит все :nate:

 

ебанул на энви.вот моя аналитика

где аналитика блядь? почему фаворит проебал? из-за тебя жб проебал сука :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они ебут этого пака, прикинь ты ИРЛ ебешь пака: берешь в обе руки этого маленького дракончика, он пищит, почти не сопротивляясь и ты насаживаешь его на член и ебешь до смерти

пися встала

 

Как же они ебут этого пака, прикинь ты ИРЛ ебешь пака: берешь в обе руки этого маленького дракончика, он пищит, почти не сопротивляясь и ты насаживаешь его на член и ебешь до смерти

пили еще

Как-то помнишь, я пришел к тебе в гости короче, было это лет 10 назад, но точнее мы семьей пришли к твоей семье в гости и сидим мы все за столом такие салаты едим, там телевизор играет, по-моему это твоя днюха была. Тут твоя маман встает из-за стола и идет на кухню чтобы еще что-то принести, ну а сам ты заперся в своей комнате и играл в варкрафт 3. Я прилично обожрался и направился к туалету, как тут твоя мать поманила меня пальцем из кухни. Я сначала не понял что к чему, но твоя мамаша расстегнула мне ширинку и начала сосать, после этого она встала раком, облокотившись на стол. Я начал ебать ее, и тут прикинь да, у нее из спины начали вылетать примерно раз в 2 секунды колючки ебаать я охуел. Я сам тогда недавно играл в кастомную карту для вк3 под названием дота и там был герой такой Ригварл ну ты понял типа ебать я обосрался типа твоя мамка брист все дела. От страха все содержимое моего желудка испражнилось прямиком на вероломно подкравшуюся сзади собаку. Этой собакой был твой батя. Вроде ничего не упустил

ты дурак что ле? на маму сука? расскажи про героев доты у меня только на них стоит

Ты отстающий ебать я тебе про бриста рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень нравится стиль, в котором гамбиты играют

но ребята определенно скиловые (я о ноунеймах типо вейлендера)

буду наверно топить за них в будущем


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там валидол от уебищ. Если продота проебывает, то я ухожу с топана навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лампик теперь скажи что ошибок нет от букмекеров давать 3.6 на гамбит против мусороенви которые в самолете до дому, а потом кэф опускается из-за более-менее шарящих до 2.3-2.6

 

Дауны которые ставили на енви - вы дауны до которых дольше месяца доходит все :nate:

 

ебанул на энви.вот моя аналитика

где аналитика блядь? почему фаворит проебал? из-за тебя жб проебал сука :fffuuu:

я тебе секрет открою, большинство людей которые не занимаются ставками всерьез вливало на энви в этом матче

просто потому что энви же должны быть сильнее? да и посмотри какой кеф на них, явно победят

 

и вообще, ну вот допустим на энви 1.4, на этот кеф фтопило овердохуя народа, и все проебали

на хайкеф поставили единицы, и выплата для них куда меньше чем кол-во бабла которое слили на энви

и даже если бы энви вин, все равно 1.4 это не такой большой кеф который придется выплачивать победителям

это если забыть о марже, благодаря которой буки ебут на дистанции


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лампик теперь скажи что ошибок нет от букмекеров давать 3.6 на гамбит против мусороенви которые в самолете до дому, а потом кэф опускается из-за более-менее шарящих до 2.3-2.6

 

Дауны которые ставили на енви - вы дауны до которых дольше месяца доходит все :nate:

 

ебанул на энви.вот моя аналитика

где аналитика блядь? почему фаворит проебал? из-за тебя жб проебал сука :fffuuu:

я тебе секрет открою, большинство людей которые не занимаются ставками всерьез вливало на энви в этом матче

просто потому что энви же должны быть сильнее? да и посмотри какой кеф на них, явно победят

Не должны быть нихуя, они месяц уже говорят о том ЧТО МЫ СОСНЕМ ХУЙ ЦЛГ И ГАМБИТАМ В БО1 ТЕМ БОЛЕЕ, ИБО МЫ ХУЕСОСЫ, МЫ КИКАЕМ ТИР1 ПЛЕЕРА ТАЩЕРА ЛАНОВ НЕКОТОРЫХ, БЕРЕМ ТИР3 МУСОР :nate: Но для даунов ты прав, для них и нави победители, ибо МЕДИЙНОСТЬ ДЕЛАЕТ КОЭФФИЦИЕНТ, А <2 = ПОБЕДИТЕЛЬ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залил на клоун9 чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должны быть нихуя, они месяц уже говорят о том ЧТО МЫ СОСНЕМ ХУЙ ЦЛГ И ГАМБИТАМ В БО1 ТЕМ БОЛЕЕ, ИБО МЫ ХУЕСОСЫ, МЫ КИКАЕМ ТИР1 ПЛЕЕРА ТАЩЕРА ЛАНОВ НЕКОТОРЫХ, БЕРЕМ ТИР3 МУСОР :nate: Но для даунов ты прав, для них и нави победители, ибо МЕДИЙНОСТЬ ДЕЛАЕТ КОЭФФИЦИЕНТ, А <2 = ПОБЕДИТЕЛЬ :avtorklif:

если бы кефы отображали реальную силу команд, то в половине матчей они были бы 1.9 - 1.9

но букам это не выгодно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но для даунов ты прав, для них и нави победители, ибо МЕДИЙНОСТЬ ДЕЛАЕТ КОЭФФИЦИЕНТ

Это о доте или кс? )

Вчера меня словак убедил, что нужно ставить именно на вп, не надо тут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только второй матч МЛГ закончился

а из-за ебаного кобла, такое ощущение что штуки 4 уже прошло


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфернал на подмене туалетного сегодня?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул на энви.вот моя аналитика

Как там аналитика?

в нуле...пидары они

TEMQAAA понравилось это

Pocket_money_640x360_600x360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то вега суперхуйня а не команда стала. Хорошо что я больше на них не ставлю. Проебать пд что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инфернал на подмене туалетного сегодня?

У инфернала доматчевые, отлетай еще раз как и вчера :nate:

 

Но для даунов ты прав, для них и нави победители, ибо МЕДИЙНОСТЬ ДЕЛАЕТ КОЭФФИЦИЕНТ

Это о доте или кс? )

Вчера меня словак убедил, что нужно ставить именно на вп, не надо тут :trollface:

Да я в целом. Давать на енви 1.1 против 3.6 гамбит изначально, когда енви показали что они такого же, если не ниже уровнем гамбит - зашквар. Медийность всегда будет делать коэфы, даже на нипов в суперхуевой форме были нереальные коэфы.


Изменено пользователем Infernal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, там ещё Г2 - Клоуд. Я чё-то их задоджил в экспресс и ординар забыл ёбнуть :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помните он на венге аегу своровал тут то же самое хотел сделать но соре никого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...