Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sberbank

eSport Bets #16 Из коробки в коробку

Рекомендованные сообщения

приятно апаться с колен, доходишь до 1к валуе ебашишь 3 ставки по 350 и снова с дерьма апаешься до1к валуе, круговорот жизни

Nemserg и lampiq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто хотя бы на чипсы заработал с этого гавна или вы тельтуете все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто хотя бы на чипсы заработал с этого гавна или вы тельтуете все тут

ну я же говорю 2 года ставлю)) ушел в +100 рублей по стате на 1xbet

фанат аналитики madeinwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

photo-181556.jpg?_r=1459090627

 

какие-то вопросы, Урал1к?


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к р а с и в о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень легко уходить в профит))) вот гайд

1)крадешь у мамки сотку

2)ставишь на победителя(слушая оналитегу от мадейининвиси)

3) купаешься в деньгах

Skille понравилось это

фанат аналитики madeinwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой доте вообще можно в плюс играть???

MVP выйграли мажор ,сосут у ноунеймов из vg.r ( до сих пор не отошел от вчерашнего минуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри, скрывают все свои доходы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в кабриолете (это бентли походу) кататься как лох последний, когда шум пиздец уши закладывает, говно всякое летит, солнце шею сжигает нахуй и т.д. -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой доте вообще можно в плюс играть???

MVP выйграли мажор ,сосут у ноунеймов из vg.r ( до сих пор не отошел от вчерашнего минуса)

ты лох просто наверн еба, норм пацаны по 322 наводкам ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой доте вообще можно в плюс играть???

MVP выйграли мажор ,сосут у ноунеймов из vg.r ( до сих пор не отошел от вчерашнего минуса)

как в этой доте вообще можно в плюс играть???

MVP выйграли мажор ,сосут у ноунеймов из vg.r ( до сих пор не отошел от вчерашнего минуса)

Я тебе расскажу тайну того, почему подавляющее большинство постоянно проигрывают или не уходят в плюс: они смотрят на предыдущие встречи и ставят так, как было тогда, будто по другому быть не может и никогда не будет

 

 

пиздец открываю глаза всему топану ))0 мне даже спасибо не кто не сказал


фанат аналитики madeinwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой доте вообще можно в плюс играть???

MVP выйграли мажор ,сосут у ноунеймов из vg.r ( до сих пор не отошел от вчерашнего минуса)

вгр ноунеймы

я тебя понял

 

кстати, думаю мвп сегодня вин

1 карту точно должны отжать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не учитывать в киберспорте моральную составляющую.

1.) Одна команда: "блядь, мы их 4 прошлых игры изи раъебали, давайте не будет палить свою заготовку, которую мы тренили 50 часов в хайде, давайте на финал оставим её лучше". Вторая в это время: "блядь, или мы будем их пиздец ганкать и пушить в говно, или нас опять как детей на скилле разъебут. Поэтому только олл-ин пик, который после любого тимвайпа сразу проебет игру, поэтому мы не должны тимвайпиться).

2.) Одна команда: "блядь, какой свинячей хуйню напикали наши оппы. Изи же, легкие редкие, гоу выносим на рофлах". Вторая: "блядь, ну и хуйни мы набрали. Во всех стадиях проебываем. Поэтому идём давить любой ценой, итак уже проебали, но вдруг задавим и не отпустим?".

 

Для плюса нужно учитывать это, а ещё кучу статы + личные записи в блокноте на каждую команду. Кто любит после 1-0 в бо3 сливать 2-ую на расслабоне, кто тильтует после 0-1 во 2-ой, где наоборот собирается, кто на ком играет и т.д. Плюс каждый раз сники-инфу чекать в группах вк, смотреть мотивацию, положение в группе.

 

Неужели кто-то хочет заработать на ставках, не имея 5-6к ммр минимум для метовой мысли + тысяч 8 игр в доте1-2, чтобы глобально мыслить, а не только метово? Без подготовки в 15-20 минут к каждому матчу, а просто под пивас с завода зашел на пики (или до пиков) и поставил, чекнув ласт игры на жд??? И без риск менеджмента вдобавок.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не учитывать в киберспорте моральную составляющую.

1.) Одна команда: "блядь, мы их 4 прошлых игры изи раъебали, давайте не будет палить свою заготовку, которую мы тренили 50 часов в хайде, давайте на финал оставим её лучше". Вторая в это время: "блядь, или мы будем их пиздец ганкать и пушить в говно, или нас опять как детей на скилле разъебут. Поэтому только олл-ин пик, который после любого тимвайпа сразу проебет игру, поэтому мы не должны тимвайпиться).

2.) Одна команда: "блядь, какой свинячей хуйню напикали наши оппы. Изи же, легкие редкие, гоу выносим на рофлах". Вторая: "блядь, ну и хуйни мы набрали. Во всех стадиях проебываем. Поэтому идём давить любой ценой, итак уже проебали, но вдруг задавим и не отпустим?".

 

Для плюса нужно учитывать это, а ещё кучу статы + личные записи в блокноте на каждую команду. Кто любит после 1-0 в бо3 сливать 2-ую на расслабоне, кто тильтует после 0-1 во 2-ой, где наоборот собирается, кто на ком играет и т.д. Плюс каждый раз сники-инфу чекать в группах вк, смотреть мотивацию, положение в группе.

 

Неужели кто-то хочет заработать на ставках, не имея 5-6к ммр минимум для метовой мысли + тысяч 8 игр в доте1-2, чтобы глобально мыслить, а не только метово? Без подготовки в 15-20 минут к каждому матчу, а просто под пивас с завода зашел на пики (или до пиков) и поставил, чекнув ласт игры на жд??? И без риск менеджмента вдобавок.

78.85.4.145 твой айпи=я тебя вычеслил

фанат аналитики madeinwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:spy: дудоса не надо, ставить хочу!
ЗАНЯТОЙ СТАВОЧНИК понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:spy: дудоса не надо, ставить хочу!

думаешь я обычный школьник с пд? АХАХХАХАХА ты глубоко ошибаешься ) Можешь проверять через час у тебя по всему городу интернета не будет)))0

фанат аналитики madeinwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с 1xbet 50к выведут ? без доков ?

с 1х бет ничего не выдадаут без доков соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...