Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #16 Из коробки в коробку

Рекомендованные сообщения

Щас бы не учитывать в киберспорте моральную составляющую.

1.) Одна команда: "блядь, мы их 4 прошлых игры изи раъебали, давайте не будет палить свою заготовку, которую мы тренили 50 часов в хайде, давайте на финал оставим её лучше". Вторая в это время: "блядь, или мы будем их пиздец ганкать и пушить в говно, или нас опять как детей на скилле разъебут. Поэтому только олл-ин пик, который после любого тимвайпа сразу проебет игру, поэтому мы не должны тимвайпиться).

2.) Одна команда: "блядь, какой свинячей хуйню напикали наши оппы. Изи же, легкие редкие, гоу выносим на рофлах". Вторая: "блядь, ну и хуйни мы набрали. Во всех стадиях проебываем. Поэтому идём давить любой ценой, итак уже проебали, но вдруг задавим и не отпустим?".

 

Для плюса нужно учитывать это, а ещё кучу статы + личные записи в блокноте на каждую команду. Кто любит после 1-0 в бо3 сливать 2-ую на расслабоне, кто тильтует после 0-1 во 2-ой, где наоборот собирается, кто на ком играет и т.д. Плюс каждый раз сники-инфу чекать в группах вк, смотреть мотивацию, положение в группе.

 

Неужели кто-то хочет заработать на ставках, не имея 5-6к ммр минимум для метовой мысли + тысяч 8 игр в доте1-2, чтобы глобально мыслить, а не только метово? Без подготовки в 15-20 минут к каждому матчу, а просто под пивас с завода зашел на пики (или до пиков) и поставил, чекнув ласт игры на жд??? И без риск менеджмента вдобавок.

Сколько поднял уже по такой аналитике?? mvp og как выйти из тильта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне с 1xbet 50к выведут ? без доков ?

пытался как то вывезти 20к ебался с ними около месяца в итоге :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

было очень давно около года назад,щас не знаю как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне с 1xbet 50к выведут ? без доков ?

пытался как то вывезти 20к ебался с ними около месяца в итоге :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

было очень давно около года назад,щас не знаю как там

ты во всех конторах ставил? какая более крутая для банка 50к?(рубасов)(Белорусских)

фанат аналитики madeinwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вгр ноунеймы, fy 3кммр драфтер, микаса воспитатель в детском саду, zyf керри на уровне япаши и еще два уебка с паба


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько поднял уже по такой аналитике?? mvp og как выйти из тильта?

Я не гонюсь за сверхвыигрышами и удвоениями непрерывными. Я ставлю по банку равные суммы что на 1.1 кэф в ксго, что на 2.7 кэф в доте на андера, изредка делая *5 ставку на супероверпик.

 

Матч просто очень плохой для выхода из тильта. Только что были 3 очень надежные игры для ставок в Live после 10-го пика. Вряд ли в ближайшие 3 дня будет ещё хоть одна настолько качественная игра.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вгр ноунеймы, fy 3кммр драфтер, микаса воспитатель в детском саду, zyf керри на уровне япаши и еще два уебка с паба

расскажешь подробнее когда они нави вынесут вперед ногами


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"MVP выиграли мажор" не ну ты ебанутый тебе нельзя ставить , ты даже кто выигрывает не видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они могли выиграть мажор. Практически мап1 против ликвид выиграли, просто стали фидить в тот момент, когда ЛД имел 2к голды и шел в радик. Просто бы забили на файты, сплитили, взяли радик и уже в 5х5 могли тащить.

 

Но не пошло.

 

А говнопит за турнир считать, где почти все команды были в тильте УЖЕ ЗНАЯ о дизбанде - рофл.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вгр ноунеймы, fy 3кммр драфтер, микаса воспитатель в детском саду, zyf керри на уровне япаши и еще два уебка с паба

расскажешь подробнее когда они нави вынесут вперед ногами

остынь

 

как в этой доте вообще можно в плюс играть???

MVP выйграли мажор ,сосут у ноунеймов из vg.r ( до сих пор не отошел от вчерашнего минуса)

 

НОУНЕЙМОВ


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты во всех конторах ставил? какая более крутая для банка 50к?(рубасов)(Белорусских)

любая шарага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец мираклу дали героя, чтобы соляры лить. Вообще хуй знает, оба пика выглядят уверенными в победе. ОГ мб чуть соблазнительнее.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мвп проебут таким пиком

тогда на вторую можно смело на ог заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мвп проебут таким пиком

тогда на вторую можно смело на ог заливать

так же смело как и после первой вега вп
Skille понравилось это

4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я думал это ембер в миде будет

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу корейцам просто похуй на турик


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я думал это ембер в миде будет

:trollface:

думать меньше надо, а соображать больше -))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qo так же хуй сосет как и вчера


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конвеер гейминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...