Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 28 "LADA. Продолжай движение."

Кто модератор топана?  

175 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

суммон писю

http://pikabu.ru/sto...ashinyi_4141550

Отдельно скажу про Шкоду, которая меня недавно просто выморозила. В дроссельной заслонке есть шестеренка, которая регулирует, насколько открыта или закрыта заслонка. И она там, сука, пластиковая! Деталь стоит в двигателе, там жарко, она должна постоянно двигаться, а она ПЛАСТИКОВАЯ!

Дальше больше. Меняется это все безобразие только вместе с блоком дроссельной заслонки, который в свою очередь меняется вместе с впускным коллектором.

Я больше не хочу ездить на Шкоде, а Вы?

Я с автором в каментах там уже общение начал, если ты заметил.

 

Собственно, вывод один: всех нас ждет автоваз. Или сильно б/у тачки 90-х годов. Потому что все говно. Я уже писал здесь про свой умерший датчик NOx, который идет в сборе с блокомза 53 куска? Благо, наши умельцы его просто убрали из прошивки. Они вообще могут мне убрать все, сделать евро 2, увеличить момент с мощей и поставить новую трубу за 20 кусков, но пока не стал.

 

Насчет пластика ничего не скажу - пластики они тоже совсем разные бывают, в том числе твердые карбонаты и температуру нормально держат. К тому же, извиняюсь, он лукавит: где находится дроссель, и где находится камера сгорания. В общем, никаких массовых отказов по данной детали у нас не наблюдается.

 

Я, в принципе, уже писал: если бы корейцы не приперлись на внешние рынки со своими бросовыми ценами, немцам не пришлось бы экономить на всем и лепить тачки из говна и палок. Да, они были бы дороже, но они были бы надежней и долговечней. И, да, никому не нужен а/м сроком службы 30 лет, когда уже после 3 лет тачка делается не у дилера при помощи китайских запчастей.

 

Собственно, у корейцев уже официально написано, что срок службы а/м - шесть лет. Ну, у ВАГа 10 лет. Больше не будет. А каждый следующий год слудбы будет дороже предыдущего. Вот и все пироги. А я буду ждать эконом-версии теслы и второй версии эллады. Желательно с полным приводом и большим багажником. Потому что текущая херня ведет вникуда.

 

Я вообще за толково настроенный карбюратор и отсутствие всякой электроники в автомобиле. И отмену этих ебучих норм евро Х, будь они не ладны.

с карбюратором ты явно хватил лишнего

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пишет ебан какой то про дроссельную заслонку и тп - сразу видно дилетант, дохуя где ща стоят пластиковые детали, и не факт что это просто пластик, это может быть капролон, может быть какой угодно другой композитный материал.. прям он такой охуенный спец из гаража и рассчитал что там жарко, а на ваге долбаебы наверн все :lol: короче топ клоун какой то

Кстати, у нас даже на байках применяются в моторах шестерни из высокопрочного нейлона. И, знаете, ничего - тысячи километров отрабатывают. Так что да, с шестерней какая-то херня написана. Ладно бы выходили из строя массово.

 

Его вот не смущает, что сейчас на всем ВАГе передняя панель, которая держит геометрию морды на 4-х лонжеронах, делается из АБС-пластика?

 

Я вообще думаю, что скоро все наружные панели кузова будут из пластика, только несущий каркас будет состоять из металла. А что, на туарегах передние крылья уже пластик. Осталось панели дверей сделать из пластика, да капот с дверью задка - и все.

 

Снял весь пластик с машины, отдал красить

:buba:

 

блять как же все таки хорошо что у меня старое корыто, я крч парковался жопой и уебался в дерево

В ДЕРЕВО БЛЯТЬ

ПАРКОВАЛСЯ

помял багажник блять

так обидно нахуй

 

не видно нихуя его было, надо было ебало своё назад развернуть, а я в боковое смотрел как обычно

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Я тоже помял о дерево, только я тут не ныл по этому поводу. При этом мое корыто будет посвежее твоего. Ты вообще чего переживаешь? Это же тачка, она должна биться по кругу. На моей вод ни одной целой детали нет =)

 

суммон писю

http://pikabu.ru/sto...ashinyi_4141550

Отдельно скажу про Шкоду, которая меня недавно просто выморозила. В дроссельной заслонке есть шестеренка, которая регулирует, насколько открыта или закрыта заслонка. И она там, сука, пластиковая! Деталь стоит в двигателе, там жарко, она должна постоянно двигаться, а она ПЛАСТИКОВАЯ!

Дальше больше. Меняется это все безобразие только вместе с блоком дроссельной заслонки, который в свою очередь меняется вместе с впускным коллектором.

Я больше не хочу ездить на Шкоде, а Вы?

Я с автором в каментах там уже общение начал, если ты заметил.

 

Собственно, вывод один: всех нас ждет автоваз. Или сильно б/у тачки 90-х годов. Потому что все говно. Я уже писал здесь про свой умерший датчик NOx, который идет в сборе с блокомза 53 куска? Благо, наши умельцы его просто убрали из прошивки. Они вообще могут мне убрать все, сделать евро 2, увеличить момент с мощей и поставить новую трубу за 20 кусков, но пока не стал.

 

Насчет пластика ничего не скажу - пластики они тоже совсем разные бывают, в том числе твердые карбонаты и температуру нормально держат. К тому же, извиняюсь, он лукавит: где находится дроссель, и где находится камера сгорания. В общем, никаких массовых отказов по данной детали у нас не наблюдается.

 

Я, в принципе, уже писал: если бы корейцы не приперлись на внешние рынки со своими бросовыми ценами, немцам не пришлось бы экономить на всем и лепить тачки из говна и палок. Да, они были бы дороже, но они были бы надежней и долговечней. И, да, никому не нужен а/м сроком службы 30 лет, когда уже после 3 лет тачка делается не у дилера при помощи китайских запчастей.

 

Собственно, у корейцев уже официально написано, что срок службы а/м - шесть лет. Ну, у ВАГа 10 лет. Больше не будет. А каждый следующий год слудбы будет дороже предыдущего. Вот и все пироги. А я буду ждать эконом-версии теслы и второй версии эллады. Желательно с полным приводом и большим багажником. Потому что текущая херня ведет вникуда.

 

Я вообще за толково настроенный карбюратор и отсутствие всякой электроники в автомобиле. И отмену этих ебучих норм евро Х, будь они не ладны.

с карбюратором ты явно хватил лишнего

Вот не думаю. А то ФСИ - топовые моторы? А то они идеально там работают? Ща, погоди, бэха введет в строй свою свечу-форсунку - мы тут вообще охереем от хайтека. Они после этого должны еще давление повысить в камере, будет какая-нибудь степень сжатия 13, а то и все 15. Интересно, сколько это будет работать без перебоев?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс пис оправдывает свое рукожопство похуизмом на тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на некоторых цивиках уже пол кузова из стеклопластика

потому что всех заебали арки и пороги гнилые

на самом деле я знаю 3 группы в которых разные пластик запчасти продаются

и можно из них собрать тупо весь кузов из пластика ну внешние детали выйдет суммарно 50-60к


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снижение веса -> 1.3 гонка становится быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет ебан какой то про дроссельную заслонку и тп - сразу видно дилетант, дохуя где ща стоят пластиковые детали, и не факт что это просто пластик, это может быть капролон, может быть какой угодно другой композитный материал.. прям он такой охуенный спец из гаража и рассчитал что там жарко, а на ваге долбаебы наверн все :lol: короче топ клоун какой то

Кстати, у нас даже на байках применяются в моторах шестерни из высокопрочного нейлона. И, знаете, ничего - тысячи километров отрабатывают. Так что да, с шестерней какая-то херня написана. Ладно бы выходили из строя массово.

 

Его вот не смущает, что сейчас на всем ВАГе передняя панель, которая держит геометрию морды на 4-х лонжеронах, делается из АБС-пластика?

 

Я вообще думаю, что скоро все наружные панели кузова будут из пластика, только несущий каркас будет состоять из металла. А что, на туарегах передние крылья уже пластик. Осталось панели дверей сделать из пластика, да капот с дверью задка - и все.

 

Снял весь пластик с машины, отдал красить

:buba:

 

блять как же все таки хорошо что у меня старое корыто, я крч парковался жопой и уебался в дерево

В ДЕРЕВО БЛЯТЬ

ПАРКОВАЛСЯ

помял багажник блять

так обидно нахуй

 

не видно нихуя его было, надо было ебало своё назад развернуть, а я в боковое смотрел как обычно

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Я тоже помял о дерево, только я тут не ныл по этому поводу. При этом мое корыто будет посвежее твоего. Ты вообще чего переживаешь? Это же тачка, она должна биться по кругу. На моей вод ни одной целой детали нет =)

 

суммон писю

http://pikabu.ru/sto...ashinyi_4141550

Отдельно скажу про Шкоду, которая меня недавно просто выморозила. В дроссельной заслонке есть шестеренка, которая регулирует, насколько открыта или закрыта заслонка. И она там, сука, пластиковая! Деталь стоит в двигателе, там жарко, она должна постоянно двигаться, а она ПЛАСТИКОВАЯ!

Дальше больше. Меняется это все безобразие только вместе с блоком дроссельной заслонки, который в свою очередь меняется вместе с впускным коллектором.

Я больше не хочу ездить на Шкоде, а Вы?

Я с автором в каментах там уже общение начал, если ты заметил.

 

Собственно, вывод один: всех нас ждет автоваз. Или сильно б/у тачки 90-х годов. Потому что все говно. Я уже писал здесь про свой умерший датчик NOx, который идет в сборе с блокомза 53 куска? Благо, наши умельцы его просто убрали из прошивки. Они вообще могут мне убрать все, сделать евро 2, увеличить момент с мощей и поставить новую трубу за 20 кусков, но пока не стал.

 

Насчет пластика ничего не скажу - пластики они тоже совсем разные бывают, в том числе твердые карбонаты и температуру нормально держат. К тому же, извиняюсь, он лукавит: где находится дроссель, и где находится камера сгорания. В общем, никаких массовых отказов по данной детали у нас не наблюдается.

 

Я, в принципе, уже писал: если бы корейцы не приперлись на внешние рынки со своими бросовыми ценами, немцам не пришлось бы экономить на всем и лепить тачки из говна и палок. Да, они были бы дороже, но они были бы надежней и долговечней. И, да, никому не нужен а/м сроком службы 30 лет, когда уже после 3 лет тачка делается не у дилера при помощи китайских запчастей.

 

Собственно, у корейцев уже официально написано, что срок службы а/м - шесть лет. Ну, у ВАГа 10 лет. Больше не будет. А каждый следующий год слудбы будет дороже предыдущего. Вот и все пироги. А я буду ждать эконом-версии теслы и второй версии эллады. Желательно с полным приводом и большим багажником. Потому что текущая херня ведет вникуда.

 

Я вообще за толково настроенный карбюратор и отсутствие всякой электроники в автомобиле. И отмену этих ебучих норм евро Х, будь они не ладны.

с карбюратором ты явно хватил лишнего

Вот не думаю. А то ФСИ - топовые моторы? А то они идеально там работают? Ща, погоди, бэха введет в строй свою свечу-форсунку - мы тут вообще охереем от хайтека. Они после этого должны еще давление повысить в камере, будет какая-нибудь степень сжатия 13, а то и все 15. Интересно, сколько это будет работать без перебоев?

зачем мне твои фси ваговские? Обычный атмосферник с инжектором - минимум электроники, но при этом нет геморроя с карбюратором

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще думаю, что скоро все наружные панели кузова будут из пластика, только несущий каркас будет состоять из металла. А что, на туарегах передние крылья уже пластик. Осталось панели дверей сделать из пластика, да капот с дверью задка - и все.

делают же уже пластиковые кузовные детали, много кто, у мазды cx5 если не ошибаюсь - пластиковая крышка багажника, и крылья

 

а передние крылья даже на новой газели пластик :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще первая часть есть, но и во второй все понятно

кайф покупка :pisubudew:

кривой зад

а они передок подтянули

я так понимаю они сделали что бы машина боком немного ехала, иногда вазы битые едут а у них жопа едет со смещением

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда зебн на первом в кино ведет. хотя тебе похуй на них вообще каких то ищешь обычных поебацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ток 14 числа топик читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неубиваемый двигатель миллионник и коробка естественно мерседес.


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ток 14 числа топик читаю

тян попросила, я сводил, что такого, мне не жалко 300р, я ебать всё равно не собирался, да и она стремная оказалась ирл, ещё и курит


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда сводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я писал, что кого-то водил?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда все ясно она прост ебанутая

кста не курю уже 2 месяца без пары

и бегаю уже тоже нормально, раз 10 выбегал. быстро живот пропал ну в процентах не знаю может 30-40. дальше наверное не будет такого эффекта

 

 

ты писал что в кино приглашал или чет такое, дословно не помню

это моей знакомой по кд пишет челик 25+ лет, в душе 55+. в кино приглашает. мы оба не понимаем смысл кино этого идти посидеть помолчать. ну разве если долго уже знакомы и тд можно отвлечься отдохнуть хз)


Изменено пользователем sp0ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты писал что в кино приглашал или чет такое, дословно не помню

это моей знакомой по кд пишет челик 25+ лет, в душе 55+. в кино приглашает. мы оба не понимаем смысл кино этого идти посидеть помолчать. ну разве если долго уже знакомы и тд можно отвлечься отдохнуть хз)

ну типа щас бы я заморачивался по этой хуйне

 

я вообще омеган ещё тот ирл, на первом свидании ебался мож раза 2-3, и то, скорее меня выебали тян

 

как бы пошел в кино с рандом тян, что такого

 

вот у меня кореш есть, он уже 40+ тян выебал, мож скоро фбшыча догонит, ебать у него там методики, он пишет сразу 500+ тян, ну и 1к10, 1к5 стреляет

 

я ему говорю, ты типа столько усердия бы приложил к работе пёк коржи - уже бы был долларовым миллионером

 

я вообще не заморачиваюсь, если я понравился - поебались, не понравился - иди нахуй, как то так


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...