Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у фна осанка зачет даже для задрота киберспортсмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве он сказал "и этого тоже" ?

мне показалось "и я туда же"


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос фна :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик нави - да. Насрать там можно. Но не всегда. Тут один въеб от сильных корейцев, ты уже срешь. Всегда можно отхуесосить денди. Это кайф. Можно отхуесосить зеро. Но на данный момент их команду инвайтнули на мажор. И заслуженно. А значит команда играет. И так залетать - быть дауном. Плюс, там уважаемые люди. Адекватные. Омо, эльфрон, хедкун. Сейчас так нельзя, сейчас другое время.

nakain, Blackberry, vau и 2 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик нави - да. Насрать там можно. Но не всегда. Тут один въеб от сильных корейцев, ты уже срешь. Всегда можно отхуесосить денди. Это кайф. Можно отхуесосить зеро. Но на данный момент их команду инвайтнули на мажор. И заслуженно. А значит команда играет. И так залетать - быть дауном. Плюс, там уважаемые люди. Адекватные. Омо, эльфрон, хедкун. Сейчас так нельзя, сейчас другое время.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не рухаб и даже не графики зеро. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у фна татуха на всю правую руку? :hmm:

щас бы задрота лазалвана перепутать с хипстером менеджор/оператором/хз

поэтому и удивился, показалось что он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если медийник веги каким то глазом видит то, что тут пишут

 

Блядь, ребята, вы лучшее, что было в плане контента в снг

Незнаю(в плане сравнения) было ли что-то подобное в буржуйском контенте, но то, что показали вы за эти пару дней - эпек эпек эпек.

 

Продолжайте дарить нам такой очаровательный контент и вскоре все лайки рунета будут ваши.

Kognak, Edge., nakain и 3 другим понравилось это

 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топик нави - да. Насрать там можно. Но не всегда. Тут один въеб от сильных корейцев, ты уже срешь. Всегда можно отхуесосить денди. Это кайф. Можно отхуесосить зеро. Но на данный момент их команду инвайтнули на мажор. И заслуженно. А значит команда играет. И так залетать - быть дауном. Плюс, там уважаемые люди. Адекватные. Омо, эльфрон, хедкун. Сейчас так нельзя, сейчас другое время.

Воспитываете своих веточек :pray:

1454968820_jd7vpp7cotk.jpg


Изменено пользователем nakain
brnr и oNen1nja понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному показалось что "и этого тоже" сказал семен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось "и я туда же"

(я про момент с Блэкхоллом) :hohol:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось "и я туда же"

(я про момент с Блэкхоллом) :hohol:

 

не тебе одному

да так и было собственно, аля 1 энигма нам ничего не сделает


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны я тут подумал это все мечтыгрезы но вдруг звезды сойдутся и наши пацаны поедут в сиетл можно будет собраться через пдху намутить составы например в москве питере (мб еще гдето) даже щщей по 10 это будет уже успех не пожалеем бабок напечатаем флаг или как там они у фанатов называются (тряпка мб) и чисто своим мобом ввалится в кинотеатры и там топить уже за вегу сектором ну и видео отчет ебануть как ответка от фанатов мол вот мы здесь топим за вас за всю хуйню с флагами кричалками и проч хуйней

 

 

это все конечно анриальные фантазии школьника ибо вега отберется на ти6 с вероятностью 30% макс

 


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если болеть то по-настоящему, типа кидать фаеры в экран, орать матом частушки про соперников и драться с омоном (охраной кинотеатра). Видеоотчет обязателен


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходил на полуфинал ти5 в питере было весело набралась гдето треть кинотеатра все орали матами чувствовалось нихуевое прям спортивное напряжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама знает, что ты материшься? :hmm:

конечно нет я что дурак материться на маму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

золотой ребёнок

 

Лёх или Сэмион, плез, напишите после победки над индейцами в общий чатик "ПРИВЕТ УЮТНЫЙ ТОПАН"

мы все скрин в подпись поставим :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy:


Изменено пользователем CaptainVagina

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я тут подумал это все мечтыгрезы но вдруг звезды сойдутся и наши пацаны поедут в сиетл можно будет собраться через пдху намутить составы например в москве питере (мб еще гдето) даже щщей по 10 это будет уже успех не пожалеем бабок напечатаем флаг или как там они у фанатов называются (тряпка мб) и чисто своим мобом ввалится в кинотеатры и там топить уже за вегу сектором ну и видео отчет ебануть как ответка от фанатов мол вот мы здесь топим за вас за всю хуйню с флагами кричалками и проч хуйней

 

 

это все конечно анриальные фантазии школьника ибо вега отберется на ти6 с вероятностью 30% макс

 

я из дома выхожу раз в неделю

да и большинство труфанов такие, я думаю

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и большинство труфанов такие, я думаю

понятно дело лайферов не ждали но уж один летний день в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, надо выигрывать волков

смотрел мельком их игры и в каждой видел акса, могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...