Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 298: Карты

Рекомендованные сообщения

ток я не пойму при чем тут шапка с затрола тебя про афк. афк подразумевает что тебя даж в шапке нет

 

Димун алё

я в прошлой точно также пытался зарофлить, когда меня чувак по шапке подозревать начал

ты сейчас рофлишь про афк, потому что я твоего подельника заподозрил

просто совпадение

 

все что ты пишешь - фигня. ты путаешься, не знаешь чо происходило и т.д. теперь ты устраиваешь вычислялки а-ля ты такая же как я и делаешь все как я. значит ес я так делал (место для стори) знач и ты. и реакции у нас одинаковые да ваще однояйцевые близнецы

но я не ты, димун

сечёшь?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотел бы поиграть с муней ганзиком димоном финтом и гатой (среди последний двух один мж точно есть как минимум)


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч я ушла

Пасха всё-таки с чем вас грац


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток я не пойму при чем тут шапка с затрола тебя про афк. афк подразумевает что тебя даж в шапке нет

 

Димун алё

я в прошлой точно также пытался зарофлить, когда меня чувак по шапке подозревать начал

ты сейчас рофлишь про афк, потому что я твоего подельника заподозрил

просто совпадение

 

все что ты пишешь - фигня. ты путаешься, не знаешь чо происходило и т.д. теперь ты устраиваешь вычислялки а-ля ты такая же как я и делаешь все как я. значит ес я так делал (место для стори) знач и ты. и реакции у нас одинаковые да ваще однояйцевые близнецы

но я не ты, димун

сечёшь?

нет, я просто рофлю и флужу в треде

ты же пригораешь, воспринимаешь все на свой счет, агришься, переводишь на меня стрелки

чечешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димун, я агрюсь на то что ты нифига не читаешь и на умных щах что-то пытаешься донести

а потом тебя мокают в то, что по-другому было и ты такой реально? ой пойду перечитаю, а точно

и после этого такой новую фигню

кароч не читаю тя "рофлер", игнорирую


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гена выпей 2-3 лимонного или апельсинового сока разведенного с водой. потом через мин 20 оч крепкого сладкого чая. часа через 2 гр 30-50 какого-то алкоголя а потом поеж спайси еды какой-то

буш как огурчик

:lol: :lol: :lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы поиграть с муней ганзиком димоном финтом и гатой (среди последний двух один мж точно есть как минимум)

 

а вот это ваще чёрный пост с затравкой

1. ес пиро уходит мафией, все бегут в его посты, а тут хопа и "поиграл бы с "

2. как можно поиграть со мной или с финтом??? ты сначала определись кто из нас кто , а потом играй

а то ты поиграл бы но один из них мафия, а так то они мне оба нравятся (нет)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не догнал хуйню про прочеканного мана и как это делает финта мафом

мунька бард заясни еще разок для тех кто в танке

чекер только у мафии есть

правда там на активность

финт говорит что я прочеканный ман

Пацаны, я мана поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я назову всю конфу целиком по стенке пиро

yakubovich02.jpg

 

пиро финт верхний буйко солюшн

 

i?id=65ae7b4e91e86113b790b18b11968674&n=33&h=215&w=382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
latest?cb=20140626182735
Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы поиграть с муней ганзиком димоном финтом и гатой (среди последний двух один мж точно есть как минимум)

 

а вот это ваще чёрный пост с затравкой

1. ес пиро уходит мафией, все бегут в его посты, а тут хопа и "поиграл бы с "

2. как можно поиграть со мной или с финтом??? ты сначала определись кто из нас кто , а потом играй

а то ты поиграл бы но один из них мафия, а так то они мне оба нравятся (нет)

я ищу людей без окончательных которые меня поддержат

я считаю что среди вас с финтом один мж точно есть, так почему мне не поиграть с вами обоими сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутите барабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго не было буйко в топике, а потом написал один пост и всех порвал

 

может же если хочет!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как феникс, совет мжей воскрес из пепла

а вы сгорите в его огне


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы поиграть с муней ганзиком димоном финтом и гатой (среди последний двух один мж точно есть как минимум)

 

а вот это ваще чёрный пост с затравкой

1. ес пиро уходит мафией, все бегут в его посты, а тут хопа и "поиграл бы с "

2. как можно поиграть со мной или с финтом??? ты сначала определись кто из нас кто , а потом играй

а то ты поиграл бы но один из них мафия, а так то они мне оба нравятся (нет)

я ищу людей без окончательных которые меня поддержат

я считаю что среди вас с финтом один мж точно есть, так почему мне не поиграть с вами обоими сегодня?

 

хз, странно хотеть со мной поиграть (чит.получить мой голос в твоих целях) если я уже сказала, что по завещанию хекки хочу тебя


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет у меня неувязка

финт не с пиро по 1 дню

 

и для пиряна мж должно быть очевидно что среди гаты и финта мафией может получаться только финт, т.к. гата сейвила активов а финт с голосом на самом пиро сидит напохуй

а сегодня у финта голос на гате и ему похуй на пиро :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

короч пирян поддержу в финта

 

по 2-му дню*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы поиграть с муней ганзиком димоном финтом и гатой (среди последний двух один мж точно есть как минимум)

 

а вот это ваще чёрный пост с затравкой

1. ес пиро уходит мафией, все бегут в его посты, а тут хопа и "поиграл бы с "

2. как можно поиграть со мной или с финтом??? ты сначала определись кто из нас кто , а потом играй

а то ты поиграл бы но один из них мафия, а так то они мне оба нравятся (нет)

я ищу людей без окончательных которые меня поддержат

я считаю что среди вас с финтом один мж точно есть, так почему мне не поиграть с вами обоими сегодня?

 

хз, странно хотеть со мной поиграть (чит.получить мой голос в твоих целях) если я уже сказала, что по завещанию хекки хочу тебя

хеко хотел помимо меня слить хикару и крайлеса

нахуя играть по завещанию актива без инфы, это же убого

своих мыслей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорит муня у которога голосана двух активах и мж


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикару и я подозреваю. и расписала почему

 

лол так тут не ток демиун не читает, а ток фантазирует?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет у меня неувязка

финт не с пиро по 1 дню

 

и для пиряна мж должно быть очевидно что среди гаты и финта мафией может получаться только финт, т.к. гата сейвила активов а финт с голосом на самом пиро сидит напохуй

а сегодня у финта голос на гате и ему похуй на пиро :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

короч пирян поддержу в финта

 

по 2-му дню*

во первых среди гаты и финта мафией может быть только финт при условии, что димун мафия

а если димун мж ( а он мж), то любой из них

я не хочу кидать в кого то из них сегодня, потому что это риск, есть намного вероятнее мафия типо крайлеса

а во вторых перевороты хуйня, потому что было очень сложно перевернуть с хеки (учитывая, что на нем 7 голосов осталось)

 

хикару и я подозреваю. и расписала почему

 

лол так тут не ток демиун не читает, а ток фантазирует?

ну я тоже подозроеваю хикару я писал

ноиз за сайленса нет смысла ее сливать сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...