Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Работяги скиньтесь ему на норм игры . На рофличах посмотрел бы какой нибудь скайрим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50+ веток даунов на одно лицо - либо тотал долбаёбы, узнали про пд только в этом году со стрима папича :lol: , либо подлизы папича

из вас и 5 человек только люди (мб и меньше)

только шест и гвсот в голову пришли, мб еще кто то

 

че ты там пиздишь до сих пор, обоссака блять :xd:

 

сколько бы у кого не было постов или какая дата реги

 

или че там у долбоебов в приоритетах

 

накормить говном таких копрофаков как ты можно всегда :vihui: :vihui: :vihui:

только дело в том, что я твой пост прочитал только потому что ты меня заквотил.

я бы не обралил внимание на твою регу, если бы твое iq было выше уровня собаки

бб

 

да ты ваще урод моральный по ходу :lol:

 

то есть единственное что ты смог высрать - это упомянуть регу и че та там вякнуть про айкью :xd:

 

че та там тебе в голову пришло кто долбоеб а кто нет, пздц и ахуй просто :lol::palevo:

 

не всякий кто ссыт тебе на глупое придурковатое ебало - долбоеб

 

но он тебе таки туда ссыт, а ты нихуя не можешь с этим поделать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги скиньтесь ему на норм игры . На рофличах посмотрел бы какой нибудь скайрим .

скайрим говно мамонта


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за ласт 20 страниц по кд на каждой ветка или курица врывается и что-то доказывает :shitpalm:


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги скиньтесь ему на норм игры . На рофличах посмотрел бы какой нибудь скайрим .

скайрим говно мамонта

у меня для тебя плохие новости .... У тебя проблемы с восприятием реальности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ ПоЕ для тру хардкорщиков с Диаблы 2.

Диабло 3 - это для тех кто прошел диабло 2 на нормальной.))

 

Изи могу обосновать:

 

Прокачка, Билды, Торговля, Хардкор.

Че ты там обосновать можешь?

ты в диабло играл ванилу наверно и сравниваешь как артас по 1му геймплей ролику где полторы легендарки без лег свойств было?

 

сейчас это СОВСЕМ другая игра.

 

говорить что диабло изи или чёто такое, ты иди закрой 100 портал на хк, или все данжи сетовые соло закрой на мастера.

 

куча всяких билдов интересных и скиллы с рунами.

в пое помойка какая то, куча пассивок для аутистов, кривая анимация и иконки скиллов как в браузерке.

 

мб потому артас и любит, он утёнок ещё тот.


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ласт 20 страниц по кд на каждой ветка или курица врывается и что-то доказывает :shitpalm:

 

хз о чем ты пишешь :hmm: :hmm:

 

тот глиномес выебывался и благополучно получил на клыка

 

а затем он обосралсо и слил

 

ну а по другому и не бываит проста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ласт 20 страниц по кд на каждой ветка или курица врывается и что-то доказывает :shitpalm:

 

хз о чем ты пишешь :hmm: :hmm:

 

тот глиномес выебывался и благополучно получил на клыка

 

а затем он обосралсо и слил

 

ну а по другому и не бываит проста :lol:

Сидоджи переслушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги скиньтесь ему на норм игры . На рофличах посмотрел бы какой нибудь скайрим .

 

скинулся бы ему на dark souls, там рыцари, магия и черти, как он любит, но из-за сложности не осилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"глиномес"

 

да я хуй знает когда это слово еще услышал

 

и чекнул за одно клипаныч его и какого то еще полудурка

 

но я седня не достаточно под пивасом чтобы такое в кайфах прослушивать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько раз писали про "Космические Рейнджеры 2 HD: Революция". Там же куча обновлений, если сравнивать с обычными Доминаторами.

Я эту игру Артасу подарил еще зимой вроде, а он ее даже не запускал. :sad: Хз, конечно, насколько интересно будет это смотреть, но он мог бы затестить на стриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космические Рейнджеры это конечно заебись, но у него как то спрашивали еще летом , он вроде говорил ,что не хочет 2015 играть в них((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот поиграл немного в Рейнджеров в прошлом году (ну как немного, 80 часов где-то). Конечно, всё это пиратское васянство из A War Apart чутка диссонирует с теми Рейнджерами, в которые я залипал ещё в нулевых, но всё равно очень лампово, кроме того, Артас вроде говорил когда-то, что это охуенная игра. Думаю, стрим получился бы не хуже героев, вот только шансов на выход его в свет мало. Не хочет и всё :dunno: :dunno: :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот поиграл немного в Рейнджеров в прошлом году (ну как немного, 80 часов где-то). Конечно, всё это пиратское васянство из A War Apart чутка диссонирует с теми Рейнджерами, в которые я залипал ещё в нулевых, но всё равно очень лампово, кроме того, Артас вроде говорил когда-то, что это охуенная игра. Думаю, стрим получился бы не хуже героев, вот только шансов на выход его в свет мало. Не хочет и всё :dunno: :dunno: :dunno:

 

Насчет сюжета согласен, что там перемудрили. Но атмосферность игры осталась на уровне - я бы посмотрел, как Артас в течение часа проходит какой-нибудь винрарный текстовый квест (а их там десятки), да и бои вроде те же. В общем, если играть за доброго рейнджера-воина, то можно офигенно вжиться в роль героя и спасителя галактики.) Эх, представляю, как лучший в мире мочит доминаторов и пиратов всоляного, ведь на высокой сложности обычно 0 помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему надо за 1 игру брать 2к минимум

но всё это бесполезно, пока систему репортов не переделают, а этому скорее всего никогда не бывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему надо за 1 игру брать 2к минимум

но всё это бесполезно, пока систему репортов не переделают, а этому скорее всего никогда не бывать

 

У меня 2 репорта за последние 100 игр, расскажи, будь добр, что я делаю не так и чем система плоха.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему надо за 1 игру брать 2к минимум

но всё это бесполезно, пока систему репортов не переделают, а этому скорее всего никогда не бывать

 

У меня 2 репорта за последние 100 игр, расскажи, будь добр, что я делаю не так и чем система плоха.

Ты играешь на лоу ммр или в пабе где люди меньше рейджат?

если ты на хай ммр,то мб ты сапортишь и при ошибке вежливо с союзниками общаешься,другого нет пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да на хай ммре поголовно чсвшные выблядки, которые паберы всю дорогу будут.

Да че смеятся с 4500 и выше уже псевдо боги играют, которые имеют пиздатый треугольник из-за афк фарма и имеют ноль импакта по карте. зато все хуесосы, орут в войс про мут всей тимы, 1 vs 9 и прочую ебалу, хотя сами уебки лсные.

Безусловно есть челики, адекватные, с которыми приятно играть, но их еденицы, поэтому отчасти я папаню понимаю что ммр стримить такое себе. Это будет интересно тем, кому нужны циферки в профиле, но с другой стороны, я удивлен папаня специально не хочет понимать, что его смотрят вовсе не из-за его скилловых игр на 5900, а просто из-за того, что он папич и все.

Так что вся эта система гнилая, начиная от подбора игроков, заканчивая системой репортов, мне мут дали, за то что я выйграл. блять просто за то что выйграл. не ну я все блять понимаю, но этого нахуй не понимаю.


Изменено пользователем Vitto Pizzarelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...