Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

эпик долбаеб

хотя собственно, ничего нового


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, комната эмоций стала настойчиво приобретать очертания комнаты гавна

вообщим, добавляю в первый пост забаненые темы (возмездие может онли с момента введения новой темы в список)

пока что:

-ссылки на стримы, не имеющие отношения к аниме/разделу/продоте (оберу так и быть можно)

-трейд-контент: никогда таким не занимался и не знал что такое трейд топан, но теперь увидел - это блять просто отвратительно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стала настойчиво приобретать очертания комнаты гавна

тут короче цитата что комната эмоций худший топик раздела в итогах еще 2015, но мне лень искать

 

ты как-то поздно заметил


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите трейдить если трейд ещё жив.

Как я понял уже таких изи Мани не поднять но если все равно можно поднять зп соизмеримое зп мамки Психена то сторонний доход щас ох как бы пригодился

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

7694197fc9.png

 

дример иди нахуй не трогай блять ничё что у тебя руки чешутся то блять

НАХУЙ ТЫ БАНИШЬ ТРЕД ДИСКАСЫ

ПОЧЕМУ БЫ ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО БЫ ПАЦАНЫ ПАСТАМИ НЕ УВЛЕКАЛИСЬ

ЁБА БЛЯТЬ

 

просто иди нахуй

 

осень блять в гавно окунули

надо забанить трейд дисскасы

тут не в трейде дело

а том что осень гавном кормят

Francyz, Autumn и dreamer понравилось это

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дример дал ща ток шо повод пол разделу ныть когда тут будут обсуждать что-либо что им не нравится

будет как с спойлерами

гж


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до осени парни нормально обшались блять

ой да что тебе обьянять

рли хуже осени


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите трейдить если трейд ещё жив.

Как я понял уже таких изи Мани не поднять но если все равно можно поднять зп соизмеримое зп мамки Психена то сторонний доход щас ох как бы пригодился

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

НАХУЙ ТЫ БАНИШЬ ТРЕД ДИСКАСЫ

2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дример дал ща ток шо повод пол разделу ныть когда тут будут обсуждать что-либо что им не нравится

будет как с спойлерами

гж

да блять захожу в топан, дример ласт пост, смотрю пастами спамите

думаю щас напишет что пастами спамить эт не ок, тип заканчивайте, или что банить будет на них

а он делает разворот на 180 и в стену головой хуярится


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-трейд-контент: никогда таким не занимался и не знал что такое трейд топан, но теперь увидел - это блять просто отвратительно))))))

Просто иди нахуй, трейд топан х100 лучше помойки, которую ты модеришь. Причём ладно ты банишь ссылки на стримы, это уже всех заебало и совсем не к месту, но блять про трейд тут был именно дискасс, а не какой-то форс. В общем ещё раз иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите трейдить если трейд ещё жив.

Как я понял уже таких изи Мани не поднять но если все равно можно поднять зп соизмеримое зп мамки Психена то сторонний доход щас ох как бы пригодился

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

НАХУЙ ТЫ БАНИШЬ ТРЕД ДИСКАСЫ

2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif

 

????????????????????????

АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ БУДЕТ ЧУДОВИЩЕ?

 

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДИСКАСЫ Я ЗАБАНЮ Я ДРИМЕР

????????????????????????

ЧТО НЕ ТАК БЫЛО ДО ПАСТ?

БАНЬ ПАСТЫ ПРИЧЁМ ТУТ ТРЕЙД АЛО


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые вещи я так пропускаю мимо ушей и в инста банах за нормальные посты, вроде, замечен не был

это относится к большей степени к пастам, но и пэздэц какие жизненные рассказы на 20 постов про то, как ты ахуенно наебал челика на дрегонхук тоже тут не к месту

оставляю себе ауты, трейд психана и структура меня самого позабавил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до того как франзуза спросил, думал он кардингом занимается, а на трейдоров всем с высокой колокольни же.

 

И кстати вголас с того, что кто-то думает, что будет закон о хиканстве. Сижу дома, уже генеральный директор фирмы :lol:

 

Щас бы ещё на права сдать, что бы фри машина была :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ебет че там 20 постов рассказа и о чем в теме флудилки блять?

 

как те выше написали-пасты да, можно крыть/банить

но закрывать во флудилке какие-то темы ПУШТО ОНИ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

рли хуже осени

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ебаная, это и есть комната говна, зачем что-то менять, вроде заебись, самый норм топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас бы ещё на права сдать

2016, не иметь прав

 

выебываюсь

V2SLfZqmsn8.jpg

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственный запрет реальный по всей пд это обсуждение скамерства меня тогда чуть не сняли зимой, когда шай начал за эту тему толкать в каком-то из топанов


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно уже бан оберу


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...