Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Продолжаем. В топике действует условная модерация, но она может перестать быть таковой. Так что давайте все-таки придерживаться направления минимального обсуждения в этом топике аниме, ибо есть общие обсуждения аниме. Не касается только срачей ака гатари\титосы\мадока и тому подобных срачей. Совсем хуевые выяснения отношений будут выпиливаться.

кароче, комната эмоций стала настойчиво приобретать очертания комнаты гавна

вообщим, добавляю в первый пост забаненые темы (возмездие может онли с момента введения новой темы в список)

пока что:

-ссылки на стримы, не имеющие отношения к аниме/разделу/продоте (оберу так и быть можно)

-трейд-контент: никогда таким не занимался и не знал что такое трейд топан, но теперь увидел - это блять просто отвратительно))))))

 

 

 

 

ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАВАЛСЯ ТОПАН

 

Тут пользователи пишут свои ощущения после просмотра того или иного аниме. В последствии данная практика имеет множество плюсов:

- Вы делитесь эмоциями с ближним своим;

- Запоминаете свои ощущения после просмотра, таким образом далее если вас спросят о каком либо аниме, вы можете даже найти тут свой пост и вспомнить что вам запомнилось. Или же вам будет легче вспомнить самому. Часто неполноценность памяти, изменение точки зрения на некоторые вопросы в итоге дает абсолютно иное представление о каком-либо произведении одного и того же человека в различные промежутки времени. Однажды вспомнить свои первичные ощущения может быть очень забавно, в общем тут работает школьная механика «писем в будущее»;

- Исходя из чтения ваших постов вам могут посоветовать что-то где более ярко/интересно/с другой точки выражена заинтересовавшая вас вещь;

-Вы тренируетесь в осознании своих мыслей, чувств и эмоций и их передаче другим людям, а это самоценно.

 

 

ПРОШЛОЕ

 

 

Не заинтересованным о сих пор личностям

Если вам кажется что вам не интересны переживания, эмоции, мысли других людей, если аниме не вызывает у вас никаких чувств либо банального интереса продолжения/выбора ветки развития текущих событий, либо, может быть, вам кажется что ваше мнение не интересно, смешно банально, или что читать бездарные попытки ценителей японской анимации описать свой никого не интересующий внутренний мир это пустая трата времени – вы мирно сваливаете с темы, с раздела и со всех форумов включительно ибо ваше на них присутствие и мнения указанные мной выше являются взаимоисключающими факторами. Еще может быть что вы оказались тут почти случайно и вы уверены что ваша жизнь - череда недоразумений и несуразностей и нет смысла пытаться оставлять свой вклад даже тут, либо не видите смысла в существовании вообще, уверены что все тщетно и любой путь не имеет смысла – делайте что я скажу, ибо это ничем не хуже всего остального, а есть мизерный шанс что я окажусь прав. По крайней мере это будет уже моя ошибка и не вы сделали глупость, а ведь в случае успеха вы можете приоткрыть завесу тлена.

 

 

 

Как именно все делается

Вы просто описываете свои чувства, возможные причины такого вашего отношения к событиям конкретного аниме. Приветствуется максимально пристрастное описание, с приведением случаев из вашей жизни имеющих влияние на обсуждаемые аспекты. Если речь идет о детективной истории либо о чем то, где нет толком экспрессии, но есть неожиданности, страшные, необычные моменты, короче все что не укладывается в предыдущее: если уж это вам показалось интересным пишите ключевые, с вашей точки зрения, особенности, предполагаемые вами ветки событий и т. д. Также приветствуются обсуждения любых мелькнувших деталей, особенностей, уточнения, критика использованных аниматорами приемов передачи эмоции/мысли, предложения и прочее, какие либо серьезные ограничения отсутствуют, но желательно минимальное количество мата и вообще тренируйте свой высокий слог, так то! Сабж практически невозможен без огромного количества спойлеров, а это по понятным причинам в некотором роде плохо, поэтому вы делаете спойлер и в его названии пишете название аниме о котором пойдет речь чтобы люди могли предохранится.

 

 

 

 

 

Пока все, в качестве примера:

 

После просмотра 150 серий и 3 овашек по гандамам у меня весьма охуевшее состояние. Причина? Это в большей степени зависть тому миру будущего, который описан в произведениях, я очень сильно жалею, что родился в конце 20 века и то что на текущий момент человечество еще не смогло преодолеть зависимость от углеродного топлива, мы не смогли еще даже сделать колонии на Луне, потому что на мой взгляд нефть\газ не дают исследовать новые источники энергии и тем самым развивать науку. Еще я очень сильно жалею, что мы так и не смогли выйти на контакт с внеземным разумом, можете смеяться, но я увлекался астрономией и всем, что с ней связано и есть люди в этой сфере, которые считают, что в глубине космоса мы сможем найти их и неважно, как они будут к нам настроены. А вот вспомнил...в будущем еще будет хорошо развита медицина, я на это надеюсь, потому что сейчас мою кожу нельзя вылечить и не сказать, что я завидую людям со здоровой кожей, но все-таки летом я не могу выйти даже на ебаный балкон подышать свежим воздухом, потому что у меня обгорит кожа нахуй и мне будет очень больно. Думаю все.

 

Надеюсь за пару дней кто-то проникнется, В общем я за элитный аниме раздел на продоте, так сделаем же первые шажки! :perec: Предложения по улучшению идеи от опытных форумчан принимаются и рассматриваются :nate:

 

Из-за ложившейся геополитической ситуации в стране ситуации в аниме разделе, тема также является местной флудилкой. Больше отсебятины приветствуется, хуевое отношение исключительно к тоннам старой пасты, собственно...АШЕНТЕ!

 

 

Стихотворение слезы

76b229d5c1.png

 

 

 

 

 

 

голосовалки

 

 

осень

 

 

 

 

дюрарара-баккано

 

c62dafee35.png

de47cc7977.png

 

 

 

 

азуманга-лакистар

 

584cc54892.png

 

 

 

 

Плоскодонки

 

82d086c26f.png

 

 

 

 

 

 

Свежее:

 

 

яйцо гитлера

 

Мужики, сенсация. Всё о чём вы думали, но боялись сказать. Потрясающий ум симбиоз невероятных фактов и полной хуйни, порождённой среди глубин моего мозга. Бесплатно, без смс и регистрации.

 

 

ТЕОРЕМА О ГИТЛЕРЕ И ЯЙЦЕ АНГЕЛА (19+)

 

В общем сидел я сегодня в конце обеденного перерыва, пил чай с пельменями и почитывал пд, тут то и попалось мне на глаза яйцо ангела. И это был роковой момент, меня как будто пиздануло молнией в череп. Руки затряслись, чай перестал лезть в горло, пельмени тоже, зато понимание всей сути эйнджелс эга хлынуло в мой разум, как говно из забитой канализации.

 

Вся суть заключается в том, что яйцо ангела – это аниме о борьбе, борьбе с самим собой и целым миром. И ни борьбе какого-то там непонятного хуя, а Адольфа Гитлера, собственно я щас и разберу по частям то, что пришло мне в голову.

 

Во-первых весь мир этого аниме, весь этот остров ни что иное, как душа и разум гитлера, это его сущность. Весь мрак, который царит на этом острове, царил и в опустошённой душе фюрера, опустошённой как полузатопленный город, в котором проходила часть действа. И ключевой фигурой в этом аниме, является Идея. Она представлена четырьмя аспектами – девочкой, яйцом, пацаном и крестом. Казалось бы, яйцо и девочка, крест и мрачный хлопец, эти пары должны быть поставлены противоположностью друг другу, но хуй там был. Одно, в контексте моей теории, не может существовать отдельно от другого, они куски целостной Идеи гитлера. Девочка и яйцо это ни нечто светлое, что можно противопоставить мрачному парню с крестом, она выглядит чистой и невинной, потому что символизирует идеалы гитлера, к которым он стремился и ангел, который вылупился бы из яйца, стал бы венцом всех его мечт и надежд. Мрачный паренёк это альтернативная ветвь развития Идеи гитлера, а крест это такая же ноша как и яйцо, ноша которую тоже придётся нести до конца. Только концом этим стал не ангел, а кладбище поднявшееся из тёмных глубин души гитлера, то есть из океана. Едем дальше, а дальше у нас по плану сцена с тем, как паренёк разбивает яйцо. Под тяжестью собственных измышлений, гитлер понял что построение идеального общества, настоящих арийцев, это вовсе не его мальчишеские идеалы, лёгкие как яичко, это груз тяжёл, тяжёл как крест и он решил нести этот крест по жизни. Парень разбивает яйцо и бросает девчёнку одну, проснувшись она пугается, она боится неизвестности, ведь всё что оправдывало её существование – раздавлено и разбито. С криком боли, она выбегает из своего Убежища и несётся за парнем. Потому что именно он единственное что теперь связывало её с тёмным миром души фюрера. В конце концов она спотыкается и пропадает в пучине тёмных вод. И вот эта пересказанная мною сцена, символизирует борьбу гитлера с самим собой, разбив яйцо, он сделал окончательный моральный выбор. Девочка, пытающаяся догнать пацана, символизирует сомнения гитлера, это был слишком тяжкий выбор, что бы принять его не сомневаясь, но она сгинула во тьме океана, так же как идеалы гитлера сгинули в его тёмной душе. А дальше парень идёт на берег и смотрит как из вод поднимается гигантская сфера, покрытая кучей каких-то статуй. Статуи это идеалы гитлера, через которые ему пришлось переступить, что бы воплотить саму Идею в жизнь. И это гигантское кладбище, которое поднялось из тёмных глубин фюреровой души, осветило весь остров и свет этот был конечной отсановкой, к которой он стремился, но вот только висит эта сфера над океаном хуй знает на каком расстоянии от берега, так близко и так далеко. Но мысль о том что Идея наконец-то воплотится, была так сладка, что гитлер начал завоёвывать весь мир, жечь евреев, циганей, славян и прочий скам. Он пошёл бы на что угодно что бы донести свой крест до конца и пересечь океан.

 

Мужики с гарпунами, метающиеся по городу и безуспешно охотящиеся на гигантские тени рыб, символизируют именно всё что собственно и делал гитлер. То что охота за тенями была безуспешной, говорит о тщетности его борьбы, но он верил и продолжал гарпунить этих ебучих жидов. Альтернативой охоте гарпунщиков, является собирание бутылок девочкой.

 

Есть во всей этой хуйне и подводные камни.

Первый камень это то, что я нихуя не знаю про гитлера. Единственное что я знаю, это то что он был художником, так что особой ценности написанное мною не несёт.

Второй камень это момент, когда из воды вылетает сфера. Поцан стоит на берегу, и вода начинает выталкиваться из океана на берег, хотя вроде объем должен уменьшаться, потому что типа сфера же вылетает из воды и вода наоборот должна втекать внутрь. Либо это какой-то сложный символ, который я не могу осмыслить, либо у меня хуёво с физикой (а ето так) или чем там эта хуйня проверяется.

 

Ну и раз уж высрал всё это, то и эмоцию напишу, чё уж там.

Если скажу что тайтл меня впечатлил, можете считать что я промолчал. Поэтому я скажу что я чуть не ебанулся нахуй пока смотрел, настолько это было оболденно. В аниме не происходит ровным счётом ничего, размеренное повествование, почти полное отсутствие диалогов и каких либо действий, одни символизмы и сюрреализмы. И я вспомнил как я смотрел технолайз, настолько он был уныл в начале, что в какой-то момент я начал задумываться что лучше, посмотреть очередную серию или лучше пырнуть себя пару раз вилкой в живот, и пойти истечь кровью? Здесь же меня просто всосало, атмосфера тайтла меня накрыла так, что я просто не мог оторваться. Даже решил продолжить смотреть, это лучше чем пойти посрать и я сидел и смотрел, и в какой-т момент просто забыл о том что мне давит на клапан.

 

Просто пятнадцать из десяти короче, выше своего предела.

 

 

 

 

 

Блятб чуть не забыл.

СПОЙЛЕРЫ ИНКЛЮДЕД.

 

 

 

 

дагаша каша и суп кошаша (7 дней)

 

Посмотрел два аниме.

 

Комплитнул дагаши каши.

В принципе было всё очевидно уже и так, но досмотрел и хуй с ним.

За тянку можно десять баллов ставить смело тайтлу я думаю.

 

В конце она умерла от рака щеки кстати

bc51db3fde50.png

 

За тянку десять, а за всё остальное ноль и ещё минус балл за абуз уже избитой темы с раком.

Итоговая оценка - бэд (четыре).

 

 

Второй тайтл который я посмотрел, выглядит уже поинтереснее, особенно на фоне предыдущего. Смотрел на контрасте, прямо после комплита дагаши каши.

Детское аниме, о недетских проблемах, называется кошачий суп, главными героями которого являются два котейки.

Аниме коротенькое, тридцать минут всего, но это тридцать минут годноты, честное моё слово. Напомнило мне шедевры советской мультипликации которые я смотрел в своё тяжёлое детство, названия которых я уже не помню толком, да и сами они сохранились у меня в голове только отрывками. Был такой мультик, в котором я помню отрезок про ворону, которая "позавтракать, а может пообедать, а может и поужинать немного собралась". Так вот нэкоджиро соуп это те сюрреалистичные шедевры советских творцов, только брутальнее и мощнее. Убить на тайтл 30 минут не слишком серьёзная жертва, для того количества годноты вложенного в эти полчаса.

Есть в повествовании моменты, даже для зрителя искушённого в сценах слизывания говна в туалете порунарефом в джоджо:

Маленький кусок некоджиро супа

Вобщем кот, дрейфуя в открытом море на лодке, посрал за борт, а рыбы подплывшие к судёнышку съели его говно, а после этого мёртвая беременная черепаха упала с края мира в бездну, в которую стекало открытое море, но её подхватила птица и унесла её в гнездо, в котором скормила её труп птенцам, которые в свою очередь тоже посрали и из их говна выросло дерево. А потом свин на лодке сказал коту, что он наловил рядом с туалетом рыбки, в ответ на это кот набросился на него, раздел и разделал, поджарив его мясо на сковороде. Закончилась эта сцена тем, что свин поел собственного мяса.

 

 

Охуенный в общем такой артхаус, почитал интернеты, а авторша этого шедевра оказывается убила себя, в отличии от безхрибетного автора дагаши каши, который смог убить только Ггероиню своего романа про конфетки.

 

 

 

 

Смерть - наказание для живущих?

 

челики, отпишу историю, которая почти никак не связана с аниме, но вы уж не серчайте

 

даже не знаю как лучше начать, наверное так: в течение нескольких лет подряд похоронил отца, дядю и вот сегодня деда

стори офк не про то, как тяжело переносить потерю близких - это и так всем очевидно и понятно, более того - про такое читать очень скучно, потому что совершенно другой человек начинает пересказывать жизненные моменты, которые к читателю никакого отношения не имеют, поэтому уровень эмпатии соответствующий. при этом, подобные истории отличаются от художественной литературы тем, что во втором случае, читатель изначально настраивает себя на погружение в мир книги, что кардинально разнится с личными рассказами и переживаниями.

 

скорее я нахожусь под некоторым (ахуенным) давлением от ритуальной части похорон, нежели от самой новости о смерти человека.

когда у меня умер батек, я был на работе, время примерно 9-9:30 утра, звонит мама в слезах и сообщает о случившемся. в тот момент я вообще не паниковал, потому что на самой границе сознания неоднократно прокручивал мысли и действия на подобный случай - попросил коллегу добросить меня до дома, в пути был спокоен и даже на месте просто посмотрел на тело, переговорил с мамой и родственниками, которые уже успели приехать и ... пошел и уебался спать. наверное, реакция на шок у всех людей отличается - у меня абсолютно пустеет голова, никаких мыслей, кроме максимально утилитарных, помогает только сон, хотя бы короткий - пару часов.

после сна уже начинается "рабочая" часть - звонки, подсчет денег, выбор кладбища, памятника, гроба, заказ ресторана для поминок, выбор меню, прием звонков от родных и близких. в этот момент человек максимально собран, принимает все как тяжелую, но нужную работу, на рефлексии времени не остается, плюс есть иллюзия постоянной занятости, которая отсрачивает момент эмоционального переживания.

 

затем, когда решены все вопросы и детали по поводу похорон, в день икс начинается первый акт пиздеца, под названием "прощание" или "отпевание".

огромная (просто невероятная) куча людей собирается в и около (потому что не хватает места) ритуального зала, внутри постамент, на котором гроб с телом умершего, вокруг несколько скамеек для людей, которые в силу горя или возраста просто не могут стоять на ногах. одна стена полностью уставлена венками искусственных цветов с памятными лентами "от любящих друзей", "от жены", "любимому отцу от детей", "от соседей" итд - ритуальные компании предоставят сотни вариантов ленточек, буквально на все случаи смерти. сначала выступает священник, который обязательно зачитывает проповедь, ссылаясь на какие-то там стихи в священном писании: в этом коротком стендапе обязательно будут слова про вечную жизнь, рай, хорошего человека, скорбящих близких, духовных скрепах и прочее прочее. после этого начинает играть тихая классическая музыка и происходит "прощание".

стоит немного описать интерьер: на стенах висят картины, весьма сомнительного, с точки зрения библии, содержания - какие-то концептуальные изображения лестницы в рай, произрастающей из русла реки, исус с распростертыми объятиями, эдем. вся живопись сделана в весьма сомнительной технике - это похоже не на иконы, а скорее на картины модернистов, вообщем пиздец. над входом кондер или теплозавеса ТЕМЛОМАШ, в углу стоит стационарный увлажнитель воздуха, немного поотдаль виднеется холодильник для живых цветов (постоянно пустой).

в помещении более сотни людей разного уровня скорби: некоторым действительно пиздец хуево, некоторые пришли попрощаться со старым другом/товарищем, но всегда есть и такие, для которых похороны - это пустая трата времени и просто мнимая галочка в череде своих невообразимых жизненных ачивок. последних видно буквально с первого взгляда - постоянно подавляемый зевок (некультурно же!), из-за которого наворачиваются очень "удобные" в данный момент слезы, отвлекаются на телефоны, разговоры о постороннем, много смотрят по сторонам и почти никогда на умершего, вообщем, обычные зеваки.

все это сопровождается откровениями живых и действительно участных людей, которые по очереди проговаривают почти один и тот же, но тем не менее, очень цепляющий монолог, обращенный к мертвому человеку, вспоминают прожитое время, невыполненные обещания, тут же дают новые - контраст между реальностями настолько будоражит мозг, что мысли автоматически уходят из "мирской" плоскости в иную, более созерцательную и эфемерную: начинают появляться фантазии о своей собственной смерти, о том, какие друзья придут проститься и что они будут говорить, как все это перенесет твоя семья, а ты как будто бы посмотришь на это со стороны. пустейшие размышления, которые могут привести даже к саморазрушению для слабых личностей.

а затем в оговоренное время, к ритуалке подкатывает катафалк, из подсобки появляются несколько больших парней, резво берут гроб с телом и забрасывают в машину. ближайшие члены семьи погружаются в катафалк и сопровождают умершего до места его погребения, другие люди либо расходятся по домам, посчитав, что их миссия выполнена, либо садятся в машины и едут на кладбище своим ходом, на этом заканчивается первая часть обязательного ритуала.

 

некоторое время в дороге, разговоры по пути, помогающиеся немного "разгрузить" обстановку - и вся честна компания уже на месте захоронения: частное кладбище "Тихий дол", стоимость квадратного метра для захоронения тела в несколько раз выше, чем стоимость квадрата в новостройке, частный въезд, охраняемая территория, гарантии по уборке местности около могилы и прочие ништяки. конец ноября в томске, температура ниже -20, повсюду снег глубиной чуть выше колена, около свежевырытой могилы стоят несколько рабочих - все в перемезанных землей ватниках, ноги в нескольких штанах, кажутся очень тослтыми, да и вообще весь образ напоминает приведение из фильма или челика с логотипа мишлен. ебальники невероятно недовольные - не самый большой кайф рыть могилу в каменной земле при -20.

дальше обязательные обряды: развязать лодыжки и руки от белых веревок, посыпать землю из мешочка покойнику на грудь в виде креста, остальное положить в ноги, после этого гроб закрывается и опускается на дно могилы, каждый человек должен кинуть по горсти земли в могилу, затем рабочие начинают ее закапывать. в момент закапывания бывает, что происходит пиздец - в моем случае, бабушка (мать отца) пыталась прыгнуть в могилу, требуя, чтобы ее закопали вместе с сыном. я в этот момент настолько дичайше ахуевал от происходящего, что не находил в себе сил на что-то иное, кроме наблюдения, при этом эмоционально вся душа была опустошена - никаких слезинок, сожаленик, простинок и прочего.

после того, как могила закапывается полностью, начинаются новые ритуалы - если покойник курил, нужно положить ему на временнй памятник пачку сигарет и зажигалку, обязательно стопку водки, стакан воды и свечку + немного ритуальной еды, типа блинов и конфет. даже в этот момент я еще держался молодцом и мысли протекали скорее в каком-то рациональном ключе. уже над могилой желающие могут помянуть усопшего - пластиковый стаканчик водки, на закуску колбаса с блинами или конфета. на этом похороны окончены.

 

но следом еще третья часть - поминки.

толпа людей заваливается в "кафе" - на деле это может быть что угодно: кабак "У Петровича", ресторан "Parmezan", забегаловка "Узбечка Руслана", столовая "КОМБАТ БАТЯНЯ", питейная "БУХАЧ" итд. - самое главное накрытые столы с выпивкой, закуской и первым/вторым/компотом.

перво наперво все рассаживаются. рассадка - это очень важный ритуал, определяющий "крутость" и "приближенность" людей. следом стартует застолье, по очереди люди встают и произносят речи об умершем человеке: пересказывают истории, которые с ними случались в детстве, возможно, случаи недавней помощи или другие общие переживания. каждый тост сопровождается выпитой стопкой водки для всех, постепенно разговор начинает приобретать другие формы: начинают решаться семейные вопросы, долго не видевшие друг друга люди находят точки соприкосновения, враги мирятся, друзья еще сильнее сдружаются,с каждой минутой за столом все больше смеха, и все меньше уныния. Другое дело, что смех этот может быть не всегда естественнен, но это уже вина выпитого. в 3 случаев из 3, застолье заканчивалось уже не скорбью об умершем, а сожалениями для родных, обещаниями, клятвами - бывало, что даже сували деньги: все принимал, в данном случае отказываться - это вершина ублюдочности и тупости.

 

я немного потерял мысль, увлекшись чередой описательных действий, но общая нить такова - похороны человека (как ритуал) несут в себе настолько большое количество противоречащих и абсурдных моментов, что могут просто нахуй уничтожить неподготовленного человека, я знаю реально о стори, когда родные до блевоты нахуяривались еще на кладбоне или люди пытались покончить с собой прямо в ритуальном зале, Я САМ ВИДЕЛ, как живой человек просил закопать его в могиле, это просто пиздец ад ебаный, не сравнится с мангой про черного мечника и конями-насильниками. но также я понимаю и важность некоторых ритуалов, таких как поминки - возможность воссоединения для семьи или компании, хотя бы по случаю смерти: это дает действительно мощный бурст в общении, которое могло прекратиться задолго до этого.

 

ахуеть конечно стена, я ща буду перечитывать, исправлять грамматику

 

Nippon Sniper Elite

 

Походу снайперская тематика, это золотая жила в аниме. Это же какой божественный тайтлос можно заделать, непаханное поле идей. ГГ обычный японский школьник, которому никто не даёт, да ещё и в школе побивают знатно и он хочет свести счёты с жизнью, идёт после школы под проливным дождём вешаться и тут к нему подкатывает чёрный гелик и оттуда вылезает бабища в строгом таком сером костюме, в сопровождении двухметрового амбала, который держит над бабой зонт. Подходят они к ояшу, а он думает что вот наконец-то и пизда ему, даже вешаться не надо, а она ему мол "кисэ рёта, мы из секретной организации, которая занимает разработкой секретной программы по подготовке супер-солдат, но подходят для неё только 15-ти летние бисёнены и мы выбрали тебя" и он такой садится к ним в гелик, и они едут на их секретную базу, которая находится на подлодке, которая пришвартовалась рядом с японией только ради него, потому что он не такой как все и в нём есть ген индиго. И вот на этой базе из школьцов делают идеальных убийц, гениев снайперской стрельбы, с помощью физ подготовки и неведомой ебучей технологии, которая раскрывает в них силу гена индиго. Кроме кисэ на подлодке ещё пять школьников и для максимальной эпичности можно ещё засёнен-аить их, что бы яойщицы и дример тоже наворачивали. А ещё блять лучше, что бы уж совсем был шедевр, что бы это были и не пацаны вовсе, а лоли-школьницы, как в киниро мозайке. И вот кароче в ходе раскрытия индиг, ебучей технологией, в них раскрываются индиго-абилки, типа как в курокиче например, и у каждого свой талант к снайперской стрельбе, один там сквозь стены чувствует цель, другой там с трёхсот метров нецелясь убивает к хуям и прочее такое говно. И вот их кароче натренировывают и отправляют на территорию бывшей германии. Бывшей, потому что там теперь не германия, а возрождённый тысячелетний рейх, потому что опозиционеры распяли меркель и воскресили фюрера, и эти пять элитных бойцов должны убить гитлера и помешать его планам.

И это ведь ещё самое элементарное, что первым приходит в голову,а уже попахивает топом мала.

 

 

 

 

ВСЕ ПРАВДА ОБ ОБЕРЕ. ЕСЛИ ТЫ НОВИЧЕК И НА ДОЛЮ СЕКУНДЫ ЗАДУМАЛСЯ О ТОМ ЧТО ОН НЕ ТАК УЖ ПЛОХ, ПРОЧТИ.

 

я хуй знает, нахуя вы пытаетесь тут настроить какой-то порядок, если не понимаете самых очевидных вещей

есть юзеры, которые будут изничтожать любое движение в зародыше

люди, склонные в силу своего характера, воспитания и прочих факторов к деструктивной деятельности

люди, не несущие и не способные к любому возможному варианту конструктива

кого ты сейчас не назначь, психана, брибри, структура - все будет тщетно, потому что зараза никуда не денется, она будет только прогрессировать, мимикрируя под новые тренды и правила, находя новые пути к тому, чтобы обострить ситуацию

я хуй знает, почитайте труды по социальной философии и роли "бунтаря", тут ничего не сделать обычными мерами

только жесточайший выпил, изоляция и волны презрения

но к сожалению, а может и к счастью, большая часть новичков раздела еще не вникла в достаточной мере в конъюнктуру раздела и поэтому не способна отличить черное от белого и педерастически голубого, для старичков же все было ясно еще задолго до последних майданов

ты обер просто топ хуесосище в жизни, которое я встречал

абсолютно эпичнейший отбитый уебан, способный захуярить на корню любое начинание

тебе просто поебать на все происходящее вокруг, волнует только свой ущербный даже не маня, а обер-мир

дальше которого сознание просто не может выйти в силу своей ограниченности

ТЫ ЛИЧНО заруинил как минимум 3 вещи в жизни, которые связанны со мной:

1) свою судьбу (ты мог бы стать космонавтом, порноактером, микробиологом, но стал жирной тварью)

2) XYN игру, когда стал качать права и навязывать свое ахуенное важное мнение в духе: КТО СКАЗАЛ СЛОВО ПЕТУХ ТОТ И ПИДАРАС

3) мою модерку - тут сыграло несколько факторов: во-первых ты умеешь выставлять всякую хуету в нужном тебе света, во-вторых, у вас с дефрелем походу там двойничок нормальный такой происходит - каждая твоя ахуенная победа связанно не с поддержкой каких-то народных масс или юзеров, а с кляузы - очень красиво, ставлю 100 баллов, в-третьих, ты из того типа людей, для которых общение в интернтете - постоянная форма проведения досуга, следовательно, к этому ты прикладываешь большие усилия и относишься серьезнее, для тебя форум - поле битвы с врагами, а для меня - место для общения с друзьями или спора с оппонентами, вот и вся разница. именно поэтому ты - желчный хуесос. не представляю себе людей, которые после этой ситуации еще имеют какие-то сомнения по поводу тебя.

даже блять витян честнее - он просто хейтер, туповатый, но прямой

не такая склизкая, отвратительная, жирная, уебищная тварь, как ты

грац

 

 


Изменено пользователем Autumn
Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на элитной


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить подсчётам мала, то последние полгода я в среднем смотрю аниме 3 часа в день :pisubudew:

Ну и на элитной в элитном конечно же :buba:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с зикелем? он здох?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На першій.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здох?

вот уж не ожидал


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мемчик)


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже года 3 не смотрел аниме от которого получал бы удовольствия как раньше, когда трава была зеленее.

 

Так что кроме горения, никаких других чувств просмотр аниме у меня не вызывает.

Ну давайте делитесь секретами как Вы можете дальше смотреть и получать удовольствие и бурю эмоций от анимача, ибо я блюю на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лучшей теме после имг и хентая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освящу тред

если мефисто напишет чето после, то тред будет зашкварен


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите 100 юзеров этого раздела

 

Опрос: Hentai 18禁 (92 пользователей проголосовали)

 

 


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме пацаны?


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже года 3 не смотрел аниме от которого получал бы удовольствия как раньше, когда трава была зеленее.

 

Так что кроме горения, никаких других чувств просмотр аниме у меня не вызывает.

Ну давайте делитесь секретами как Вы можете дальше смотреть и получать удовольствие и бурю эмоций от анимача, ибо я блюю на него.

Не смотрел уже месяц ничего, и не хочу. Это конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже года 3 не смотрел аниме от которого получал бы удовольствия как раньше, когда трава была зеленее.

 

Так что кроме горения, никаких других чувств просмотр аниме у меня не вызывает.

Ну давайте делитесь секретами как Вы можете дальше смотреть и получать удовольствие и бурю эмоций от анимача, ибо я блюю на него.

Не смотрел уже месяц ничего, и не хочу. Это конец.

Меня через месяц отпустило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

липхардеру уже ничего не поможет, а тебе прост надо дождаться такого момента в жизни, когда аниме выручит тебя :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в эпичном треде


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...