Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Я не буду ничего доказывать, лол.

Делайте топик без грязи и все будет пучком

покажи где грязь в первом посте обера чтоб я знал на что ты стриггерился


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь первый пост.

 

А особенно упоминание конкурса в таверне и про канал твиттера и ютуба.

 

Весь пост смердит жирнотой, а ты сейчас меня жирно тролишь. Так жирно что даже тонко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не буду ничего доказывать, лол.

Делайте топик без грязи и все будет пучком

я тебя уже 3тий час спрашиваю

почему ты не пришёл ко мне первым делом, не сказал как мне нужно поменять первый пост

прежде чем закрывать топан

 

Весь первый пост.

 

А особенно упоминание конкурса в таверне и про канал твиттера и ютуба.

 

Весь пост смердит жирнотой, а ты сейчас меня жирно тролишь. Так жирно что даже тонко.

эм

я тебя похвалил за хороший конкурс в таверне и это тролинг?

про твиттер я пояснил что это отсылочка, я посчитал будет рофлого вставить, а не просто сухой топан с правилами писать


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь первый пост.

 

А особенно упоминание конкурса в таверне и про канал твиттера и ютуба.

 

Весь пост смердит жирнотой, а ты сейчас меня жирно тролишь. Так жирно что даже тонко.

?

у тебя крыша поехала или что?

кто тебя троллит

я рили не понимаю нахуя ты сделал то что сделал а ты сейчас ещё и отказываешься мне это пояснять?

ну окей чё, господин модератор у нас покрыт непробиваемым панцирем, все его блядь хейят и троллят а он даже пояснить не может в чём это проявляется

и ты блядь после всего этого пытаешься доказать мне что ты адекватный и неглупый молодой человек?

получается ты можешь прийти просто и захуярить любой топик в разделе сославшись на то что это жирный троллинг?

охуительный раздел, госпаде 10/10


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мы помним успех знаменитого голоса в таверне, теперь давайте устроим похожий конкурс по тематике аниме

грязь и тролинг


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же приятно зайти в аниме раздел и ПОХАВАТЬ ДЕРЬМИЦА :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь первый пост.

 

А особенно упоминание конкурса в таверне и про канал твиттера и ютуба.

 

Весь пост смердит жирнотой, а ты сейчас меня жирно тролишь. Так жирно что даже тонко.

?

у тебя крыша поехала или что?

кто тебя троллит

я рили не понимаю нахуя ты сделал то что сделал а ты сейчас ещё и отказываешься мне это пояснять?

ну окей чё, господин модератор у нас покрыт непробиваемым панцирем, все его блядь хейят и троллят а он даже пояснить не может в чём это проявляется

и ты блядь после всего этого пытаешься доказать мне что ты адекватный и неглупый молодой человек?

получается ты можешь прийти просто и захуярить любой топик в разделе сославшись на то что это жирный троллинг?

охуительный раздел, госпаде 10/10

Соре вижу никнейм "Ober" сразу ярость затмевает глаза, не ведаю что творю, был в состоянии аффекта, прости

 

:xd:

 

 

все мы помним успех знаменитого голоса в таверне, теперь давайте устроим похожий конкурс по тематике аниме

грязь и тролинг

:fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

как же привычно зайти в аниме раздел и ПОХАВАТЬ ДЕРЬМИЦА :prayshit:

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватных ответов мне от тебя не ждать?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так захейтили челика что каждое слово в свой адрес воспринимает как хейт и тролинг :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

адекватных ответов мне от тебя не ждать?

Если бы догадался в личку спросить, а не выносить грязь на "сцену", то авось бы и получил.

 

А так, соре, в клоунаде участвовать не хочется(хотя и принял уже участие)

 

Фалафель получил ответы.

Raishin получил ответы

Даже Акияма мио получил ответ.

 

Я открыт для всех


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу посмотреть аниме такое какое-нибудь, чтобы там были: Наруто, чидори, адзунян, десу, тян, двач, вайфу, шаринган, шаман кинг, блич и большие слезы на лбу вместо эмоций.

 

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет. Хочу посмотреть аниме такое какое-нибудь, чтобы там были: Наруто, чидори, адзунян, десу, тян, двач, вайфу, шаринган, шаман кинг, блич и большие слезы на лбу вместо эмоций.

 

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ

я тебе сказал не заходи сука

ты че тупой?аааааааааааааааааааааа

 

смотри ван пис

Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Валера Бивец в аниме топане :pray:

 

Ща будет пояснять (высерать)


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу посмотреть аниме такое какое-нибудь, чтобы там были: Наруто, чидори, адзунян, десу, тян, двач, вайфу, шаринган, шаман кинг, блич и большие слезы на лбу вместо эмоций.

 

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ

топик советов чуть ниже

 

[media=]

[/media]

охуенный трек :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

There are несколько типов анимешников:

 

1. Скрытый анимешник : воспринимает аниме как часть восточной культуры и кинематографа, за счет чего считает аниме таким же жанром/видом фильмов как боевики и триллеры. Остальным людям про свои пристрастия не рассказывает, потому что вообще не воспринимает аниме как нечто особенное

 

2. Анимешник лайт. Человек, который смотрит аниме, но воспринимает его как обычный мультик с милыми девочками. Может смотреть эти мультики в обществе, но никому не навязывает свое мнение. Не агрессивен

 

3. Medium-well Анимешник. Псевдочеловек, доля просмотров аниме от всех фильмов которого составляет > 70%. На фоне такой патологии у него появляются проблемы с психикой, в следствие чего он стремится показать всем остальным людям свою "нормальность" и иногда даже "превосходство". Всячески выставляет на показ своё увлечение : Аватарки, музыка, понятные только ему слова в речи

 

4. Десу-мику-кун-тян-кавай. Подпольная крыса, блоха с лобка собаки, и просто лишенный мозга членоголовый выродок. На этой стадии бывший прежде человек полностью лишается способности к планированию и анализу окружающей действительности. Его деятельность базируется только на просмотренных аниме-мультиках. Анимешники такого типа смотрят на мир через розовые очки, везде видят доброту и искренне верят в совместное будущее с 2д большеглазой девочкой. Тем не менее животные такого вида крайне агрессивны и сочетают в себе гипертрофированные черты medium well анимешника.

 

Касательно общего:

 

1.Все анимешники, за исключением, БЫТЬ МОЖЕТ, 1го типа являются подкаблучниками. Всему виной промытые японскими вбросами мозги, которые теперь способны воспринимать прот. пол как милых и приятных девочек, которые пьют чай и делают другие "няшные" вещи, в следствие чего анимефаны не способны к адекватному общению с реальными 3д женщинами: боясь обидеть их или потерять анимешники согласятся на любую низость. Они не откажутся даже мыть полы собственными волосами. В этом плане анимешники - худший мусор.

 

2. Промытые мозги. Как я уже говорил, все анимешники лишены способности к планированию и анализу собственной деятельности и видят в окружающих ( щем ) только положительные моменты. По этой причине анимешники никогда не добиваются успеха в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

охуенный трек :pray:

у меня его девчонка пела в каком-то классе в школе на концерте даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челик который добавил необоснованные высеры пригорелого дримера в 1вый пост 2 часа назад ейчас чё-то пишет про вынесения на сцену

 

и челик который со мной не мог в личке за топик и что не так в 1 посте перетереть чё-то пишет про личку


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

There are несколько типов анимешников:

 

1. Скрытый анимешник : воспринимает аниме как часть восточной культуры и кинематографа, за счет чего считает аниме таким же жанром/видом фильмов как боевики и триллеры. Остальным людям про свои пристрастия не рассказывает, потому что вообще не воспринимает аниме как нечто особенное

 

2. Анимешник лайт. Человек, который смотрит аниме, но воспринимает его как обычный мультик с милыми девочками. Может смотреть эти мультики в обществе, но никому не навязывает свое мнение. Не агрессивен

 

3. Medium-well Анимешник. Псевдочеловек, доля просмотров аниме от всех фильмов которого составляет > 70%. На фоне такой патологии у него появляются проблемы с психикой, в следствие чего он стремится показать всем остальным людям свою "нормальность" и иногда даже "превосходство". Всячески выставляет на показ своё увлечение : Аватарки, музыка, понятные только ему слова в речи

 

4. Десу-мику-кун-тян-кавай. Подпольная крыса, блоха с лобка собаки, и просто лишенный мозга членоголовый выродок. На этой стадии бывший прежде человек полностью лишается способности к планированию и анализу окружающей действительности. Его деятельность базируется только на просмотренных аниме-мультиках. Анимешники такого типа смотрят на мир через розовые очки, везде видят доброту и искренне верят в совместное будущее с 2д большеглазой девочкой. Тем не менее животные такого вида крайне агрессивны и сочетают в себе гипертрофированные черты medium well анимешника.

 

Касательно общего:

 

1.Все анимешники, за исключением, БЫТЬ МОЖЕТ, 1го типа являются подкаблучниками. Всему виной промытые японскими вбросами мозги, которые теперь способны воспринимать прот. пол как милых и приятных девочек, которые пьют чай и делают другие "няшные" вещи, в следствие чего анимефаны не способны к адекватному общению с реальными 3д женщинами: боясь обидеть их или потерять анимешники согласятся на любую низость. Они не откажутся даже мыть полы собственными волосами. В этом плане анимешники - худший мусор.

 

2. Промытые мозги. Как я уже говорил, все анимешники лишены способности к планированию и анализу собственной деятельности и видят в окружающих ( щем ) только положительные моменты. По этой причине анимешники никогда не добиваются успеха в жизни.

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-185389.jpg?_r=1472062084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...