Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

на плехе игра есть похожая, там тоже титосы

но только к ним самому вторгаться надо, скрытый смысл не могу сказать я ее не прошел . . .

титаны там инкарнации идолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам новые звуки калаша и эмки?  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

ахуенные


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Посоветуйте что нить из относительно нового с 2010 года где основной сюжет сконцентрирован на противостояние двух враждующих команд\группировок(кроме убийцы акаме)

изи 5 звезд

Shingeki no kyojin
Ответь мне плз, где ты в титосах нащёл враждующие группировки? Я конечно не хочу подрывать твой авторитет, как модератора, но не завалить ли тебе ебучку в теме советов, вместо того чтобы советовать людям нихуя не подходящее дерьмо?
Щас бы в приколы не уметь.

Я конечно понимаю что тебе лишь бы доебаться, но прекращай :lol:

 

Заходишь такой в раздел спросить уважаемых людей советов, а тебе рофлы в ответ (ещё и без намёка на то, что это рофлы)

А потом модератор такой "А чё у нас новых людей всего ничего?"


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас не то что новых, у нас старых всё меньше становится, хотя это не удивительно если посмотреть кто щас эту помойку модерит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо нехуй.


 

как вам новые звуки калаша и эмки?  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

ахуенные

 

ну сайленсер мне понравился а без глушака это нахуй ппш блять какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, как раз таки из того что слышал 

АК>30>AUG>20>SSG

хотя не уверен что еще чето меняли помимо этого в этом патче


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Посоветуйте что нить из относительно нового с 2010 года где основной сюжет сконцентрирован на противостояние двух враждующих команд\группировок(кроме убийцы акаме)

изи 5 звезд

Shingeki no kyojin
Ответь мне плз, где ты в титосах нащёл враждующие группировки? Я конечно не хочу подрывать твой авторитет, как модератора, но не завалить ли тебе ебучку в теме советов, вместо того чтобы советовать людям нихуя не подходящее дерьмо?
Щас бы в приколы не уметь.

Я конечно понимаю что тебе лишь бы доебаться, но прекращай :lol:

 

Заходишь такой в раздел спросить уважаемых людей советов, а тебе рофлы в ответ (ещё и без намёка на то, что это рофлы)

А потом модератор такой "А чё у нас новых людей всего ничего?"

 

 

 

блять а ничего что там две группировки сражаются?)) те кто за титанов и те кто против?)) 

 

я понимаю что вы там на 1-2-3-4ой дрогнули? и видимо поэтому сюжета не знаете, но все же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять что он несет


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почитайте мангу - поймете что я несу, дебсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала говоришь, что это прикол, а потом с серьезным ебальником доказываешь, что это был не прикол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>вы дропнули на 4 серии и не шарите

>спойлерит че будет в манге после аниме

>модератор

 

)))))))))


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

блять а ничего что там две группировки сражаются?)) те кто за титанов и те кто против?)) 

 

я понимаю что вы там на 1-2-3-4ой дрогнули? и видимо поэтому сюжета не знаете, но все же))

 

 

 

Титосо-спойлеры КлаунФиеста

Значит давай так, если нам показывают, что "Внутренняя полиция" и "Гарнизон" довольно активно противятся действиям "Разведки" и даже доходят до подрывной деятельности (убили изучаемый экземпляр титана), то кто-то из них за титанов, да? Но при этом "Внутренняя полиция" и "Гарнизон" тоже находятся в конфронтации, потому что одни следят за действиями других и пытаются ловить с этого профитоны. Тогда в этой паре тоже есть кто-то за титосов и кто-то против титосов? Но это противоречит первому делению :hmm:

 

Да и в целом, что это за группировка тех, кто за титанов? Типо те самые подростки-титосы, которые хотят уничтожить людей? Ну они скорее против людей, чем за титанов, что опять же было довольно чётко показано в тайтле (продвинутые титаны используют обычных титанов как инструмент, потому что те по сути безмозглые существа). Это как быть за цунами или за извержение вулкана :clown:

 

Типо ты бы мог сказать, что есть те, кто видят в титосах реальную угрозу и хотят с ними бороться, а есть те, кто игнорят этот вопрос. Но опять же аниме не только про политический движ.

Да и антиутопия (хреновая антиутопия Атака Титанов) это не про борьбу двух группировок, а про систему и борьбу с ней, что отличается от концепта "борьба двух группировок"

 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала революции?или простые овны по титосам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт осень рли заспойлерил что в титосах кто-то сражается на стороне титосов


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да.Господин модератор 2 дня себе припишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...