Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Ты сначала говоришь, что это прикол, а потом с серьезным ебальником доказываешь, что это был не прикол 

 

прикол в Совете Титосов(ну типа врядли кто-то по тому реквесту парня посоветует титосов).

ну а по факту рли совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, целый раздел подрывает авторитет модератора @осень уеби их нахуй хули они на тебя гонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

блять а ничего что там две группировки сражаются?)) те кто за титанов и те кто против?)) 

 

я понимаю что вы там на 1-2-3-4ой дрогнули? и видимо поэтому сюжета не знаете, но все же))

 

 

 

Титосо-спойлеры КлаунФиеста

Значит давай так, если нам показывают, что "Внутренняя полиция" и "Гарнизон" довольно активно противятся действиям "Разведки" и даже доходят до подрывной деятельности (убили изучаемый экземпляр титана), то кто-то из них за титанов, да? Но при этом "Внутренняя полиция" и "Гарнизон" тоже находятся в конфронтации, потому что одни следят за действиями других и пытаются ловить с этого профитоны. Тогда в этой паре тоже есть кто-то за титосов и кто-то против титосов? Но это противоречит первому делению :hmm:

 

Да и в целом, что это за группировка тех, кто за титанов? Типо те самые подростки-титосы, которые хотят уничтожить людей? Ну они скорее против людей, чем за титанов, что опять же было довольно чётко показано в тайтле (продвинутые титаны используют обычных титанов как инструмент, потому что те по сути безмозглые существа). Это как быть за цунами или за извержение вулкана :clown:

 

Типо ты бы мог сказать, что есть те, кто видят в титосах реальную угрозу и хотят с ними бороться, а есть те, кто игнорят этот вопрос. Но опять же аниме не только про политический движ.

Да и антиутопия (хреновая антиутопия Атака Титанов) это не про борьбу двух группировок, а про систему и борьбу с ней, что отличается от концепта "борьба двух группировок"

 

 

 

 

нет я сказал то что я сказал.

ты пишешь аналитику по аниме, там офк ничего не известно, мб во втором сезоне спалят.

я просто выразился так забегая вперед.

(спойлернул)

 

>вы дропнули на 4 серии и не шарите

>спойлерит че будет в манге после аниме

>модератор

 

)))))))))

да вам похуй на титосов и что там в продолжении, для остальных(не воняющих про спойлеры) это даже не спойлер, а так, АНОНС :lol:

1.01.01.01.01.01.01.01.0

 

photo-135315.jpg?_r=1469206059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30d78955bd.jpg

 

как скажешь, даун


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт осень рли заспойлерил что в титосах кто-то сражается на стороне титосов

заспойлерил аниме :pray: 

типа даже в аниме показали что НА ИХ СТОРОНЕ КТО-ТО СРАЖАЕТСЯ :buba:

30d78955bd.jpg

 

как скажешь, даун

 

хз даун, если бы тебе правда понравилось это на 9, то ты бы как резеро первоисточник бы давно уже навернул, а так хуй соси  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты сначала говоришь, что это прикол, а потом с серьезным ебальником доказываешь, что это был не прикол 

 

прикол в Совете Титосов(ну типа врядли кто-то по тому реквесту парня посоветует титосов).

ну а по факту рли совет

 

А ты проводишь какие-то тренинги по приколологии, чтобы можно было в дальнейшем разбираться в подобных вещах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наворачивать ежемесечную мангу в которой рисовка дерьма

как скажешь, долбаебина спойлерящая


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты сначала говоришь, что это прикол, а потом с серьезным ебальником доказываешь, что это был не прикол 

 

прикол в Совете Титосов(ну типа врядли кто-то по тому реквесту парня посоветует титосов).

ну а по факту рли совет

 

А ты проводишь какие-то тренинги по приколологии, чтобы можно было в дальнейшем разбираться в подобных вещах? 

 

Частные уроки на дому  :-_-:

наворачивать ежемесечную мангу в которой рисовка дерьма

как скажешь, долбаебина спойлерящая

 

хз, нормальная рисовка(сырая, новичковая), но лол, люди и ванпанча читают от One и я видел рисовку похуже(элементарно даже старые манги), и ничего.

 

Ты наверное судишь по первым главам я хз, он как бы прогрессирует как мангака, ну мне так кажется по крайней мере. прогресс заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс высер на мочерне канеш, посоветовал хуйню, попытался слиться типа он преколог третье степени, заспойлерил тайтлос и продолжает что-то пиздеть, вместо того чтобы сказать "да соре я даун" и съебать в онлирид на 3 дня. Готов бабло поставить что если бы я написал этот пост про тетосов без оффтопа, то уже на 7 улетел бы нахуй, но ебучке на мочерне всё можно нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>номальная рисовка

>54e9d01ff7.jpg


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какой же он хуёвый это блять пиздец


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него как раз чем дальше тем хуже

каждая глава полный пиздец, сидишь раз в месяц ждешь это дерьмо чтобы даже не понимать кто блять половина персов, и только по фразам разбираешься


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
рисовка дерьма

 

0e935-clip-76kb.jpg?nocache=1


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>номальная рисовка

>54e9d01ff7.jpg

 

>нормальная рисовка

Shingeki_no_Kyojin_v20_ch80_25_RSC_.png_

 

 

Shingeki_no_Kyojin_v20_ch81_04_RSC_.png

Shingeki_no_Kyojin_v20_ch81_10_RSC_.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я уже говорил сожрал 46-47 глав дальше не было сил просто жрать эту поносину.

 

кстати тут кто написал в статусах. хз правда или нет. 

 

 

 

спойлер это или нет гайс?

микаса тоже титан?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него как раз чем дальше тем хуже

каждая глава полный пиздец, сидишь раз в месяц ждешь это дерьмо чтобы даже не понимать кто блять половина персов, и только по фразам разбираешься

 

хз, мне кажется ты просто его персонально не перевариваешь.

 

мне его рисовка норм. нет этих анимешных фейсов, более реалистичная чтоль,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и?

это все дерьмо ебанное

для ежедневки я бы сказал еще ок

а для ежемесячной тотал шлак


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...