Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 299: Hearthstone

Рекомендованные сообщения

Почитайте варо ещё плз мне кажется там злороль, хотя не уверен что мафия
????????????

 

а лол, не правильно прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

я не буду писать стену потому что очень много не читал, очень многие ничего толком не писали и потому что просто не хочу), но только для тебя напишу что думал пока с телефона скролил

думаю что лобзик довольно мирно оправдался в начале дня но кроме инактивов никого не может выдавить(возможно конеш потому что мафия правда только в инактивах, но я в это не верю и еще не хочу думать что например гата клеточник с голосами только в мж и клетками только в мж, тогда идите нахуй со своей новой эрой), собственно поэтому я думаю что мафии есть какой-то финт

и вообще я привык видеть дерзкого лобзика, тут ему будто хуй класть на происходящее

за лобзика ручается гризли, который вообще хуй знает кто

думаю что члобек мж, который вообще чуть ли не единственный кроме пиро пытается думать

думаю что лисандер мж по голосам вульфа

гена чисто наобум кажется больше мирным чем тот же гризли, как определять их роли - не знаю

кстати все что видел сегодня от гризли это посты по механике а по механике дохуя мафия пиздит(например сейчас почитал и почти все посты буйко тоже по механике)

так что буйко с гризли примерно одно и то же, но буйко не с лобзиком вроде, и если подумать что лисандер и ску мж например то не понимаю зачем буйко мафии перекидывать голос с лисандера в ску, ну типо не перекидывай и сиди

варо мафия у всех абсолютно, можно в него навернуть но боюсь там вполне себе невыгоняемый(там же еще есть один да?)

пиро мж с первого дня, пандак маньяк или кто там, мне похуй, его просто не хочется выгонять

если бы нужно было писать завещание я бы назвал финта, гату, лобзика/буйко, гризли/варо

барадун выдавал пару наигранных постов о чем-то там по механике, но он слишком лох чтоб его было столько в топике и он был мафией

не помню чтоб он так играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему лобзик?

 

после слова "не буду писать стенку" увидел стенку :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

кроме онгоинга ничего не читал и вполне возможно что кого-то забыл но мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

да я чет увлекся немного :trollface:

 

гризли еще очень смешно искал причину кинуть в окроху голос но так и не кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду писать стену потому что очень много не читал, очень многие ничего толком не писали и потому что просто не хочу), но только для тебя напишу что думал пока с телефона скролил

думаю что лобзик довольно мирно оправдался в начале дня но кроме инактивов никого не может выдавить(возможно конеш потому что мафия правда только в инактивах, но я в это не верю и еще не хочу думать что например гата клеточник с голосами только в мж и клетками только в мж, тогда идите нахуй со своей новой эрой), собственно поэтому я думаю что мафии есть какой-то финт

и вообще я привык видеть дерзкого лобзика, тут ему будто хуй класть на происходящее

за лобзика ручается гризли, который вообще хуй знает кто

думаю что члобек мж, который вообще чуть ли не единственный кроме пиро пытается думать

думаю что лисандер мж по голосам вульфа

гена чисто наобум кажется больше мирным чем тот же гризли, как определять их роли - не знаю

кстати все что видел сегодня от гризли это посты по механике а по механике дохуя мафия пиздит(например сейчас почитал и почти все посты буйко тоже по механике)

так что буйко с гризли примерно одно и то же, но буйко не с лобзиком вроде, и если подумать что лисандер и ску мж например то не понимаю зачем буйко мафии перекидывать голос с лисандера в ску, ну типо не перекидывай и сиди

варо мафия у всех абсолютно, можно в него навернуть но боюсь там вполне себе невыгоняемый(там же еще есть один да?)

пиро мж с первого дня, пандак маньяк или кто там, мне похуй, его просто не хочется выгонять

если бы нужно было писать завещание я бы назвал финта, гату, лобзика/буйко, гризли/варо

барадун выдавал пару наигранных постов о чем-то там по механике, но он слишком лох чтоб его было столько в топике и он был мафией

не помню чтоб он так играл)

Ахахха

Лол, не читал

В кого кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

впрочем он и про вольфа одним из первых писал когда на голосовании решали крайлес/окрошка

 

в лисандера гандзика хикару и ску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кого килать, але?

В Варо тогда кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду писать стену

нельзя так наебывать

 

В кого килать, але? В Варо тогда кину
в лобзика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

если на голосовании невыгоняемый после вульфа идет то третий же не умирает а вскрывается роль невыгоняемого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно поэтому я думаю что мафии есть какой-то финт
я думаю это барарум, после него гена из активных

 

если на голосовании невыгоняемый после вульфа идет то третий же не умирает а вскрывается роль невыгоняемого?
если вульф под инвулом малганиса, а лобзик джараксус ,то никто не уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

пандак 500 постов, лучшая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду писать стену

нельзя так наебывать

 

В кого килать, але? В Варо тогда кину
в лобзика

Без Б братан

лобзик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну роль джараксуса всркроется, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик

 

но не поздно передумать и кинуть в варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что члобек мж, который вообще чуть ли не единственный кроме пиро пытается думать

согласен

ну думать это сильное слово :lol:

ну по крайней мере искренне

 

вобще почти со всем согласен, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я успел к ночи почаны!!! То зашел, а тут стена наника.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кароче лобзан не айс цель, давайте другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик

 

но не поздно передумать и кинуть в варо

все, больше не кидайте в лобзика, остальные в волка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...