Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Симулятор анального коитуса.

Рекомендованные сообщения

хайпим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shadowx

за меня не платят мои папа с мамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй

 

ебать заебало лп отмывать

3 катки еще сукаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успел на 1 k07116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй папане руинить урод


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаем катаем парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shadowx

каткер чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allpick заехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЗАВЕЗЛИ УЖЕ? НУ ЕБАНЫЙ ТЫ ХУЙ НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО И ПТСЫ ЗАВОЗИТЬ ДАВИ ГОВНО В ОЛЛПИКЕ!)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раки душат ребята! Меня на 100 птс побили сегодня


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА НУ И НАХУЯ ОНИ ЕГО ТОГДА УБИРАЛИ ЕСЛИ ПРОСТО ТАК ВЕРНУЛИ?!Й":щОЛУЦнапрмЛОД

 

Простоя ярость блять,скорее не из-за временного отсутствия ап,а из-за невозможности объяснить это действие логикой,НУ НАХУЯ"?:;!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было 5.5к щас 4к ровно. тупо уроды такие же как и вы попадаетесь в каждой катке. У вас мнение о своем скиле, я скажу, немного преувеличено. Я могу это доказать любым возможным способом. 1 способ переиграть вас любого со своими раками из города,которые меня будут слушаться. 2 способ обыграть вас в соляного любого. 3 способ чисто на развлекательной викторине под название "Всё о Dota" ... Ублюдки обходите стороной этот пост и не заглядывайте с интересующемся мнением типа,,Ммм...интересно,а кто тут 21 сообщение этому раку написал,, Поверьте,я не рак и руки у меня крепче ваших. Хули тут спорить,вы цыфрами в свою матрицу дальше играйтесь, а я посмотрю как вы лошаете, лохи...


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было 5.5к щас 4к ровно. тупо уроды такие же как и вы попадаетесь в каждой катке. У вас мнение о своем скиле, я скажу, немного преувеличено. Я могу это доказать любым возможным способом. 1 способ переиграть вас любого со своими раками из города,которые меня будут слушаться. 2 способ обыграть вас в соляного любого. 3 способ чисто на развлекательной викторине под название "Всё о Dota" ... Ублюдки обходите стороной этот пост и не заглядывайте с интересующемся мнением типа,,Ммм...интересно,а кто тут 21 сообщение этому раку написал,, Поверьте,я не рак и руки у меня крепче ваших. Хули тут спорить,вы цыфрами в свою матрицу дальше играйтесь, а я посмотрю как вы лошаете, лохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было 5.5к щас 4к ровно. тупо уроды такие же как и вы попадаетесь в каждой катке. У вас мнение о своем скиле, я скажу, немного преувеличено. Я могу это доказать любым возможным способом. 1 способ переиграть вас любого со своими раками из города,которые меня будут слушаться. 2 способ обыграть вас в соляного любого. 3 способ чисто на развлекательной викторине под название "Всё о Dota" ... Ублюдки обходите стороной этот пост и не заглядывайте с интересующемся мнением типа,,Ммм...интересно,а кто тут 21 сообщение этому раку написал,, Поверьте,я не рак и руки у меня крепче ваших. Хули тут спорить,вы цыфрами в свою матрицу дальше играйтесь, а я посмотрю как вы лошаете, лохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про меня


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...