Перейти к публикации

RIWER

User
  • Сообщений

    7 429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    184д 14ч 48м 15с

О RIWER

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

10 476 просмотров профиля
  1. RIWER

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    зачем ждать пока умрет одно хуйло, жертвуя тысячами других жизней. бери власть в свои руки, ривер ебаный, димонгном и балабося тебя поддержат. Ты не понимаешь, мне западло таким заниматься. Я лучше на Бали полечу покайфовать, вам всем удачи и здоровья!
  2. RIWER

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Предлагаю всем подождать немного, скоро кто-то точно умрет и что-то точно изменится
  3. Блин, ну такое можно перекрыть только разблокировкой тг и ютуба. Роблокс уже не вывозит.
  4. Роблокс разблокировали, ура! На бензин похуй. Сосать!
  5. вам весь мир помогает, хуле вы еще не выиграли, лсы ебаные?
  6. вместе с британцами две самые соевые страны европы Кибергруппа «Ханзала» в обращении к израильтянам: «Не спите этой ночью. Сегодня вы познакомитесь с новейшим оружием. Даже убежища больше небезопасны». «12-я волна операции «Истинное обещание 4» началась против позиций врага». Истинное обещание 4, волна 12, финал, финальные главы, часть 2
  7. Господи, благослови Америку! Наш союзник мощный конечно, надеюсь следующие будут Украина, Польша, и так далее
  8. Вы совсем тупые? Вообще похуй, что там на самом деле. Если захотят политики, то всегда можно сказать, что ой, бункер бастер не сработал, нужно ограниченную наземную компанию провести и будет Афганистан 2.0. А если не захотят, то все уничтожено, американские бомбы - лучшие бомбы в мире. Это же элементарно. Консенсус вам сформируют западные СМИ в любом случае. Это буквально их работа и делают они ее приемлимо.
  9. Это пост в стиле Кингсмана Это правда
  10. Мда, ну и как вам? Многополярный мир, новый мировой порядок, смещение центра мира, мировое экономическое перераспределение. БРИКС там, все дела. Ой, что-то ничего этого нет...
  11. Пидарахенам радоваться нужно. Что-то сильнее дискредитирующее Запад сложно придумать. Не сложно. Ливия все так. при каддафи бензин стоил дешевле воды При Каддафи не было невольных рынков под открытым небом и потока беженцев в Европу
  12. Слышь, сам ты жид хохлина Уважаемые израильтяне и никак иначе
  13. Ох как же дышит полной грудью весь мир, воздуха немерено наделали
×
×
  • Создать...