-
Сообщений
7 429 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
184д 14ч 48м 15с
-
зачем ждать пока умрет одно хуйло, жертвуя тысячами других жизней. бери власть в свои руки, ривер ебаный, димонгном и балабося тебя поддержат. Ты не понимаешь, мне западло таким заниматься. Я лучше на Бали полечу покайфовать, вам всем удачи и здоровья!
-
Предлагаю всем подождать немного, скоро кто-то точно умрет и что-то точно изменится
-
Блин, ну такое можно перекрыть только разблокировкой тг и ютуба. Роблокс уже не вывозит.
-
Роблокс разблокировали, ура! На бензин похуй. Сосать!
-
ИZкра понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Крем-брюлейник понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
вам весь мир помогает, хуле вы еще не выиграли, лсы ебаные?
-
Какой именно дед?
-
irhold111 понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
вместе с британцами две самые соевые страны европы Кибергруппа «Ханзала» в обращении к израильтянам: «Не спите этой ночью. Сегодня вы познакомитесь с новейшим оружием. Даже убежища больше небезопасны». «12-я волна операции «Истинное обещание 4» началась против позиций врага». Истинное обещание 4, волна 12, финал, финальные главы, часть 2
-
Господи, благослови Америку! Наш союзник мощный конечно, надеюсь следующие будут Украина, Польша, и так далее
-
Вы совсем тупые? Вообще похуй, что там на самом деле. Если захотят политики, то всегда можно сказать, что ой, бункер бастер не сработал, нужно ограниченную наземную компанию провести и будет Афганистан 2.0. А если не захотят, то все уничтожено, американские бомбы - лучшие бомбы в мире. Это же элементарно. Консенсус вам сформируют западные СМИ в любом случае. Это буквально их работа и делают они ее приемлимо.
-
Это пост в стиле Кингсмана Это правда
-
Мда, ну и как вам? Многополярный мир, новый мировой порядок, смещение центра мира, мировое экономическое перераспределение. БРИКС там, все дела. Ой, что-то ничего этого нет...
-
Пидарахенам радоваться нужно. Что-то сильнее дискредитирующее Запад сложно придумать. Не сложно. Ливия все так. при каддафи бензин стоил дешевле воды При Каддафи не было невольных рынков под открытым небом и потока беженцев в Европу
-
Слышь, сам ты жид хохлина Уважаемые израильтяне и никак иначе
-
Ох как же дышит полной грудью весь мир, воздуха немерено наделали
-
мб тут будет
