Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

я бы смотрел колд колл,колл кбета,бет терна вс миссед кбет,колл кбета терна.

если статов нет то по дефолту против неизвестного рега(только на моем лимите неизвестных регов не бывает) ну примерно так как ты написал

А что тебе мешает на сухой доске пропустить цбет с тп и получить атаку с частью мусора в свой чек?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы смотрел колд колл,колл кбета,бет терна вс миссед кбет,колл кбета терна.

если статов нет то по дефолту против неизвестного рега(только на моем лимите неизвестных регов не бывает) ну примерно так как ты написал

В зуме это говновыборка там даже по 5к рукам нельзя ничего нормального сказать.

И после бета флопа у тебя почти всегда супер тупой чек-кол терна и чтобы деньги не вылетели в помойку тебе надо чтобы опп недоблефовывал ривер+начал блефовать терн со второй парой и чекнул ривер с ней (что пиздец как тупо), а с чек колом всего диапазона на флопе тебе в разы проще играть чем от бета, это же очевидно.

 

По сути ты тут даже с AQ не можешь бетать потому что на флопе 65% нет

c45dc64616.png

 

 

Бетать топ пару с меньше 50% эквити в блеф это топ рофл какой то.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретно на утг с такой рукой не оч нравится чек,даю бесплатно доехать туз-королям хай,которых в диапазоне колла против утг много будет а ставить флоп они совсем не всегда будут.вообще против утг достаточно редко блефуют.а вот где нибудь на мп против батона скажем тут уже такое мне больше нравится,частенько через чек колл играю


ты серьезно какие блефы ривера,че прям все такие агрессоры играют что твою топ пару всегда тут заблефовать будут я тя умоляю :lol:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конкретно на утг с такой рукой не оч нравится чек,даю бесплатно доехать туз-королям хай,которых в диапазоне колла против утг много будет а ставить флоп они совсем не всегда будут.вообще против утг достаточно редко блефуют.а вот где нибудь на мп против батона скажем тут уже такое мне больше нравится,частенько через чек колл играю

ты серьезно какие блефы ривера,че прям все такие агрессоры играют что твою топ пару всегда тут заблефовать будут я тя умоляю :lol:

Где их много?

d8e8b0a351.png

Лол, например с недоехавшим гатшотом/оесд тут изи бет терна и ривера, потому что у тебя почти никогда после чека терна не будет сильной руки, твоя рука фейс ап - среднее шдв, вот его и выбиваю изи.

Может на фре и не ставят цбеты, но это хорошая игра, я считаю и ты в говне почти всегда будешь после своего бета и чек-кола.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фул ринге АК против утг никто не трибетит,думаю и в 6максе тоже далеко не все.


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тебя еще после чека от нормального оппа прилетит не половина пота, а овербет и ты там охуеешь 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фул ринге АК против утг никто не трибетит,думаю и в 6максе тоже далеко не все.

Все трибетят.

Чапп ты там с девидом за руку здороваешься? Откуда 5бб/100 без флопзиллы, без понимания элементарных цбетов, как ты это делаешь? На фре реально одни лсы играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тебя еще после чека от нормального оппа прилетит не половина пота, а овербет и ты там охуеешь 

:lol: ну повыкладывай раздачи с овербетами от нормальных оппов))чето я их не видел

 

ну фул ринге АК против утг никто не трибетит,думаю и в 6максе тоже далеко не все.

Все трибетят.

Чапп ты там с девидом за руку здороваешься? Откуда 5бб/100 без флопзиллы, без понимания элементарных цбетов, как ты это делаешь? На фре реально одни лсы играют?

 

че за высер? :lol: я в покер 5 лет играю

sokol-cool понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ноумерсич говорил, что бетать топ пары из утг без кикера дамы+ это рак мозга, и я с ним солидарен, ну и тем более он все это в симпле обдрочил


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильное заявление,проверять его я конечно не буду


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это на 6максе так что похуй, у тебя то ожидание на фре выше :lol:  :lol:  :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да к тому что верить  что пишет номерси это такое себе занятие


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это правда, симпл там будет чекать почти 100% ренжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо рофлишь

MaZziK, sAw#ics и Ireful понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

XJpaTMUo.pngКОГДА ЗДАРОВАЕШЬСЯ ЗА РУКУ С ДЭВИДОМ


Изменено пользователем chapp23
ValeraIdiSuda, Andryshan и MaZziK понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...