Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

Поразбираю 4бет поты, общую идею сюда вкину


Основной сайзинг - треть пота, но пока гляну как коллер ББ вс СБ


Сначала самый тривиальный борд

https://puu.sh/uFah0/a44828c4de.png

От СБ здесь всё и так очевидно. Цбет поставим с лучшими тузами 65% эквити+ и определенным кол-вом бэкдоров. Сайзинг, как уже написал выше, я вы использовал треть пота: 4бет споты априори пугают, флоаты если и будут на говнолимитах, то только в порядке исключения. Часто получим оверфолд от коллера, короче, тут либо он выкидывает на треть всё дерьмо свое, либо у него велью. Сет тузов чекаем офк, мы блочим фактически весь его диапазон велью, там остается 1 туз в колоде, так что, ставка в целом нецелесообразна. Слабые тузы (АКУ минус) - хороший блафкетч против его одной улицы ставки. Стоит понимать, что тузов у нас в ренже будет, как правило, больше


По сути, здесь рейзеру можно играть от минимального цбета. Комбы велью в этой трети пота нужны только для баланса с бэкдорами, которые придется ставить, чтобы реализовать ФЭ. Энивей, положение здесь незавидное, т.к., попав в туза, СБ, как правило, не получит больше улицы велью, поэтому я бы играл от минимального цбета в основном только в блеф. Перекос от велью меня вообще пока что не смущает, учитывая разброс в кол-ве натсов


Опять же, от ББ, который хитнул туза, ставить смысла особого не вижу. С ТП на руках я вообще считаю, можно пропустить одну улицу. В таком споте ты соберешь велью с условными АКУ своей ставкой в его чек только фантастическим раскладом событий. Если ОПП проколет белоу покеты или у него завалялся чудесный последний туз внезапно. Но это не означает, что на терне можно будет бесчинствовать. Как правило, чек от любого из оппов не даст никакой инфы, кроме того, что его ренж полярно сплитнут


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заблафкетчил эту сомнительную стену белоу покетов


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть адекватные аналоги покерных калькуляторов типа флопзилла и эквилаб но на андроид? 

мне главное чтобы можно было диапазон в % указывать и сверху ограничивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это начинает обретать масштабы эпидемии 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это начинает обретать масштабы эпидемии 

да я не собираюсь заниматься ебанистикой бай бенедикт тандербердыч 

просто хочу заставить мыслить себя диапазонами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие из самых крутых книг не потеряли свою актуальность? 

я почувствовал необходимость почитать покерную литературу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Учитывая большой возраст книги, ее можно считать скорее историческим источником, нежели руководством к действию. К сожалению, множество игр, описанных в данной книге, не поддерживаются современными покер румами, или же их правила были сильно изменены с тех пор. Но, так или иначе, на страницах книги «Супер Система» автор раскрывает много профессиональных секретов, особенно для безлимитного техасского холдема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там есть отдельная глава как T2 разыгрывать?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страница только с одним огромным словом NO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь следит за стримом этого дядьки? 

https://www.twitch.tv/thefan83

недавно на твитч ворвался и просто по кд в больших бабках

я вот думаю, то ли он реально батя, то ли его апстрикает система

но я не шарю так что проанализировать ничего не могу, просто смотрю покер для развлечения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь следит за стримом этого дядьки? 

https://www.twitch.tv/thefan83

недавно на твитч ворвался и просто по кд в больших бабках

я вот думаю, то ли он реально батя, то ли его апстрикает система

но я не шарю так что проанализировать ничего не могу, просто смотрю покер для развлечения 

апстрикает конечно,он сандей миллион выиграл это +130к,без лака такое не выиграть.

а так вообще до заносов он нл50 зум катал,я играл с ним,у меня даже какой то нотс на него был записан.как я охуел когда в один прекрасный день открыл результы сандей миллиона и увидел там на первом месте чела с нотсем :lol:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попаня вот на скилле 8-9к выиграл, например 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эррор так вообще все что имеет заработал игрой в покер  :buba:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Thunderbird Вот тут получше флопзиллы программа. Есть триалка, но думаю тебе и её хватит. http://www.flushroyal.net/flopgodzilla


И вообще, если бы можно было наверняка знать, что у оппонента на руках, то в покер никто бы не играл. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдусь по трибет потам как рейзер ООП перед универом, насколько вообще возможно что-то разобрать за такой короткий промежуток времени


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...