Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

у блогера перекосы сознания, будет непросто


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща, в одной флопзилле предельно тривиально, чтобы просто показать скелет. На перекосы не обращай внимания, во флопзилле считается всегда устойчивый ренж, просто в динамике сессии и делаешь аджасты под оппа, исходя из его склонностей делать что-либо шире/уже оптимума.

Слева его префлоп ренж кола. Сегодня весь день разбирал 3бет поты ББ вс СБ, так что, еще один точно лишним не будет. Предположим, что ты ставишь половину пота, ему на твою половину необходимо защищать 67% по формуле, забиваешь эти 67%, разумеется, не сухие, а похожие на реальное положение вещей. Есть борды, где будет оверколл, есть борды, где будет оверфолд. Не надо заведомо натягивать ему коллы по Кхай просто из-за того, что математически кажется, что это верно.

63bf6b3219.png

Рандомим борд, начинаем выстраивать его защиту

e590277b50.png

Получается его ренж, с которым он коллирует флоп (опять же, если по стате он оверфолдит ООП на цбет в 3бет поте, ты должен понимать, что там не будет гатшотов, двухкарточных бэкдоров, некоторых покетов и тп)

9babb4fc32.png

Рандомим интересный терн. Очевидно, что на таком терне оппу уже не выйдет дальше тянуть свое дерьмо и там останутся в основном попадания. Ты понимаешь со своими условными АК, что время жать чек бехайнд, чтобы не изоливаться в допер/сет, потому что на даме у тебя резко проседает эквити топ пары

d90bd417ea.png

Дальше выходит ривер, и по логике вещей тебе придется колить, т.к. твоя ТПТК слишком сильна, чтобы просто пропустить цбет терном и выкинуть ривер. Смотришь на размер его бета и думаешь, с чем он будет ставить. Очевидно, что с натсами и попаданиями, потому что твоя линия будет похожа на единичный цбет со слабой рукой, которую можно в теории провельюбетить, а так же с недоездами, которыми можно выбить твою руку лучше. В конечном итоге видишь его сайзинг (условно возьмем половину пота). По формуле на половину пота у тебя будут пот оддсы 25%. Чек-кол с хорошим отрывом по эквити пролезает.

Зачем всё это нужно? Поясняю, такие разборы необходимы для четкого осознания положения той или иной части твоего ренжа в том или ином споте и шансов этой части на победу тем или иным способом (выиграть за счет эквити у рук хуже/поставить и выбить из банка руки лучше, склонные к фолду по тем или иным обстоятельствам). В реальности средний говнорег отыграет этот спот следующим образом с АК: трибет префлоп, бет флоп хуй пойми каким сайзингом хуй пойми для чего, слабоминусовый бет терна зверским сайзингом, а потом еще и влепит ривер, где у него будет чистейший селфвельюбет и залив денег на фактически ровном месте с замечательной рукой.


 


Изменено пользователем Thunderbird
huehuehue понравилось это

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, я спать

Кто со мной?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только стек

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 888 кто-то играл? че там как 

сильно хуже старзов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

софт похуже

Фишей побольше


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 888 худший софт в истории покера,я в любом говноруме не видел хуже.Без кепшена и лейаута играть нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без кепшена и лейаута играть нереально.
можно для дебила разжевать?

 

и чем чреват плохой софт?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Без кепшена и лейаута играть нереально.
можно для дебила разжевать?

 

и чем чреват плохой софт?  

 

Кепшен програма которая добавляет хоткеи и переводит стэки в ББ,много еще чего другого делает.Лейаут изменяет стиль стола,убирает лишнее и т.д.В общем настраиваешь рум так как тебе удобно.Чем череват плохой софт?Ну как минимум не комфортно играть,а это важно.Многие любят покерстарс,в частности за то,что там отличный софт,лучший на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без кепшена и лейаута играть нереально.
можно для дебила разжевать?

 

и чем чреват плохой софт?  

 

Кепшен програма которая добавляет хоткеи и переводит стэки в ББ,много еще чего другого делает.Лейаут изменяет стиль стола,убирает лишнее и т.д.В общем настраиваешь рум так как тебе удобно.Чем череват плохой софт?Ну как минимум не комфортно играть,а это важно.Многие любят покерстарс,в частности за то,что там отличный софт,лучший на рынке.

 

а есть кепшен для 888? для меня это ключевой момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть,стоит 25$

ну для старзов 35 стоит

а триала нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если написать себе на лбу

НЕ БЛЕФОВАТь

это поможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна ваша аура,ребята!
fffffff_800.jpgi.gif


НУ и сразу -70% стэка АКs<KK люблю покерстарс,4х знака мне никогда не видать :(


Топ-5 AQs<JJ :(

sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл бы по фильке хельмуту, выиграл бы, а так страдай


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...