Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

(изменено)

фишички от валеры :pray:


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дыа


Застрелюсь на хуй скоро из флопзиллы


adc310bd14.png

АХАХАХХАХАХХАХАХХА КОЛ х4 РЕЙЗА НА ФЛОПЕ С ГАТШОТОМ ЧТООООО БЛЯТЬ)


3 аута у дяди и 1 дисконтированный. Калькулейтед 


Чет я поплыл 


https://puu.sh/v7x6C/da44c5a97b.png

Ноумерсич из зазеркалья 


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, когда играешь с умственно отсталыми в спермострике, когда у тебя 0бб100 по синей на бесконечное кол-во рук, когда пытаешься хоть что-то сделать, чтобы не улетать по красной, когда у тебя 2% сетов сдают на 3к рук, просто нечем играть КК под АА 2 раза и АК под КК у фиша, кулеров миллиард и вот такие ебаные блафкетчи, блефы в фулхаусы с флопа и вся эта благодать на протяжении полугода, когда ты 90% своего времени думаешь о покере

 

Как вообще играть в эту игру, если ты можешь хоть на протяжении миллиона рук умирать 

ало долбоеб на нл5 блефуешь ку

 

Иди в пизду, зачем ты вообще что-то пишешь?

а ты зачем что-то пишешь?))))))))

 

 

скрытый пул в покере епт бай брд, а на деле ты 90% думаешь о покере против челов которые под пивко на нл5 заливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пишу, потому что это мой блог. Тебе тут уже каждый второй сказал, чтобы ты на хуй шел отсюда, говноюзер. Какие ты мне советы можешь дать под пивас хуев олл там минусовый -666бб100? Спасибо за гениальные логические умозаключения, как бы я без этого играл...


Давай попробуем подумать головой, если это возможно в твоем случае. Теория омска "на микролимитах все всё колят, нет фолд эквити, блефовать нельзя" но почему же в стриках 0бб100 синяя и -666бб100 красная? Ээээх, вот незадача... Подпивасный игрок))) на любом лимите, который я когда-либо играл, 99999999999999999 ФЭ против регов, если ты понимаешь что и зачем исполнять. Беспроигрышная ситуация, тебе либо будут оплачивать по 4ой паре натсы, либо будут выкидывать, если у тебя оптимальное соотношение блефов и эквити. Как же вы заебали с размышлениями, не основанными ни на чем "кудааааах, на микрухе надо под пивас, кудаааах" но че-то сам под пивас обоссан как обычно. Синяя с красной у рега любой эпостаси , вне зависимости от уровня игры на нлговно, будут внизу лишь в одном случае - бэд лак, другого варианта нет. Переблефовываешь в говноспотах? Красная энивей пойдет вверх, против тебя не всегда натс. Недоблефовываешь и играешь на велью? Красная вниз - синяя вверх. Зачем высирать свои худшие выводы, когда ты со своей кухонной логикой ничего не знаешь и не планируешь узнать в ближайшей перспективе


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красная не в говне у 0.1% плюсовых регов, так шо на неё точно дрочить не надо, если ты только не играешь 10/8/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в минусе-то понятно, я имею в виду не такой сильный обвал, как у 99% регов


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выделил главное

 

Давай попробуем подумать головой

 

 90% своего времени думаешь о покере


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех обваливается в стриках


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  сын дуры умудрился вколоть. Трибет, чек - чек - чек, кол потбета и кол пуша  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:

Найс блафкетч от худшего уёбища. Я не капнут, тут на флопе чекнет и АК и АКУ и 66, 99, АА могут чекнуть, хоть один ёбаный аргумент на колл с этим говном))))) чтоб я сдох

Я так однажды 60 стеков на нл16 проиграл :lol:

Не советую вообще дорогие блефы делать в стрике.

А с J9 чисто кулер, но я не уверен что на флопе хороший рейз.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто кулер, это когда оппонент - даун без мозгов тыкает рандомно по кнопкам, а я потом сосу?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чела цбет 93 на 500 семплов, нормальный рейз

Мне нужно от него на х4 рейз 60% фолдов. Даже с учетом всего мыслимого и немыслимого говна в его коле рейза у меня набирается

https://puu.sh/v7HoA/3078a163bc.png


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто кулер, это когда оппонент - даун без мозгов тыкает рандомно по кнопкам, а я потом сосу?

Мои рейзы раньше по кд с гатшотами даже без позы колили, а ты не верил. На нл5 еще нитово колят, в отличие от легендарного нл16.
Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот колл точно хуйня. х3-х3.5 рейз и бэкдорным фд и гатшотом колить - дефолт, а на 3 аута х4 это хуерга


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не говорю что это норм, просто в стрике любой твой рейз колят и доезжают, а ты тупо бесишься от бессилия сидишь (ну ты может не бесишься, а я горю)

Этот колл точно хуйня. х3-х3.5 рейз и бэкдорным фд и гатшотом колить - дефолт, а на 3 аута х4 это хуерга

У вас джейсер.
Thunderbird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снова разбирал видосы тренеров и наткнулся на раздачу с возможными интересными исходами, но на видосе она в целом тривиальна 

СБ трибетит АА, ЦО колл. СБ 3/4 пота флоп, 3/4 терн и колл пуша. Элементарный фолд, но меня не это заинтересовало 

420d0cf770.png

По выходу девятки терном внутренняя флопзилла запаниковала. Осознаешь, что там есть цбет, но очень уж стремно, хуже только дама

58a1b61753.png

Если опп колит терн, ривером изи добираем

c6c46e8523.png

Вопрос вот в чем: что лучше, ставить ограниченный цбет терном в надежде на колл и бланк ривером или лучше чек-колл терна? Второй вариант заведомо ущербен против думающих оппов, т.к. на месте ЦО было бы логично в чек сыграть бет-пуш, там особо никогда не увидишь хороших рук после чек-колла терном, а блафкетч ренж выглядит достаточно хило в таком споте (но, как мы сегодня выяснили, это никого не ебет и моя очередная продуманная линия закончится колом на ривере по десятой паре)


 


 

 

Заливать буду разные раздачи, дневные-месячные результаты с графиками и прочее. Главная идея - обойтись без нудной математической хуйни, которая интересна только аутистам, имеющим к покеру сомнительное отношение.


Чет открыл первый пост :lol:  :lol:  
Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня на ривере


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сетов и двух пар нет,далеко не всегда они будут рейзить тем более на 3/4 пота как ты пишешь


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...