Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

 

 

Так это получается, что сравнительно небольшой даунстрик с таким аби

Да,В бай-инах у меня и намного большие даустрики бывали,но в любом случае не приятно.

Расскажи за мтт :trollface: . Занёс 3 место в билдере за 44$, вот думаю мб плотно покером заняться... Стоит ли в 2к17 начинать в мтт играть?

 

В целом,не стоит,но если ты готов заниматься с тренером,работать над игрой и уделять покеру по 80 часов в неделю,в течении пары месяцев,то можешь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так это получается, что сравнительно небольшой даунстрик с таким аби

Да,В бай-инах у меня и намного большие даустрики бывали,но в любом случае не приятно.

Расскажи за мтт :trollface: . Занёс 3 место в билдере за 44$, вот думаю мб плотно покером заняться... Стоит ли в 2к17 начинать в мтт играть?

 

 

В целом,не стоит,но если ты готов заниматься с тренером,работать над игрой и уделять покеру по 80 часов в неделю,в течении пары месяцев,то можешь попробовать.

Тренер знакомый есть, желание впринципе есть. Ну тут больше выбор стоит в том, бросать ли работу. Сейчас работаю за 30к(для нашего города типо хорошая зп + ит сфера). С другой стороны в покере ты работаешь на себя, а не на дядю + хороший карьерный рост( :trollface: ). 

П.С. Сорри за оффтопычи тундербёрд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросать работу  :lol:  :lol:  :lol:

К чему рофлы то? Сейчас по моему на нл10(хз на каком аби) можно больше 30к в месяц поднимать играя 4бб/100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь автор топана так и не смог

поднимает 30к отбирая у мамки 


Изменено пользователем YouDontKnowMe
Thunderbird понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2017м докатились до теренеров на нл10

 

рип покер


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Так это получается, что сравнительно небольшой даунстрик с таким аби

Да,В бай-инах у меня и намного большие даустрики бывали,но в любом случае не приятно.

Расскажи за мтт :trollface: . Занёс 3 место в билдере за 44$, вот думаю мб плотно покером заняться... Стоит ли в 2к17 начинать в мтт играть?

 

 

В целом,не стоит,но если ты готов заниматься с тренером,работать над игрой и уделять покеру по 80 часов в неделю,в течении пары месяцев,то можешь попробовать.

Тренер знакомый есть, желание впринципе есть. Ну тут больше выбор стоит в том, бросать ли работу. Сейчас работаю за 30к(для нашего города типо хорошая зп + ит сфера). С другой стороны в покере ты работаешь на себя, а не на дядю + хороший карьерный рост( :trollface: ). 

П.С. Сорри за оффтопычи тундербёрд.

 

Если у тебя норм работа за 30к,то лучше не рискуй с покером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/wosH4/801c7eb600.png

Опп рег, на него несколько тысяч рук. Мистер колл 2017


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет! Чему равен минимальный рейз, после бета оппонента?

 

Пример:

 

Банк 100. Оппонент делает бет в 200. Герой хочет сделать рейз. По моим расчётам герой должен поставить минимальную ставку рейза текущая сумма банка + ставка оппонента, то есть 300 + 200 = 500. И так на все улицах.

 

Так ли это?


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно хочешь узнать о рейзах против х2 овербетов в ~300-500бб стеках?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серьезно хочешь узнать о рейзах против х2 овербетов в ~300-500бб стеках?

Каких 500бб стеках? 500 это деньги. То есть блайнды 50/100. Ну это неважно. Я для примера привёл. Я хочу узнать минимальный ререйз. Но я не до конца понимаю технологию расчётов. 

 

 http://www.pokerfederation.ru/ru/sportpoker/content91/pravila-2-4

Я только что понял, что минимальный рейз/ререйз всегда будет х2 от ставки оппонента.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не так. Пример:

 

Хедз-ап. Игрок 1 на мб, игрок 2 на бб. Блайнды $1/2. Игрок 1 открывается 5бб ($10). Каков должен быть минимальный ререйз игрока 2?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты про пошаговый рейз спрашиваешь что ли?Минимальный рейз высчитывается так.Последний бет оппонента минус размер предыдущей ставки.
Пример Флоп,1 опп ставит 300,другой рейз 700.Ты можешь поставить 700+(700-300)=1100.


Нет не так. Пример:

 

Хедз-ап. Игрок 1 на мб, игрок 2 на бб. Блайнды $1/2. Игрок 1 открывается 5бб ($10). Каков должен быть минимальный ререйз игрока 2?

В кэше 20,в турнирах 18.В кэше блайнды не считают за ставку если я не ошибаюсь.Во всяком случае в оффлайне.


Глянул на старзах,там тоже 18$ рейз в кэше,в такой ситуации был бы.


Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про пошаговый рейз спрашиваешь что ли?Минимальный рейз высчитывается так.Последний бет оппонента минус размер предыдущей ставки.

Пример Флоп,1 опп ставит 300,другой рейз 700.Ты можешь поставить 700+(700-300)=1100.

Нет не так. Пример:

 

Хедз-ап. Игрок 1 на мб, игрок 2 на бб. Блайнды $1/2. Игрок 1 открывается 5бб ($10). Каков должен быть минимальный ререйз игрока 2?

В кэше 20,в турнирах 18.В кэше блайнды не считают за ставку если я не ошибаюсь.Во всяком случае в оффлайне.

Глянул на старзах,там тоже 18$ рейз в кэше,в такой ситуации был бы.

Спасибо. Попробую вникнуть.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...