Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Facepalm

Мафия 301: Обитель добра

Рекомендованные сообщения

ті ебнутій я тееб ответил

Если ты мне, то я не тебе это написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а тут можно в личканы другим игрокам писать?

пс пандак красный, и гандзик, кто на них стрелки переводит, черные. гата - хз, но больше красная. барарум красный актив. крайлес красный. остается мвп, финт, вулф и россоха. среди них один красный и один бычок.

россоха очевидный черный в этом дворе, но может быть бычком. финт активно переводит стрелки на гату и пандака. вулф на словах не похож, но по действиям черный. мвп мало играет, так что хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бред

 

Так, а теперь причины по которым гата гандзик пандак красные

 

И кто такой бычок?

Ты под чем?

 

В лички писать конечно нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну алло блять вульф самые черные посты, самые черные голоса привет

Ну пиро только про клуб мжей писал, слабоватое основание для подозрения в мафии

А де бара спалился поподробнее плз, чет не понял

не считает подозрительным пиро

вот следующий пост вульфа

ну го пиро, если так хотите

но все таки есть сомнения

пацаны я прост докидываю и вообще я тут не при чем.

 

а вот следущий перл

кароче, сегодня я бы трогал пока что васю или вульфа

но думаю что вульф всё таки мж, но думает в том направлении

вася был голос не айс, и самый первый зашел в топан после ночи

А нах ты вскрываешься в мжа в первый день

Очевидно это фейк вскрытие, не поверю что настоящее

Ганзик тоже супер хуевый голос бтв

блять, меня собирались убивать днем

что мне делать на активе?

ну ка давай подумаем вместе

я выставил пиро, т.к. подозревал его

не неси хуйни

если бы был второй актив то он бы вскрылся на 2 день

 

Ок, допустим ты актив пока

Почему ганзика не хочешь? Его твой чекнутый мж хочет вынести + у него хуевый голос

не поверил во вскрытие, но кинул в пиро...

т.е. 1)не поверил во вскрытие, 2)не считал пиро мафией, 3) кинул болд в пиро)))000

 

 

вульф в топане общался только с барарумом. у барарума сломался компас. и с вульфом может быть пол пула

 

блять где квоты про зомба от вульфа, щас будут


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на вульфа, вон вскрытый актив его протектит, если что его будем гнобить потом

 

Мне зомби ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс

Зомб пандак бара гата мб еще крайс - красные

Вася Гена Лобзик думаю 1+ мафия есть

 

По остальным пока хз

На счет ганзика я там забыл то что он утром доебался до пиро, но там доеб тоже хуевый был, так что не сильно его окрасняет

Окго гена

Бля кароче пиздец

хикара

Зомби муфлон походу

первого своего мжа назвал черным через пол часа. перекинул в хикару перед ночью, хотя не называл ее черной

 

парень просто стреляет рандомными никами всю игру


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт у тебя сегодня одни черные посты, вульфа протектишь, самых красных пытаешься зачернить, зачем? когда есть волк с самыми черными действиями и россоха, спалившийся маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт у тебя сегодня одни черные посты, вульфа протектишь, самых красных пытаешься зачернить, зачем? когда есть волк с самыми черными действиями и россоха, спалившийся маф

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ БЛЯТЬ?

Кого я протекчу?

Ну ка, пост где я его протекчу

Почему пандак гандзик и гата красные?

 

Называть меня с гатой и россохой очень умно

Россоха топит в гату

Я с 1го дня хочу ее вынести

Гата в россоху

 

Ты тут не мж вообще

Ты даже свидаком быть не можешь, потому что если допустить что видел где то гаиу и россоху, то как меня к ним записао я вообще хуй знает

И за ганзиком не хочешь докидывать, который не вписывается в конфу, но кидает в твою мафию

 

При том что ты уверенно пишешь гату в мафию, но не кидаешь в нее вы вместе и в принципе сегодня надо уносить ее, а завтра тебя

Пандак мне не ответил, значит ты за своего КРАСНОГО игрока отвечай почему после такой игры у тебя пандак КРАСНЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп ты можешь быть активом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а тут можно в личканы другим игрокам писать?

пс пандак красный, и гандзик, кто на них стрелки переводит, черные. гата - хз, но больше красная. барарум красный актив. крайлес красный. остается мвп, финт, вулф и россоха. среди них один красный и один бычок.

россоха очевидный черный в этом дворе, но может быть бычком. финт активно переводит стрелки на гату и пандака. вулф на словах не похож, но по действиям черный. мвп мало играет, так что хз.

чет мне кажеться раз он сказал красный, то остальные злороли, а под бычком он имеет ввиду маньяка

а мафий должно быть три

чет в голосину по фаренгейту зомб маньяк спалился по кельвину

 

Да похуй на вульфа, вон вскрытый актив его протектит, если что его будем гнобить потом

 

Мне зомби ответит?

вскрытый актив потерял компас. верну его в харомы гейпрайда

 

мвп ты можешь быть активом ?

я ж альфач latest?cb=20150921174252&path-prefix=ru

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще жду ответов от новикана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ты черный хомби

фейк не мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может быть в конфе с вульфом

 

ZombBomb - нет ибо пчера чуть не вынес

Fint - может

PanDuck - может

Bararym - нет

Gata (skyzeell) - может

gandzik - нет вчера чуть не ывынес

Cryless - нет

R0ss0ha - может


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт у тебя сегодня одни черные посты, вульфа протектишь, самых красных пытаешься зачернить, зачем? когда есть волк с самыми черными действиями и россоха, спалившийся маф

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ БЛЯТЬ?

Кого я протекчу?

Ну ка, пост где я его протекчу

Почему пандак гандзик и гата красные?

 

Называть меня с гатой и россохой очень умно

Россоха топит в гату

Я с 1го дня хочу ее вынести

Гата в россоху

 

Ты тут не мж вообще

Ты даже свидаком быть не можешь, потому что если допустить что видел где то гаиу и россоху, то как меня к ним записао я вообще хуй знает

И за ганзиком не хочешь докидывать, который не вписывается в конфу, но кидает в твою мафию

 

При том что ты уверенно пишешь гату в мафию, но не кидаешь в нее вы вместе и в принципе сегодня надо уносить ее, а завтра тебя

Пандак мне не ответил, значит ты за своего КРАСНОГО игрока отвечай почему после такой игры у тебя пандак КРАСНЫЙ!!!

ок уговорил, первый день ты голосуешь в пиро, на рандом, тоесть тебе похуй кого вынесут. второй день та же херня с хикарой. гату ты не выставлял. гандзик играет сам по себе, но явных черных действий или постов за ним нет. я воспринял его агр вначале за черноту, и кто-то подхватил, и все. почему он считает гату мафией я не знаю, сам насчет нее ничего не могу сказать.

и еще раз повторюсь, когда есть очевидные мафы, все кто пытается перевести стрелки, становятся черными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче конфа Гата Пандак Зомби

Скриньте

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пандак чо за хуйня происходит


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бычок, это тот кого в жертву приносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

седня вульфа как самый черный и еще среди гаты финта россохи

пандака на лейт аствим :geys:

 

Короче конфа Гата Пандак Зомби

Скриньте

Закрывайте

ну вот и конфа вульф россоха финт
Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт у тебя сегодня одни черные посты, вульфа протектишь, самых красных пытаешься зачернить, зачем? когда есть волк с самыми черными действиями и россоха, спалившийся маф

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ БЛЯТЬ?

Кого я протекчу?

Ну ка, пост где я его протекчу

Почему пандак гандзик и гата красные?

 

Называть меня с гатой и россохой очень умно

Россоха топит в гату

Я с 1го дня хочу ее вынести

Гата в россоху

 

Ты тут не мж вообще

Ты даже свидаком быть не можешь, потому что если допустить что видел где то гаиу и россоху, то как меня к ним записао я вообще хуй знает

И за ганзиком не хочешь докидывать, который не вписывается в конфу, но кидает в твою мафию

 

При том что ты уверенно пишешь гату в мафию, но не кидаешь в нее вы вместе и в принципе сегодня надо уносить ее, а завтра тебя

Пандак мне не ответил, значит ты за своего КРАСНОГО игрока отвечай почему после такой игры у тебя пандак КРАСНЫЙ!!!

ок уговорил, первый день ты голосуешь в пиро, на рандом, тоесть тебе похуй кого вынесут. второй день та же херня с хикарой. гату ты не выставлял. гандзик играет сам по себе, но явных черных действий или постов за ним нет. я воспринял его агр вначале за черноту, и кто-то подхватил, и все. почему он считает гату мафией я не знаю, сам насчет нее ничего не могу сказать.

и еще раз повторюсь, когда есть очевидные мафы, все кто пытается перевести стрелки, становятся черными.

я тебе кое что сейчас объясню

В пиро я кинул голос и объяснил почему, остальные докинули за мной... мафия обычно докидывает а не выставляет на дневное, да и голосов на мафии пока ни у кого нет, ибо пока известная мафия только грам и в него не голосовали

в хикару было дохерища обоснований кинуть, я хз как ты пропусти посты мои про нее

Тебе найти посты вчерашние где я говорил что надо среди самок делать дневное???

посмотри на мой голос сегодня

что значит я Гату не выставлял???

почему ты проигнорировал пост про пандака мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сомневается, почитайте последние посты финта, ничего не говорит про волка и росоху, и пытается залить в уши других жителей хоть кому-нибудь, точно так же делает россоха. вобщем я ставлю россоху, как очевидую мафию, вечером если успею скорректирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...