Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

  

1 158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

есть автохекс или нет... что то мне эта ситуация напомнила момент когда папич смотрел демку и никак не мог понять вх там или нет, вот и вы так же :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда супер тупая аналитика,единственное что надо было сделать купить линку сразу на свене потому что иначе автохекс не законтришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели есть отбитые дауны, которые думает что там не было автохекса?

 

Но энивей похуй, что он там был, это ж ничего не поменяет собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб понять был ли автохекс, нужно сперва у вальве спросить, были ли в прошлом репорты с подозрением на читы-хексы итд у этого челика. Все, хватит обсуждать херню, лучше Папаню поагитировать подрубку норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда супер тупая аналитика,единственное что надо было сделать купить линку сразу на свене потому что иначе автохекс не законтришь

Там автоблекхолл если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КАЗАХ НА ОХОТЕ

Да был там автохекс вчера даже по новостям показывали что был вы че рофлите чтоли тут дебики полуотбитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда супер тупая аналитика,единственное что надо было сделать купить линку сразу на свене потому что иначе автохекс не законтришь

Там автоблекхолл если чо.

там просто спруты от фуриона, от которых папаня не мог уйти :lol: :lol: :lol:

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guest_КАЗАХ НА ОХОТЕ_*

 

Пидарок, тут тебе на рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что вы приебались до автохекса, не было его там. Разве что есть автохекс, который контроллирует движения мышки? Потому что обычный автохекс юзает хекс независимо от мыши, можно даже на фонтан смотреть.

 

Фура задрот своего героя, увидел и дал хекс на вижн, очевидно что свен там прыгать собирался. Там еще с инвокером был "автохекс", где фура прожала хекс через шифт и ушла на тп.


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент топовый. Расмусоливать кто как и почему слил игру не вижу смысла. Надеюсь дальше будет такое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент топовый. Расмусоливать кто как и почему слил игру не вижу смысла. Надеюсь дальше будет такое качество.

хуя ты залетел. сразу разрулил все. спасибо братан

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоблекхол то мог сбивать хакон,но он ниразу это не сделал,а вот автошейкл решил игру пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь дальше будет такое качество.

 

ХЗ, скорей всего это был уникальный в своем роде контент :hmm:

 

На повторение как-то нет настроя ни у кого походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб понять был ли автохекс, нужно сперва у вальве спросить, были ли в прошлом репорты с подозрением на читы-хексы итд у этого челика.

Нет такого понятия как "репорт за читы", АнтиВАК автоматически распознает инжекты.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент топовый. Расмусоливать кто как и почему слил игру не вижу смысла. Надеюсь дальше будет такое качество.

хуя ты залетел. сразу разрулил все. спасибо братан

Не за чо, братка. Атас ваще вышел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там реально ребята с Лондона, то для стака которому два дня результат охуенный.

 

Это все равно что ребята со двора, поедут играть против Эвертона, и будут вести 1ый тайм.

 

Единственное с чем соглашусь - как капитан и координатор он не справляется.

То ли нет опыта, то ли вообще не его.

ох щас бы выиграть 3 игры против 3-5к даунов с 7к средним, отличный резалт!

в первой игре вообще блять средний был 2400 у противников :lol: :lol:

Ты аутист?

Я пишу про ласт игру, где играли ребята с London Conspiracy

На первые игры похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, ну что за долбоёбы в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Папич будет слишком часто играть в стаках, то это перестанет быть чем-то необычным. Нужно чтобы он снова несколько месяцев играл паблики а потом ВНЕЗАПНО подрубил стрим, а там стак новый.


 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурион - 7500 ммр

Артас - 5900 ммр

 

7500>5900

 

Вот и не смог убить.

dapower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер сложная была, хакон хуево играл, нихуя не командовал, не брал инициативу на себя.

Надо было онли через птицу с тревелов фуриона ловить, там даже лайны отпушивать сложно было, потому что слардар+врка с дагеров инста стирают любой таргет.

Ну и артас всегда говорил что против сплита ему сложно, потому что он сам никогда на сплит героях не играет, а онли дерется, ну и мб тревела надо было раньше покупать, дпса думаю хватало бы.

 

Но я енивей считаю что самый фейл это была ебаная сабля и драка в лесу даеров, где свен с саблей и яшей без бкб.

 

бкб там не могло быть еще даже по дефолтному билду

в той драке виноват во всём вокер

ExTReMaL12 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...