Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

  

1 158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость гатлинг пушка

ПРОЕБАЛ И ХУЙ С НИМ

 

ЧЕ БУДЕМ С ПИДОРАМИ РУХАБОВСКИМИ ДЕЛАТЬ

 

ДУМАЕТСЯ МНЕ ИХ САЛО ДАВНО ПРОСИТ ХОЛОДКА ЗАТОЧКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впопичу надо на вардошлюху сесть и начать капитанить, того и гляди до 1/128 дойдет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё тут вообще поехавшие? Он за сегодня месячную норму по сабжам выполнил, а идиоты пишут о провале :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я только не понимаю, если артас сам не пикал, то захуя вообще было играть (кроме контента). Просто как керри игрок? Он же по идее должен был имба пики делать :(

Du Ga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уебок с 300 зрителями на своих стримах вообще что то может писать, когда рандомный парень с продоты решать поиграть с рандом стаком на стримчанский и собирает 58к. От куда столько желания попиариться за счет других пожрать говна и при этом даже не повертеть носом сука :lol:

 

"ОТ КУДА" завали ебало сын дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасаю

Уже раз 6 обновил страницу. Что там за сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с рухаба, папеч на их фоне выглядит не таким чсв, надо вальвам петицию написать чтоб этих ублюдков убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пиздец, я так за вп на прошлом интике не топил, как за Виталю.

По игре нечего и говорить, щас бы жирному буряту кудесу отдать пик :facepalm:


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они заявятся на вторые опен квалы


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Работяги, теперь давайте посмотрим что нам дали эти квалы: 60к! зрителей(на рекордычах), он не горел, он играл на полную силу без кильты, теперь мы может увидем его на других кери, чтобы улучшить качество контента, и я уверен, что он получил апсолютное удовольствие от игры. Да не выиграли, но как минимум у них многое получалось. Вообщем суммирую - лучший контент за всю истор ю стримов. Спасибо папич, ты сделал мой день.


Изменено пользователем just_none
Hot`n`Fun понравилось это

U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё тут вообще поехавшие? Он за сегодня месячную норму по сабжам выполнил, а идиоты пишут о провале :shitpalm:

а мог годовую :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько денег поднял за стрим?

по кд подписки и донаты 200+

реклама на 50к зрителей

много дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КАЗАХ НА ОХОТЕ

про какие 2 квалы вы тут распизделись , расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё тут вообще поехавшие? Он за сегодня месячную норму по сабжам выполнил, а идиоты пишут о провале :shitpalm:

правда. ОН себе всю недвижимость в Виннице скупит


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги, теперь давайте посмотрим что нам дали эти квалы: 55к зрителей(на рекордычах), он не горел, он играл на полную силу без кильты, теперь мы может увидем его на других кери, чтобы улучшить качество контента, и я уверен, что он получил апсолютное удовольствие от игры. Да не выиграли, но как минимум у них многое получалось. Вообщем суммирую - лучший контент за всю истор ю стримов. Спасибо папич, ты сделал мой день.

59к как минимум было или даже 60к

d2d98eebf1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость гатлинг пушка

Как уебок с 300 зрителями на своих стримах вообще что то может писать, когда рандомный парень с продоты решать поиграть с рандом стаком на стримчанский и собирает 58к. От куда столько желания попиариться за счет других пожрать говна и при этом даже не повертеть носом сука :lol:

 

"ОТ КУДА" завали ебало сын дерьма

 

запятую пропустил после ЕБАЛО

 

или пунктуация для лошков, а реал пацаны чисто орфографию дрочат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб внатуре дырявые петухи, их алкаш вася с квартиры напротив всех под шконарь посадит и в жопу нассыт, бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги, теперь давайте посмотрим что нам дали эти квалы: 55к зрителей(на рекордычах), он не горел, он играл на полную силу без кильты, теперь мы может увидем его на других кери, чтобы улучшить качество контента, и я уверен, что он получил апсолютное удовольствие от игры. Да не выиграли, но как минимум у них многое получалось. Вообщем суммирую - лучший контент за всю истор ю стримов. Спасибо папич, ты сделал мой день.

59к даже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они заявятся на вторые опен квалы

вряд ли

скорей всего некоторые из этих лс-ов думают, что у них есть реальные шансы попасть в закрытые

и будут искать боеспособную тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...