Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

  

1 158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а на спектре то бустерок :buba:

просто белая полоса

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце

часиков 5+


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП ВК

 

КАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕФФФФ


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папичмобиль

-WmNm5V-nkE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят ,задоньте ему чтоб он название стрима изменил,типа overview 6.87


Изменено пользователем FreeDoM__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс переводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вк апнули, Армлет апнули, Спектре только ловкость порезали, Диффуза апнули. Инчу резанули

 

Каиф


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папичмобиль

-WmNm5V-nkE.jpg

Ты ебанутый ? То есть там написана Солара и для тебя это одно и тоже что и слово соляра ? Если да то у тебя проблемы с восприятием реальности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеский ап Папича.

Ап вк, лютейший ап блейдмейла. Ап армлета.

КЭК

Jumpman понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LUL


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте инфу, почему дауны в чате пишут про БКБ, когда Артас говорит, что шторм убивает любой таргет с этой хуйней?

 

БКБ блять, там у арта кд 11 сек, он может развести на бкб, а через 11 сек ебануть еще раз. Каеф, осфрог.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте инфу, почему дауны в чате пишут про БКБ, когда Артас говорит, что шторм убивает любой таргет с этой хуйней?

 

БКБ блять, там у арта кд 11 сек, он может развести на бкб, а через 11 сек ебануть еще раз. Каеф, осфрог.

только шторм помойка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич что-то знал, когда собирал ВГ на АМ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пиздец, теперь вангуард от папича в каждой игре на всех героях :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АДФ ХЛАФЫЛОАЗФЫОАФ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Real Hero

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я сейчас сгорю

нахуй он начинает читать с середины описания итема или спелла

это пиздец


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сирики он в оригинале смотрит, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короткий обзор

19 120 челиков :lol:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ору с апа вангварда и бма

айсфрог решил порофлить над папаней


Изменено пользователем SlowSlicing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...