Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

  

1 158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чё за приколы с хексом? Там парень спиной кидает хекс 3 раза просто с кнопки. 2 раза папич прыгнул 1 раз кудес.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут обсуждать, противники папеча занимали 4-е место в квалах на инт, играли в старсерии и даже выигрывали у топ коллективов (3 игрока из 5).

 

Лучше и не скажешь.

ShutrukNakhunte понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще смотреть было очень интересно, контент и правда пушка. Но офк со временем было бы менее интересно смотреть, лучше вот так и закончить, хЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

След раз будет либо оупен квалы на инт или на самит


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарезка забегов в инвизе в спину врагам под музыку от @@UmN1k будет?


07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основные фейлы "моя версия"

1. Пик ВД. Каски юзлес в такой игре. Невозможно кинуть каски ни в кого. До фуры и вр не дотянуться. Слардар и энигма с блинками+бкб.

2. Сабля и сашаяша вместо даедалуса и кирасы. Бесполезный доминатор.

3. Не наказание энигмы. Фрифарм получила и энигма,и вражеский сейфлейн. Нужно было пикнуть сильный дабл хард и унизить слардара с венгой.


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ я уверен у них у всех прописана команда чтобы видеть тп. Но хекс это просто иди нахуй.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас прав по поводу бараку, в такой игре дарить барак = дарить всю карту противнику.

Единственный выход собираться в димедж и быстро выносить цели, но соре, сашаяша, линка, лотар, сабля.

А в том, что он тп в принципе не носил против Фуриона по игре и вообще, блять, решил его не банить, когда противники играли с ним в ласт игре, он тоже в этом прав? Самому задефать, не, соре, сначала возьмёт свена против бх, шейклов, слардара, который снимает ему весь армор и фуриона, кааааааааааааааааааеф, потом возьмёт хуёвых артефактов и не будет носить тп, а потом возьмёт за щёку, когда купит, блять, ебучий, лотар и пойдёт в обход в помойку, при это кукарекая про читоров на автохексе! ! ! Отыграл ущербно, его аутпикнули, как довна, так ещё и по кд ныл про какую-то помощь, хех! 13 лет доты, а уровень дефолтного паб игрока, который только в очередной раз обосрался, но никогда не поймёт этого, потому что живёт в своём манямирке с чсв до небес.

Выходов не было изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич рофлил в последней игре или он реально такой ? Любая бы тима с таким капитаном, отехала от норм сыграного 2к стака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли и проиграли. Стак на 1 день не мог одолеть эти квалы. Все совершали ошибки, каждый из них.

 

Бтв, есть инфа, у Артаса откатилась реинкарнация? Когда некст врыв в продоту?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в плане норм доты папич очередняра подпивасный офк, он берет своей харизмой, ради этого и смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоинвайт на следующий ПДКап или пизда Дефрелю

danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю всяко лучше смотреть движуху типо этой вместо ебаного ранкеда, который уже заебал всех, как не зайду его максимум по 10 к смотрят. (Лично я не смотрел ранкед мм бай папеч уже месяца 2, ибо одно и тоже заебало)


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас прав по поводу бараку, в такой игре дарить барак = дарить всю карту противнику.

Единственный выход собираться в димедж и быстро выносить цели, но соре, сашаяша, линка, лотар, сабля.

А в том, что он тп в принципе не носил против Фуриона по игре и вообще, блять, решил его не банить, когда противники играли с ним в ласт игре, он тоже в этом прав? Самому задефать, не, соре, сначала возьмёт свена против бх, шейклов, слардара, который снимает ему весь армор и фуриона, кааааааааааааааааааеф, потом возьмёт хуёвых артефактов и не будет носить тп, а потом возьмёт за щёку, когда купит, блять, ебучий, лотар и пойдёт в обход в помойку, при это кукарекая про читоров на автохексе! ! ! Отыграл ущербно, его аутпикнули, как довна, так ещё и по кд ныл про какую-то помощь, хех! 13 лет доты, а уровень дефолтного паб игрока, который только в очередной раз обосрался, но никогда не поймёт этого, потому что живёт в своём манямирке с чсв до небес.

Выходов не было изначально.

Щас бы 50 героев забанить в цме. Но аутпик налицо. Артасу научиться бы пикать и собирать предметы глядя на пик противника, а не на клочок туалетной бумаги "Идеальный билд", вышел бы охуенный игрок и капитан.

Kowak понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет лучший снова проигрывает как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас прав по поводу бараку, в такой игре дарить барак = дарить всю карту противнику.

Единственный выход собираться в димедж и быстро выносить цели, но соре, сашаяша, линка, лотар, сабля.

А в том, что он тп в принципе не носил против Фуриона по игре и вообще, блять, решил его не банить, когда противники играли с ним в ласт игре, он тоже в этом прав? Самому задефать, не, соре, сначала возьмёт свена против бх, шейклов, слардара, который снимает ему весь армор и фуриона, кааааааааааааааааааеф, потом возьмёт хуёвых артефактов и не будет носить тп, а потом возьмёт за щёку, когда купит, блять, ебучий, лотар и пойдёт в обход в помойку, при это кукарекая про читоров на автохексе! ! ! Отыграл ущербно, его аутпикнули, как довна, так ещё и по кд ныл про какую-то помощь, хех! 13 лет доты, а уровень дефолтного паб игрока, который только в очередной раз обосрался, но никогда не поймёт этого, потому что живёт в своём манямирке с чсв до небес.

Выходов не было изначально.

Щас бы 50 героев забанить в цме. Но аутпик налицо. Артасу научиться бы пикать и собирать предметы глядя на пик противника, а не на клочок туалетной бумаги "Идеальный билд", вышел бы охуенный игрок и капитан.

Но это ему не надо,когда можно подрубать раз в день на 2-3 часа и гребсти бумажки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич рофлил в последней игре или он реально такой ? Любая бы тима с таким капитаном, отехала от норм сыграного 2к стака.

нахуй ты это высрал уебище? играли они против хайммр 6-7к шведских плееров, некоторые играли и в продоте не одну игру

шансов офк было мало, но ошибок было вери дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за донаты и сабычи (в основном за вчера ыыы), за новые рекорды на стриме, завтра или послезавтра снова ранкедыч, особо негативного опыта не было, особо никто не бесил из союзников.

 

Не надо просить только снова че-то подобное мутить, 40-60к зрилов это конечно заебись, но я всё таки соло челик, командный контент напрягает!

 

Попытаюсь как можно короче по поводу ласт игры в 1/64

1. Фурион убил т3 + барак = никто не дефал, шок.

2. 0 форсстафов до 37 минуты, у диса глимер вместо фса вс слардара :D

3. Я не забанил врку на дауничах, и она меня выносила всю игру, еще я виспа хотел изначально, я был уверен в принципе в йонде что мы сыграем c виспом норм, но кудесник меня опять запутал, хотя я просил этого не делать :D, ну ладно похуй я не обижаюсь, энивей ласт игру мне кажется он хорошо катнул, несмотря на то торнадо вс врки с хастой.

 

Ну и собственно всё. Сегодня контент был лучше чем вчера и это главное. Остальное я уже забуду завтра ыыыы.

 

P.S. сабгоал в 250 сабов в силе (еще штук 30-35 вроде) = пермасабмод по выходным (при условии что есть 250 в этот момент)

 

P.P.S. Ах да, не собирайте никогда эхо саблю ни на одном герое в доте, худший итем эвер О_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я верил в 1/32, но не сегодня :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>>> P.P.S. Ах да, не собирайте никогда эхо саблю ни на одном герое в доте, худший итем эвер О_о.

 

Прощу Артасу все за эти слова, не понимать какой помойный это арт = быть дауном. Жаль что он решил не в лобби экспериментировать, а в этой игре. Собрался бы через свой дефолтный билд, выиграли бы за 40 минут.


Изменено пользователем SHEST'666
MidgetSaw понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...