Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

овер толком не зашел никому особо
 
Потому что там нельзя токсичность (моё мнение)

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле мне местный геймплей намного больше овера нравится, хотя в овере я с его самого начала уже нереально много времени провёл


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все-таки купил, пока цепляет

лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че пацаны сделали игру чисто для пд как я понял.Ебать на дефреле батя тупо добазарился с разрабами и у нас есть элитная игра.  Теперь это наша игра. Наврятле кто то в мире еще играет.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я все-таки купил, пока цепляет

лох

 

я примерно в то же время за копейки взял We Happy Few, так что в ноль вышел

 

Шутан хороший, наслаждайтесь.

 

Вот только ничего в нем уже менять не будут, так как студии уже формально не существует.

 

Сервера закроют в сентябре вроде, но кто его знает


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, распробовал. Кто работал над дизайном персонажей и интерфейсом-просто ублюдок редкостный, персонажи абсолютно блеклые в худшем случае и убого выглядящие в худшем случае. Интерфейс нереально перегружен кучей ненужных вещей, есть ощущение что в начале они делали просто сай-фай стилистику аля овердроч, но потом решили, что надо как-то выделиться и помимо ненужного мата в речи персонажей и сочной кровяки они напихали всяких рисованных смайликов и подобную херотень там, где это вообще не надо. Карты ничем не выдающиеся, тоже на троечку с плюсом по визуалу

Но геймплей просто пушка. Мувмент охуенный, парить в воздухе, летать на джетпаках, делать перелёты через всю карту на петлях (или что это вообще у неё) ассасина-охуено. Анимации очень приятные, киллы очень приятно звучат и визуализируются. 

Ещё одна игра вслед за титанфоллом, погибшая из-за неправильных действий издателя и недоработок девелоперов (в данном случае- дизайн всего и вся), но имеющая в разы более интересный геймплей чем абсолютно унылый и вторичный кусок посредственности от близзард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав так то. Персонажи рили блеклые 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...