Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

чето ебался с прокси в браузере, в итоге теперь пишут "у нас проблемы с вашим айпи адресом, идите нахуй" :fffuuu:

может кто-нить ключ регнуть мне за 5 в профиль? :limon:


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу накидать ключей.уебки заспамили мне всю почту

 

получил ключи от самих разрабов

56Y5P-4PTNR-LPB80

еще есть старые хз или они рабочие

G0GD3-YP2XC-CQEFQ

EZD5Q-PF07X-IDAIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний забрал, благодарочка


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные не работают.

 

Если кто может полутать ключ/есть лишние - скиньте в лс один плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к реквесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыта регистрация на бетатест

и геймплейное видео с гейм авардс


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная футуристичная шняга без нормального прицеливания, с перебором спецэффектов, бабами в латексе и имба-ультами ? Ну хотя бы кровь есть, если мне глаза не врут, не полный провал

Вот не заебало же одно и то же клепать: Овердроч, баттлборн, паладины, теперь ещё и это ? Почему никто не хочет скопировать колду или баттлфилд, или что-то своё придумать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередная футуристичная шняга без нормального прицеливания, с перебором спецэффектов, бабами в латексе и имба-ультами ? Ну хотя бы кровь есть, если мне глаза не врут, не полный провал

Вот не заебало же одно и то же клепать: Овердроч, баттлборн, паладины, теперь ещё и это ? Почему никто не хочет скопировать колду или баттлфилд, или что-то своё придумать ?

да как бы пытаются, но или хуесосы/ноунейм студии, по схеме бесконечный ранний доступ с нулевой оптимизацией (например, squad, который сам по себе - попытка перенести мод project reality к battlefield 2 на современный движок) Или просто ноунеймы, которые сделают игру и после 2-3 патчей  забросят.

Если играть в какие-то шутеры(как альтернатива овердрочам), то из ныне живущих - day of infamy, red orchestra 2/rising storm ( тут я лично жду rising storm 2 на тему вьетнама)

Еще же будет помойка от юбисофта - гост рекон дикие земли, но я так понимаю это по сути - мультиплеерные смотрящие псы 2 в антураже войны с наркокартелями в "открытом мире"

 

Я вообще считаю, что в плане реализма/геймплея и ощущения масштабности войны да и вообще войны в целом, то мод project reality к battlefield 2 - лучшее что было в мультиплеерных-шутерах в 50х50 тел вообще


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очередная футуристичная шняга без нормального прицеливания, с перебором спецэффектов, бабами в латексе и имба-ультами ? Ну хотя бы кровь есть, если мне глаза не врут, не полный провал

Вот не заебало же одно и то же клепать: Овердроч, баттлборн, паладины, теперь ещё и это ? Почему никто не хочет скопировать колду или баттлфилд, или что-то своё придумать ?

да как бы пытаются, но или хуесосы/ноунейм студии, по схеме бесконечный ранний доступ с нулевой оптимизацией (например, squad, который сам по себе - попытка перенести мод project reality к battlefield 2 на современный движок) Или просто ноунеймы, которые сделают игру и после 2-3 патчей  забросят.

Если играть в какие-то шутеры(как альтернатива овердрочам), то из ныне живущих - day of infamy, red orchestra 2/rising storm ( тут я лично жду rising storm 2 на тему вьетнама)

Еще же будет помойка от юбисофта - гост рекон дикие земли, но я так понимаю это по сути - мультиплеерные смотрящие псы 2 в антураже войны с наркокартелями в "открытом мире"

 

Я вообще считаю, что в плане реализма/геймплея и ощущения масштабности войны да и вообще войны в целом, то мод project reality к battlefield 2 - лучшее что было в мультиплеерных-шутерах в 50х50 тел вообще

 

да дело даже не в реализме, а в оригинальности и каких-то новых ощущениях. если забыть про сидж и инсюрженси, то за последние годы мультиплеерные шутеры только и пытались, что скопировать квейк/анриал/тф2 механику в футуристичном/мультяшном сеттинге и оказуаленном геймплее. вот я хочу поиграть "падпивас" на расслабоне в шутан, и у меня на выбор колда/батла. И всё, ещё есть тот же тимфортресс(потому что у него есть свой стиль, там нужен скилл и там есть куча контента), ну или можно тайтанфолл купить, а всё остальное-это бесконечный вышеперечисленный шлак. 

То есть шутеров вроде как дохрена, но это количество набивается за счёт того, что ААА-студиии делают очередное дрочево с классами с имба абилками. Разрабы не хотят перепеть батлу или каеску, у каждой из которых нет серьёзных конкурентов, из-за чего те не хотят серьёзно развиваться, и не спешат эволюционировать, вот и стоит рынок шутанов на месте. Рейсинги уже пошли по такому пути- в результате сейчас остался только нфс и бесконечные "симуляторы" с глянцевыми неразбиваемыми машинками. Не хочу я, чтобы шутеры деградировали в однотипное дрочево с эпилептическими спецэффектам на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жуткая солянка из нескольких шутеров. при этом фишки УТ утеряны, остался только стронг ланг оттуда? ну и смысл в это играть если другим в этом жанре это не конкурент, а от шутера тут только выстрелы в никуда?

все настолько казуально и тупо что пиздец. за основу взят инстагиб ут2004 + калька ов и других конкурентов. При этом стрельба ужасная, нету отталкивания я так понял, доджа,нету патронов, брони, того за что действительно стоит драться. ПРИВЯЗКА К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ОРУЖИЮ. Тупо захват точек по очереди с беспорядочной стрельбой и нажиманием скилов.

Да динамично, но очень простенько и играть в этой больше месяца просто надоест. Игра для детей 6-14 лет с хбохом.


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередная футуристичная шняга без нормального прицеливания, с перебором спецэффектов, бабами в латексе и имба-ультами ? Ну хотя бы кровь есть, если мне глаза не врут, не полный провал

Вот не заебало же одно и то же клепать: Овердроч, баттлборн, паладины, теперь ещё и это ? Почему никто не хочет скопировать колду или баттлфилд, или что-то своё придумать ?

да как бы пытаются, но или хуесосы/ноунейм студии, по схеме бесконечный ранний доступ с нулевой оптимизацией (например, squad, который сам по себе - попытка перенести мод project reality к battlefield 2 на современный движок) Или просто ноунеймы, которые сделают игру и после 2-3 патчей  забросят.

Если играть в какие-то шутеры(как альтернатива овердрочам), то из ныне живущих - day of infamy, red orchestra 2/rising storm ( тут я лично жду rising storm 2 на тему вьетнама)

Еще же будет помойка от юбисофта - гост рекон дикие земли, но я так понимаю это по сути - мультиплеерные смотрящие псы 2 в антураже войны с наркокартелями в "открытом мире"

 

Я вообще считаю, что в плане реализма/геймплея и ощущения масштабности войны да и вообще войны в целом, то мод project reality к battlefield 2 - лучшее что было в мультиплеерных-шутерах в 50х50 тел вообще

 

да дело даже не в реализме, а в оригинальности и каких-то новых ощущениях. если забыть про сидж и инсюрженси, то за последние годы мультиплеерные шутеры только и пытались, что скопировать квейк/анриал/тф2 механику в футуристичном/мультяшном сеттинге и оказуаленном геймплее. вот я хочу поиграть "падпивас" на расслабоне в шутан, и у меня на выбор колда/батла. И всё, ещё есть тот же тимфортресс(потому что у него есть свой стиль, там нужен скилл и там есть куча контента), ну или можно тайтанфолл купить, а всё остальное-это бесконечный вышеперечисленный шлак. 

То есть шутеров вроде как дохрена, но это количество набивается за счёт того, что ААА-студиии делают очередное дрочево с классами с имба абилками. Разрабы не хотят перепеть батлу или каеску, у каждой из которых нет серьёзных конкурентов, из-за чего те не хотят серьёзно развиваться, и не спешат эволюционировать, вот и стоит рынок шутанов на месте. Рейсинги уже пошли по такому пути- в результате сейчас остался только нфс и бесконечные "симуляторы" с глянцевыми неразбиваемыми машинками. Не хочу я, чтобы шутеры деградировали в однотипное дрочево с эпилептическими спецэффектам на экране

 

 

ну это просто к тому, что в этом моде идеальный баланс между всеми составляющими игры, что в результате генерит персонально тебе бесконечный поток охуительных приключений.

 

Я еще так думаю, что любая попытка разрабов втянуть тебя в то же рейтинговое дрочево - убивает игру как таковую, поскольку люди начинают чисто сидеть набивать ранги и все удовольствие сводиться как раз к лицезрению своих циферок в профиле


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето геймплейный ролик понравился, надо заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл матч

хуйня

Kefa, Kaizer Soze и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл пару матчей, каеф

Real Hero понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пили обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче, это те же паладинсы/овердроч, ну мне каеф, только ебаное поле на центре, в котором все летают такая се ебала


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком легко играть


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже поиграл немного

если вам нравится овервотч - то эта игра скорее всего тоже зайдет

мне - нет

нет ни одного персонажа, который мне бы нравился (скиллы такие же как в овервочти многие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...