Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

Чё там по матери у мираны? Ещё дышет ?

ОФК если взял мирану - умерла мать

 

я уже раз 4й захожу на стрим папича и первое что слышу - мы проебали игру

Частенько он офк перегибает палку, но тут рли хуесосы руинят. Оставить своего керри соло вс акса и феникса, разве это не геймруин?

Но у него же не пиздят опыт :lol:

Ебать ты даун...

Лимонер Артаса ты не шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 5400 аверейдж, т.е. в каждой тиме 6к хай птс и остальные 4800 дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там по матери у мираны? Ещё дышет ?

ОФК если взял мирану - умерла мать

 

я уже раз 4й захожу на стрим папича и первое что слышу - мы проебали игру

Частенько он офк перегибает палку, но тут рли хуесосы руинят. Оставить своего керри соло вс акса и феникса, разве это не геймруин?

Но у него же не пиздят опыт :lol:

Ебать ты даун...

Лимонер Артаса ты не шаришь

Я не лимонер, просто когда мне такое делают в пабе больше одного раза за день я ломаю шмотки и встаю афк. Это пиздец как выводит.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты так руинишь,то проблемы в тебе :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 5400 аверейдж, т.е. в каждой тиме 6к хай птс и остальные 4800 дауны

даже на 2500 делают сэйв тп(тем более там было ясно видно что изи фрагичи 2 раза)

даже без миганий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты так руинишь,то проблемы в тебе :avtorklif:

Ну сори, когда ты на 10 минуте с ботинком из-за того, что стоял против агродаблы, а дебилы-саппорты еще рот свой открывают пропадает желание играть. Даже нет, не пропадает желание играть, а возникает желание проиграть этим даунам. Папеч держится, Папеч молодец.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]Я не лимонер, просто когда мне такое делают в пабе больше одного раза за день я ломаю шмотки и встаю афк. Это пиздец как выводит.

Ещё больше выводит, когда эти хуесосы пытаются доказать, что они всё делали правильно, а ты такой хуёвый не смог выфармить. :lol: Просто охота приехать к ним домой и вырезать всю родню до четвёртого колена :fffuuu:
Groza0077 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]Я не лимонер, просто когда мне такое делают в пабе больше одного раза за день я ломаю шмотки и встаю афк. Это пиздец как выводит.

Ещё больше выводит, когда эти хуесосы пытаются доказать, что они всё делали правильно, а ты такой хуёвый не смог выфармить. :lol: Просто охота приехать к ним домой и вырезать всю родню до четвёртого колена :fffuuu:

Соре просто у меня такой хуйни нету(играю на саппортах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]Я не лимонер, просто когда мне такое делают в пабе больше одного раза за день я ломаю шмотки и встаю афк. Это пиздец как выводит.

Ещё больше выводит, когда эти хуесосы пытаются доказать, что они всё делали правильно, а ты такой хуёвый не смог выфармить. :lol: Просто охота приехать к ним домой и вырезать всю родню до четвёртого колена :fffuuu:

Ну у меня недавно была игра, где я на сларке стоял соло против агрессивной триплы сука на боте. Так вот мои 4 хуесоса не смогли загнобить вражеского керри на топе и мидера :pray: . При том, что у меня был довольно таки неплохой фарм и я мог с мидасом комбекнуть я на 15-й не выдержал и сломал шмотки.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова донат виноват :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру я на своих 2к сларка, а там эмбер со мной на изи лайн и ещё ебало открывает. А тут мирана в пике...


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый стотысячный донат из скрытого донатерского корпуса :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны на донате сидят ждут когда решающий момент ну что за уроды :megaffuu: :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подписон у величайшего - 5$, донат без звука - 100 рублей, рандомный рофл или гей донат в озвучке - 150 рублей, убить Папеча за 150 рублей - бесценно.


Изменено пользователем Suiseiseki

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он может с такими лагами играть? Он еле мышку наводит, чтобы стан кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он может с такими лагами играть? Он еле мышку наводит, чтобы стан кинуть

это потеря кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может папич уже купит новый ПК на гейдонатычи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже на 2500 делают сэйв тп(тем более там было ясно видно что изи фрагичи 2 раза)

даже без миганий

хз в какой реальности ты живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...