Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

В 2016 не осозновать, что нынешние рейтинг и желание играть у папани это стечение ряда обстоятельств.

Его личность и популярность(топ 1 стример твича как никрути) породили цепную реакцию в виде колоссального количества хейтеров, рофлеров и прочих людей, которые по кд репортят артаса и(или) руинят игру. Все это приправлено аккбаерами, забущенными акаунтами и системой матчмейкинга со скрытым пулом словно вишенкой поверх торта. Так вот, если принять во внимание вышеизложенное и замониторить его стримы с самого начала, то можно проследить как с ростом популярности он теряет свои рейтинговые позиции и все раньше забивает на каждую отдельновзятую катку и доигрывает их исключительно по сиюминутным настроению и настрою. То что он зная себе цену справляется с таким давлением(хоть и за капусту) достойно уважения

и это не обсуждается :subj:

. Плюс ко всему его деятельность рождает массу годного контента в самом разном виде от видосов до музыкальных трэков.

PS: чет рофлю с челиков, которые пытаются его убедить в том, что он не старается побеждать и может лучше играть))

Очевидно он играет так, как ему позволяет играть остаток желания играть в это говнище.

 

о великие силы

рли фулл топан хейтеров

 

адекватный пост можно увидеть только от топ донатера походу ))))))))))

хотя любашка тоже иногда правду пишет как есть

интересно как он может понимать подобные простые вещи имея 3300 ммр (исходя из того что он поставил над авой)

 

 

 

То что он зная себе цену справляется с таким давлением(хоть и за капусту) достойно уважения

 

с этим не согласен чутка

я не справляюсь с давлением

меня очень легко во время игры выводят из себя, хотя я знаю на 100% что троллинг

а происходит это потому что даже если я знаю что меня троллит донат или войс чат или просто чат, то все равно меня это отвлечет и будет микроошибка, а микроошибка влечет тильт, а тильт влечет критическую, а как известно ласт полгода стримов это почти каждая игра до первой критической а дальше здарова 4к мусор за игрой.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт проиграл с тильтыча. Когда там уже лп отмывать будешь?


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт проиграл с тильтыча. Когда там уже лп отмывать будешь?

Дота - уже все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне показалось что ОД где то мог ультой добить, поправьте если ошибаюсь

p.s. скайрим збс, всяко лучше пое

K0lt и lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста все дотабаффы артаса.

 

Если он действительно создал новый акк я его найду и хочется посмотреть как будет скрытый пул на новом анонимном акке хех.

 

з.ы. акк в паб вряд ли выкину, ну возможно скринами кормил бы вас.

 

а всё. нашел в первом посте нвм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста все дотабаффы артаса.

 

Если он действительно создал новый акк я его найду и хочется посмотреть как будет скрытый пул на новом анонимном акке хех.

 

з.ы. акк в паб вряд ли выкину, ну возможно скринами кормил бы вас.

 

а всё. нашел в первом посте нвм

Не верю в новый акк Артаса, просто пиздаболыча включил и все, чтоб оправдать свой "проклятый" акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas было бы круто, если бы ты постримил какой нибудь сингльный шутер... потому что почти все основные жанры игропрома от тебя были, а бати (FPS) - не было

 

неужели нету такой соло стрелялки в которую ты был бы непротив покатать на стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда черви будут?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста все дотабаффы артаса.

 

Если он действительно создал новый акк я его найду и хочется посмотреть как будет скрытый пул на новом анонимном акке хех.

 

з.ы. акк в паб вряд ли выкину, ну возможно скринами кормил бы вас.

 

а всё. нашел в первом посте нвм

Не верю в новый акк Артаса, просто пиздаболыча включил и все, чтоб оправдать свой "проклятый" акк

 

Ну я попробую найти его. Это очень просто будет (надеюсь).

 

Он же предсказуемый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas было бы круто, если бы ты постримил какой нибудь сингльный шутер... потому что почти все основные жанры игропрома от тебя были, а бати (FPS) - не было

 

неужели нету такой соло стрелялки в которую ты был бы непротив покатать на стриме

 

Aliens vs Predators 2 будет мультиплеер скорее всего

если игра работает на 7-ке как обещали

 

завтра мб протещу если не забуду

 

это охуенная для стримов игра мультиплеер застримить

lceFrog понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, а игры с сабами будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, а игры с сабами будут?

 

изи но только на моём хосте, там через геймрейнджер можно в это играть

будет делей большой :)

 

 

 

вот макро на фаст логаут

вторая ссылка в гугле

(дауны)

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVP 2, просто шок :lol:

Снова будешь на хищнике отлетать

K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне авп 2 не такая топовая как первая часть в плане мультиплеера

бзв мне во всех сериях нравилось катать только за чужого у которого по дефолту кг_фов 130(немногие поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню играл АВП. Сингл дохуя играл, и мультик в локалке с челиками штрекали, пиздатая игруха. Правда она сейчас выглядит как дерьмо, глаз уже отвык от таких текстурок.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееееееееееее игры с сабами (сосите ансабы)


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, а игры с сабами будут?

 

изи но только на моём хосте, там через геймрейнджер можно в это играть

будет делей большой :)

 

 

 

 

 

вот макро на фаст логаут

вторая ссылка в гугле

(дауны)

 

https://www.reddit.c...for_20_release/

а ссылку кинешь на торент?
Изменено пользователем Waitless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видосик только не забудь сделать по этому поводу

Bada_Bing понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...