Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дай скрин дамажки клива

 

430 000 на фулл баффах с конк эффектом

140 000 где то с чаржами всеми без фласок и хасты на аое без конка


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоесть я должен играть землетрясением несмотря на то что это противный уебанский скилл?

а если я хочу бить двумя оружиями?

а если во все игры играю мечниками?

тогда что?

тогда получается ты сын дерьма который высирает чето зачем то в мою сторону?))))))))))))))))))))))

нет бы обосрать по заслугам разрабов, так этот ДЕБИЛ МНЕ ПИШЕТ, А Я ТО ПРИЧЕМ ЧТО КЛИВ СЛАБЕЕ КАКИХ ТО СКИЛЛОВ МБ?

 

 

Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ?

 

 

НУ У ТЕБЯ ICQ 50 ЧЕЛИК АЛЛО :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Это ты даун, который жалуется на то, что в игре есть мета, всем похуй на то, что тебе хочется, все играют по мете, потому что это естественный порядок вещей, мета всегда была и будет, ещё раз скажу удачи в поедании дерьма на пермапомойке говноскиллом, ещё и на родню гонит, ну и уёбище, у тебя погоняло сын дерьма, дебил))


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за стримы карт, Артасич :pidorasy:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты даун, который жалуется на то, что в игре есть мета, всем похуй на то, что тебе хочется, все играют по мете, потому что это естественный порядок вещей, мета всегда была и будет, ещё раз скажу удачи в поедании дерьма на пермапомойке говноскиллом, ещё и на родню гонит, ну и уёбище, у тебя погоняло сын дерьма, дебил))

 

 

Артас хоть и деб, но в пое кто как хочет - так и дрочит, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в сингл пве спорить у кого писька больше, найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас хоть и деб, но в пое кто как хочет - так и дрочит, нет?

 

Билдов много, но половина скиллов там забыта Богом, клив в их числе


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас хоть и деб, но в пое кто как хочет - так и дрочит, нет?

 

Билдов много, но половина скиллов там забыта Богом, клив в их числе

 

Ну если есть возможность вкачать что хочешь, то человек себе делает. Ты его обсираешь только потому, что он что-то делает не по мете? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas не красиво на родню гнать,не по-мужски.


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем похуй на то, что тебе хочется, все играют по мете, потому что это естественный порядок вещей, мета всегда была и будет,

 

Скорее всем похуй на Артаса, но его ведь никто не трогает, а тебя это задело. Хз, чё ты чсвшный-то такой, тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть я должен играть землетрясением несмотря на то что это противный уебанский скилл?

а если я хочу бить двумя оружиями?

а если во все игры играю мечниками?

тогда что?

тогда получается ты сын дерьма который высирает чето зачем то в мою сторону?))))))))))))))))))))))

нет бы обосрать по заслугам разрабов, так этот ДЕБИЛ МНЕ ПИШЕТ, А Я ТО ПРИЧЕМ ЧТО КЛИВ СЛАБЕЕ КАКИХ ТО СКИЛЛОВ МБ?

 

 

Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ?

 

 

НУ У ТЕБЯ ICQ 50 ЧЕЛИК АЛЛО :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Это ты даун, который жалуется на то, что в игре есть мета, всем похуй на то, что тебе хочется, все играют по мете, потому что это естественный порядок вещей, мета всегда была и будет, ещё раз скажу удачи в поедании дерьма на пермапомойке говноскиллом, ещё и на родню гонит, ну и уёбище, у тебя погоняло сын дерьма, дебил))

 

кто поедает дерьмо?

ты тупой придурок

life cant be what you want it to be

 

20 айсикью собака я кайфую от своего героя и геймплея ты мои стримы смотрел бомж?

смотрел же, так хули лицемеришь

я богач, мне донатят по кд сабжи

я ебашу все и вся по кд на изичах

я макс удовольствия получаю от игры

больше чем ты

больше чем любой игрок пое которого ты знаешь )))))))))))))

ajesetave понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас хоть и деб, но в пое кто как хочет - так и дрочит, нет?

 

Билдов много, но половина скиллов там забыта Богом, клив в их числе

Да какая блять разница как он играет в ПВЕ ИГРУ? Поебать нет?

Пусть он хоть самым старым и уебанским билдом играет если ему нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас хоть и деб, но в пое кто как хочет - так и дрочит, нет?

 

Билдов много, но половина скиллов там забыта Богом, клив в их числе

 

Ну если есть возможность вкачать что хочешь, то человек себе делает. Ты его обсираешь только потому, что он что-то делает не по мете? D:

 

Я ему показываю на его недостатки в игре и что можно улучшить, но соре, надо обязательно оскорбить в ответ


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тоесть я должен играть землетрясением несмотря на то что это противный уебанский скилл? а если я хочу бить двумя оружиями? а если во все игры играю мечниками? тогда что? тогда получается ты сын дерьма который высирает чето зачем то в мою сторону?)))))))))))))))))))))) нет бы обосрать по заслугам разрабов, так этот ДЕБИЛ МНЕ ПИШЕТ, А Я ТО ПРИЧЕМ ЧТО КЛИВ СЛАБЕЕ КАКИХ ТО СКИЛЛОВ МБ? Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ? НУ У ТЕБЯ ICQ 50 ЧЕЛИК АЛЛО :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:
Это ты даун, который жалуется на то, что в игре есть мета, всем похуй на то, что тебе хочется, все играют по мете, потому что это естественный порядок вещей, мета всегда была и будет, ещё раз скажу удачи в поедании дерьма на пермапомойке говноскиллом, ещё и на родню гонит, ну и уёбище, у тебя погоняло сын дерьма, дебил))
кто поедает дерьмо? ты тупой придурок life cant be what you want it to be 20 айсикью собака я кайфую от своего героя и геймплея ты мои стримы смотрел бомж? смотрел же, так хули лицемеришь я богач, мне донатят по кд сабжи я ебашу все и вся по кд на изичах я макс удовольствия получаю от игры больше чем ты больше чем любой игрок пое которого ты знаешь )))))))))))))

 

 

Типмичный твой аргумент Я БОХ ВСЕ ДАНАТЯТ УДАВОЛЬСТВИЕ, за своим чсв не видишь очевидных косяков в геймплее и что их можно пофиксить

 

Иди нахуй


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ему показываю на его недостатки в игре и что можно улучшить, но соре, надо обязательно оскорбить в ответ

нахуй ему твои советы в пве игре? играет как хочет же


Изменено пользователем YoungMARSHALL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему показываю на его недостатки в игре и что можно улучшить, но соре, надо обязательно оскорбить в ответ

нахуй ему твои советы в пве игре? играет как хочет же

 

То есть, он не хочет прогрессировать? Ах ну да, он же богач, мизантроп и уберменш, куда уж там прогрессировать

K0lt понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил Артаса, и что бы с ним было, если бы он на всяких рандом членоносов с топана реагировал и слушался их мнения, :lol: :lol:

 

Сабварсы бы уже через неделю были б, :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas что с ньюакком делать будешь? бросишь или продолжишь катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он умудрился спалить свой скрытый акк?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...