Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

Кукулити челики, давно старый топик закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй на этого челика(у меня блять этот ник на твиче 2 года) :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй на этого челика(у меня блять этот ник на твиче 2 года) :xd:

если бы на д2ру писал не ты, ты бы сейчас не пытался яростно доказать обратное, когда всем пофигу

и еще смайлики все время типа ты рофлишь над всеми выдают тебя, это как когда люди сливаются говорят что оппонент слился

Jumpman понравилось это

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй на этого челика(у меня блять этот ник на твиче 2 года) :xd:

если бы на д2ру писал не ты, ты бы сейчас не пытался яростно доказать обратное, когда всем пофигу

и еще смайлики все время типа ты рофлишь над всеми выдают тебя, это как когда люди сливаются говорят что оппонент слился

Это скрытное набивание постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя

ветку ебут а он еще и в дефе

кул топик


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, сейчас бы мазаться перед кем-то еще оправдываться где ты сидишь и сколько времени у тебя ник, пиздец. Я хуй знает почему не похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, но все реги, начиная с 2013 - ветки

за исключением неймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы бть неймов с 2013+


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я сомневаюсь что дауничу будут по 1к платить за игрушку, сейчас уже нет такого супер-желания посмотреть как даунич плеит. Я думаю он будет вечность ждать пока ему задонят 1к на игру.

 

:lol: :lol: :lol:

А че ты рофлишь, я хз. Мб это только я уже приелся к нему, я хз. Но когда только это начиналось, это было более уникально офк, и тогда было наверно еще более менее закинуть типо бабки на игру, а сейчас уже че-то как-то это уже не то помойму.

 

рмм у него парашный по контенту, с этим никто не спорит, но у него игрушек больше оплаченных чем он сможет сыграть за неделю


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это раньше же было, он же простил те оплаченные игрушки себе как я понимаю. Сейчас все с нуля, с чистого листа. Даунич найс рофлит, вначале брал деньги за игрушки, набралось овердохуя игрушек и потом хуяк и всем все простил, сори, все заного, рестарт. Мне просто кажется, что сейчас так донатить не будут как раньше, вот и все, контент приелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, но все реги, начиная с 2013 - ветки

за исключением неймов

Бля, опоздал всего на день, сейчас мог бы быть не веткой :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это раньше же было, он же простил те оплаченные игрушки себе как я понимаю. Сейчас все с нуля, с чистого листа. Даунич найс рофлит, вначале брал деньги за игрушки, набралось овердохуя игрушек и потом хуяк и всем все простил, сори, все заного, рестарт. Мне просто кажется, что сейчас так донатить не будут как раньше, вот и все, контент приелся.

 

тебе выше кидали количество оплаченных игрушек с момента рестарта, плюс там не учитывались последние донаты и донаты по 200 и 500 рублей во время кваль. это опять ему на целую вечность


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А лол, это уже после рестарта оплаченные? Пиздец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я че-то и не приметил нихуя. Я че-то думал, что он имел ввиду что с доната бабосы на оплату игрушек не идут типо и надо вручную ему кеш заливать ради игрушек как раньше.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, все ждут тебя в продоте. Чтобы контент был ещё качественнее, предлагаю тебе постримить финал ти6 в роли игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, все ждут тебя в продоте. Чтобы контент был ещё качественнее, предлагаю тебе постримить финал ти6 в роли игрока.

Может ты нахуй пойдешь с такими просьбами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука заебали с д2сру ветки ,идите нахуй отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
photo-161030.jpg?_r=1462266250
Изменено пользователем TopQop1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папзан, как насчёт списать несколько оплаченных игр и покоментить квалы? Качественный контент же. Видно же, что косарики идут быстрее чем ты отыгрываешь их, и оплаченные игры будут токо увеличиваться

Fried Nails понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и старый аккаунт, я хз как получилось его восстановить лол. Еще сколько ридонли до этого я хз даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папзан, как насчёт списать несколько оплаченных игр и покоментить квалы? Качественный контент же. Видно же, что косарики идут быстрее чем ты отыгрываешь их, и оплаченные игры будут токо увеличиваться

лучше пусть подкопится и комментит мажор :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...