Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

NAVIFAN228

Летнее трансферное окно 2016: лавочка закрыта

Подводим итоги  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

qiOdaARbxs8.jpg

 

сука ебать он разжирел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвойс :lol: , только надписи сумы трансфера не хватает на пикче


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нами Китай,ёпта

Заявление руководителей китайского консорциума в интервью China Economic:

 

«После того, как сделка будет закрыта, мы выберем нового президента и руководство клуба. Берлускони останется почетным президентом «Милана».

 

«Наш выбор пал на «Милан» из-за славной истории клуба, которая позволит развивать футбол на культурном и деловом уровне в Китае. Это первый раз, когда государственный фонд нашей страны приобрел одну из ведущих футбольных команд мира».

 

«Нам оказывалась большая поддержка со стороны правительства Чансина при покупке «Милана». Мы хотим выразить особую благодарность Управлению финансов, которое позволило нам сделать это».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов сосать


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял вашу позицию

 

ждем ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погба теперь официально игрок МЮ.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провел в «Ювентусе» прекрасные годы. Но я чувствовал, что настало время вернуться на «Олд Траффорд», - сказал Погба после объявлений о переходе. - Я всегда любил играть перед манчестерскими болельщиками и не могу дождаться момента, когда смогу внести свой вклад в игру команды. Это нужный клуб для меня, чтобы добиться всего, чего я хочу добиться в футболе

Я вернулся домой. Это не описать словами, просто безумие. Я очень, очень счастлив и не могу дождаться, когда начну играть здесь.

Когда я приехал на базу в Каррингтон, то почувствовал, будто вернулся домой и просто ездил на каникулы. Я счастлив снова видеть здесь всех людей. Это очень здорово, вернуться.

Что изменилось за четыре года? Я был моложе, сейчас я выше и больше. Я вернулся домой. Это моя судьба. Когда моя мама сказала мне о возвращении сюда, сюда: «Ну, ты же не можешь знать наверняка. Посмотрим».

Я должен был сюда вернуться, я чувствую это. В моем сердце всегда было это чувство «Юнайтед». Вот почему я снова тут».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блудный(блядский) сын вернулся


Изменено пользователем соленый

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то чувство , когда пришел ебать апл

 

 

YIsuYGoogpk.jpg


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая форма скама ему гораздо больше к еблу, чем та шо 4 года назад была :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сити" выставил Насри на трансфер

 

"Манчестер Сити" готов выслушать предложения по вингеру Самиру Насри. Главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола не рассчитывает на француза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оперативненько

 

«Манчестер Юнайтед» определился с игроками, которые будут выставлены на трансфер.

По информации The Telegraph, главный тренер английского клуба Жозе Моуринью не рассчитывает не только на полузащитника Бастиана Швайнштайгера, но и на хавбека Аднана Янузая.

Кроме того, «красных дьяволов» могут покинуть защитники Дэйли Блинд, Маркос Рохо и хавбек Хуан Мата.

Также под вопросом будущее в «МЮ» вингеров Эшли Янга, Мемфиса Депая и защитника Маттео Дармиана.

Молодые игроки Кэмерон Бортуик-Джексон, Джеймс Уилсон, Пэдди Макнейр, Андреас Перейра и Уилл Кин, скорее всего, будут отданы в аренду.

Ожидается, что до закрытия летнего трансферного окна «МЮ» попытается купить центрального защитника топ-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный полузащитник ПСЖ Блез Матюиди согласовал условия личного контракта с Ювентусом, сообщает Corriero Dello Sport.

Старая Синьора намерена заключить долгосрочное соглашение с 29-летним французом с годовым окладом в размере 6 миллионов евро в год.

 

Ювентус видит в Матюиди замену лидеру полузащиты команды в минувших сезонах Полю Погба, который вчера стал игроком Манчестер Юнайтед.

 

Однако пока туринцам не удается договориться с руководством ПСЖ. Ювентус готов заплатить за трансфер Матюиди 20 миллионов евро плюс бонусы, в то время как парижане не хотят отпускать Блеза менее чем за 30 миллионов евро.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше погба в тысячу раз


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука,параша эвертонская :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

NmWd9DpZ3fg.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переоценен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,надо было в скамоблядь юнайтед пиздовать. была бы кучка переоценённых детей шлюх,которые будут бороться за выживание в опл


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в любом случае лучше , чем шити


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...