Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: 24 дек. 2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может причина в том, что играет Миракл против какого-то слабака )


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну да, броня, там все такое, шансы честно говоря даже чуть больше у свена, но джаггер в начале может ебала разбить, даже к нему на лайн придти и разговнить его и его саппортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс как поудалять все все все конфиги и в том числе полностью очистить стимклауд?

а то у меня с этими фиксами вообще всё по пизде пошло

всё раздуплился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, законтрю видюшкой тоже.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

плюс он дюрабл, а свен если без бкб ловит дерьма, или у него ульта на кд, то все, он чуть опаснее крипаса(эншента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У джаггера есть маленькая проблемка против свена. Он может умереть всего лишь за 2-3 удара. Может иногда за 4. А на его ульт ему побоку как-то. Так что я бы не особо радовался свену в соперниках, играя на джаггере)


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свен это прямая контра джагера как бы, ну а лейте да, джагер накупит слотов типо скади бабочки и его уже не будет так сильно выносить свен, но почти всю игру свен сильнее джагера, и его супер бафф брони спасает всю тиму от омнислеша (потом джагер или его тима офк купят дифуза)


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убери аниме с авки пидарас:D

фу блять нечеловек с японской хуйней на аве lel


Изменено пользователем boreveris
Fasolech и Lotus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Я вот никогда в игре не открываю рот на тиммейтов, мои стримы тому подтверждение, начинаешь пиздеть с ними - все, реальность меняется, выиграть невозможного впринципе, почему эти дауны постоянно че-то пишут, сосут и пишут, сосут и пишут, сосут и пишут, сосут и аишут, сосут и пишут, потом пишут ещё немного пишут, потом опять сосут, зачем, это что блять айсикью, вазап, скайп, мм найс, запустил дотку, чтобы пообщаться в чате (с ебаными даунами с айкью цыпленка), да-да, именно за этим, а в войс чат то попиздеть, мне нужно срочно попиздеть в войс чате, вообще охуенно, сидишь, показываешь свой подростковый голос и младенческий мозг, даже с пальцами не надо заморачиваться, писать че-то на клаве, эх щас бы пообщаться в чате с дотерами, каааайф, вот это я понимаю, все образованные, осознающие личности, интересные люди со сформировавшимся характером, эрудированные, заебись прямо, всю игру бы общался бы в чате))) Охуенчик же, выяснить кто заруинил, кто где ошибся, топовая аналитика от топовых плееров, вообще кайф, два в одном, и играешь и аналитика сразу, прямо без дилея подъезжает, вообще крута гейб придумал, мне нравится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,да раки заеабали со своим чатом...


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да это всегда так, у кого больше всех в чате символов написано, тот больше всех в рот взял по игре, это блять ещё в 2004 году в компьютерных клубах всем известно было, это же прямая взаимосвязь, но какая-то хуйня внутри человека мешает ему заткнуть ебало и сфокусироваться на игре, решить проблему на корню, так сказать, ну типа запотеть, выиграть игру и похуй что где-то кто-то моментами тупил, итого ты же типа выиграл, збс, и пиздеть толку 0, но нет обязательно нужно сидеть и дрочить клаву после каждой смерти, че это за хуйня.

"У меня проблема, я сосу хуй и игре и пишу чате, и даже не известно что причина а что следствие", это же очевидно как её решить, разорви круг (пизжешь->малая концентрация на игре->хуй во рту->пиздеж), завали ебало нахуй, сиди и играй молча, "нет спасиба, лучше ещё попишу, или вообще встану афк, или фидану, или ещё что-нибудь охуенски тупое сделаю", че блять с людьми не так, играешь рмм, следовательно ты хочешь птс, следовательно тебе нужно концентрировать внимание на игре, на своем исполнении, чат использовать строго по делу, а на деле хуеплеты пиздят и пиздят и пиздят и пиздят и пиздят, отвлекая не только себя но и всю команду на чат, ебучий болван, ты же игру так проиграешь прямо вот 100%, твой чат не имеет вообще никакого положительного действия на положение вещей, он не заставит никого играть лучше, тебя уж точно, не исправит ситуацию в игру в твою пользу, ты просто вьебешь птс, задамажишь нервы других, хапнешь репортов, будешь недоволен и будешь некст игру пиздеть с утроенной силой. А надо то всего - завалить ебало, слооооожна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как эту хуйню фиксить?

http://prnt.sc/b8bm3s


Изменено пользователем Sword_Art

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постоянно че-то пишут, сосут и пишут, сосут и пишут, сосут и пишут, сосут и аишут, сосут и пишут, потом пишут ещё немного пишут, потом опять сосут

Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7AcydsAoROo.jpg

я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на акке который бусчу у меня челик на оффлейн фидит 24/7 и проёбывает мне игру я пишу ему го 1 на 1 бездарный сын хуйни, он соглашается,набирает в рот порцию отборного дерьма и медленно поглощает

post-181600-0-74771800-1464196159_thumb.png


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-4:43


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться или дота в гавно скатилась , все говорят одинакова даказывают чето по кд мне :DDDDDDDDDD а мне не похуй на их мнение :OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO епик хейтеров 1з1111010304030134

naughtyboy понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

все падлы, рмм демон в деле, отжимайте, упаси вас бог против меня попасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...