Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

А если купить буст и плеить дальше с сильными игроками, я быстрее научусь играть в эту карту? Чему меня может научить пуджепикер со статой 0-4 на 6 минуте? Чему меня могут научить лесные легионки и врейз кинги?

Пиздец, читаю ваши истории и дико завидую. Пусть это вин или луз, но у вас и ваших союзников есть план на игру (равно как и у противников), в такие игры действительно интересно играть. А я, каждый раз нажимая на кнопку начать игру, молюсь пусть это будут не долбоебы-колхозники, играющие под пивас.

 

Пару часов назад проиграл челику с ником ((0ч@p0v@SHka)). Хочу выпилиться.

может лучше в пати с сильными игроками играть

обращать внимания на мувы, слушать как рассуждают, пытаться повторять

обезьянничай, хз, мне кажется, это помогает

Хз где искать сильных, кому нужна обуза в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если купить буст и плеить дальше с сильными игроками, я быстрее научусь играть в эту карту? Чему меня может научить пуджепикер со статой 0-4 на 6 минуте? Чему меня могут научить лесные легионки и врейз кинги?

Пиздец, читаю ваши истории и дико завидую. Пусть это вин или луз, но у вас и ваших союзников есть план на игру (равно как и у противников), в такие игры действительно интересно играть. А я, каждый раз нажимая на кнопку начать игру, молюсь пусть это будут не долбоебы-колхозники, играющие под пивас.

 

Пару часов назад проиграл челику с ником ((0ч@p0v@SHka)). Хочу выпилиться.

может лучше в пати с сильными игроками играть

обращать внимания на мувы, слушать как рассуждают, пытаться повторять

обезьянничай, хз, мне кажется, это помогает

Хз где искать сильных, кому нужна обуза в игре?

сколько ммр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там в доте? ух щас акк найду и ворвусь в помоечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затащил ебаных уродов в соло, получил лп = дефолт

 

если кто собирается в ближайшие 10 минут, добавьте 339313576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче протрезвел пока смотрел кинчик, спать не ложился, думаю пойду хуярить

ну тут со соарта 5.1 аверага у меня в команде 6.1(у меня 5.3)

понимаю что 3 4.5к не челика

со старта в чат даун спамит про матерей(просто так, ему вообще похуй)

и бегает в соло всю игру на цк фидит штомра по зарядам

и мидер такой же

мы с 6.1к челиком пытались ебашить, но чёт не пошло

ЭХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛП КТО-НИБУДЬ 339313576 , НЕ МОГУ В СОЛО С ЖИВОТНЫМИ ИГРАТЬ, ПРОСТО ПРОЕБАЛ СЕЙЧАС СО СЧЕТОМ 21-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А если купить буст и плеить дальше с сильными игроками, я быстрее научусь играть в эту карту? Чему меня может научить пуджепикер со статой 0-4 на 6 минуте? Чему меня могут научить лесные легионки и врейз кинги?

Пиздец, читаю ваши истории и дико завидую. Пусть это вин или луз, но у вас и ваших союзников есть план на игру (равно как и у противников), в такие игры действительно интересно играть. А я, каждый раз нажимая на кнопку начать игру, молюсь пусть это будут не долбоебы-колхозники, играющие под пивас.

мне (3к) тут когда-то подарили 5к аккаунт, в то время 5к ммр было высоким. и точно тебе скажу, что я там был не в своей тарелке. не знаю как объяснить, в нормальных играх ты всегда будешь в чем то отставать, тебя все время будут опережать во всем. но и офк были фривины, тупо стоял на харде тайдом и мне выигрывали игру. но я все равно слился жоско и вернулся в свой мейн.
Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто сильнее болен чел который высрал это или челы которые отвечают ему

naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеллоу


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

пикаешь Pudge побеждаешь героев но твои чубзы вместо фарминга бегают за тобой и сосут залупу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф за меня пудж мид шейкер оффлейн некро сап


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще я хочу ещё одну тему затестить, мидасик+пт+армлет+мьёлнир+кираса+бабочка, думаю на 40 это при афк фарме и средней игре можно сделать, а потом отпиздить всех на изи

атак спид на наиксе это очень охуенно, так как тебе похуй на армор и ты при любом уроне будешь делать овердохуя ударов и опускать противников до лоу хп

ну это мои задумочки, а я же не 7к бог и не фанипипл

пт на найкса? че у тебя в бошке? всем похуй на твой атак спид если ты не сможешь подбежать к целям и сгрызть их нахуй, с твоим пт тебя просто раскайтят как лошару и ты нанесешь 0 урона. Фейзы нужны что бы 100% за рейдж сгрызть сапортов а потом залезть куда-то и подождать пока откатится рейдж и по новой заходить


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это просто изи катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет копетанкот


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята открыл новую имбу

 

Террорблейд

 

Драгон ланс дает какие то дикие статы за 1900 золота лил

 

Только приходится линку собирать в каждой игре из за батрайдеров думов бистов


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

57bc0cb7f2f91f146f07b1fffa3a58c2.jpg

f[f[f, прост забанил весь вражий лес к хуям, фарм? хуй там был епт, только вот дело, я типа кэрри, а саппорчу как бог, так, как никто за последние 500 каток не саппортил мне, почему так? :hmm:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я хочу ещё одну тему затестить, мидасик+пт+армлет+мьёлнир+кираса+бабочка, думаю на 40 это при афк фарме и средней игре можно сделать, а потом отпиздить всех на изи

атак спид на наиксе это очень охуенно, так как тебе похуй на армор и ты при любом уроне будешь делать овердохуя ударов и опускать противников до лоу хп

ну это мои задумочки, а я же не 7к бог и не фанипипл

пт на найкса? че у тебя в бошке? всем похуй на твой атак спид если ты не сможешь подбежать к целям и сгрызть их нахуй, с твоим пт тебя просто раскайтят как лошару и ты нанесешь 0 урона. Фейзы нужны что бы 100% за рейдж сгрызть сапортов а потом залезть куда-то и подождать пока откатится рейдж и по новой заходить

наверное по этому в моём итембилде присутствует ДАГГЕР

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

если кого интересует, то вот мой билд на наикса: мидас->пт->армлет->башер (чек поинт ~18 минут, это прямо овердохуя времени чтобы фармануть столько), докупаем даггер, ебем все живое, дальше по ситуации криты, мкб, кираса, сатаник.

Ещё один вариант: мидас->ботинок(коричневый)->маелшторм(опционально)->СиЯ->Травела->башер/мёльнир/криты/мкб/бабочка, че хочешь, короче по ситуации


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за билд дирд взял 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...