Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

честь имею господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 кател

точна?

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я задоджил дауна


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

на этой картине вы видите оффлайнового свена, имеющего топовые кда и гпм на карте. Воннаби кэрри на джаггере, который забрал у меня слот, но сосет по факту, поскольку он лишь хуйни кусман, лесной волчок, 1-4 пытавшийся руинить мне лион, и вот этот весь вонючий мусор кидает мне репорты и я отправляюсь в лп. Тащишь катку - > идешь в лп. Спасибо, вкусно, найс система

f2ec80052a1f14c7019e67d12b440f15.jpg

киньте мне проверенный сервис где тебе отыграют лп, я не хочу, я не могу уже играть в это говно

 

у меня вообще все показатели топовые, разве что хиродемедж у вайпера на 0,4 больше, ну оно ясно, пассивка, доты, и вот я, такой охуенный топовые и скиллованый плеер отправляюсь играть с оттраханным мусором пока не выиграю 5 каток, ЗАЕБИСЬ, ТО ЧТО НАДО!

 

 

610e3a1e7e8a9a8b2b8b8cbae0ec64a2.png

о, вот нашел, кто-нибудь юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на этой картине вы видите оффлайнового свена, имеющего топовые кда и гпм на карте. Воннаби кэрри на джаггере, который забрал у меня слот, но сосет по факту, поскольку он лишь хуйни кусман, лесной волчок, 1-4 пытавшийся руинить мне лион, и вот этот весь вонючий мусор кидает мне репорты и я отправляюсь в лп. Тащишь катку - > идешь в лп. Спасибо, вкусно, найс система

 

киньте мне проверенный сервис где тебе отыграют лп, я не хочу, я не могу уже играть в это говно

 

у меня вообще все показатели топовые, разве что хиродемедж у вайпера на 0,4 больше, ну оно ясно, пассивка, доты, и вот я, такой охуенный топовые и скиллованый плеер отправляюсь играть с оттраханным мусором пока не выиграю 5 каток, ЗАЕБИСЬ, ТО ЧТО НАДО!

 

 

 

о, вот нашел, кто-нибудь юзал?

360 р за лп, пиздос, собрал 4х 2к друзей и за 2 часа пятеру смыл за бесплатно, нахуя платить-то?
Изменено пользователем grassiwe
kput-ok- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во с мужиками под пивко лпху покатаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Как бы я тащу, но когда я играю 1х9 меня нахуй вымораживает, я не могу тащить не отхуесосив тиммейтов, вот если они морально унижены, тогда да, этих выблядков ещё можно втащить, это как будто компенсирует их конченность и недостойность победы, но если за меня 4 выблядка недостойных победы, у меня просто нет стимула, ясен хуй я ловлю репорты, но для меня это единственный выход остаться психически бодрым, я не могу молчать когда за меня мусор, офк так-то физически могу, но все это вливается в 100% луз, во мне все кипит, меня тресет от злости, я не могу концентрироваться на игре, я думаю как бы было здорово отхуярить моих тиммейтов ирл, а не моих врагов в игре, ну вы поняли короче.

 

Мне кажется надо сделать какой-то рикошет, типа если челик вам тащит катку(как это определить точно не могу сказать, ну так, на вскидку по показателям можно же, фентези поинтс, ещё какие-то величины которые рассчитывают импакт) и вы его репортите, то этот репорт прилетает обратно вам, ну чтобы думали 3жды прежде чем репортить ебашеров, так было бы справедливо, это игра в конце концов, а не прием у королевы елизабеты, с хуяли я должен быть манерным?

 

на этой картине вы видите оффлайнового свена, имеющего топовые кда и гпм на карте. Воннаби кэрри на джаггере, который забрал у меня слот, но сосет по факту, поскольку он лишь хуйни кусман, лесной волчок, 1-4 пытавшийся руинить мне лион, и вот этот весь вонючий мусор кидает мне репорты и я отправляюсь в лп. Тащишь катку - > идешь в лп. Спасибо, вкусно, найс система

 

киньте мне проверенный сервис где тебе отыграют лп, я не хочу, я не могу уже играть в это говно

 

у меня вообще все показатели топовые, разве что хиродемедж у вайпера на 0,4 больше, ну оно ясно, пассивка, доты, и вот я, такой охуенный топовые и скиллованый плеер отправляюсь играть с оттраханным мусором пока не выиграю 5 каток, ЗАЕБИСЬ, ТО ЧТО НАДО!

 

 

 

о, вот нашел, кто-нибудь юзал?

360 р за лп, пиздос, собрал 4х 2к друзей и за 2 часа пятеру смыл за бесплатно, нахуя платить-то?

потому что меня загоняет в говно ебаная, мать её, система, я не хочу соприкосаться, общаться, смотреть как играет ебаный лп мусор, поскольку я сам таким не являюсь, вот если бы я куриц пускал по миду и получил 5 лп каток, тогда окей, я согласен, но тут ясно всем что я получил лп просто потому что ебаная мразь, играющая в моей команде баттхертит от того, что я каждую минуту напоминаю им об их ущербности, которая имеет место быть, по факту, т.е. я все делаю 100% правильно, лсные мрази должны чувствовать довление за свою конченность, чтобы у них был стимул развиваться, чтобы те кто реально потеют не чувствовали себя обделенными (чел фидит, ты тащишь, а ты ему даже слово сказать не можешь, ведь у него есть репорт), но получаю 5 каток в самом ебаном говне дотавселенной, крута че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тоже птс исчезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больное стены пишет не заебало еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

и почему мне дает лп, когда должны были дать мут, кто-нибудь в состоянии объяснить мне?

 

у меня нет друзей, я их всех по удалял, т.е. анскиллы, мне не с кем играть лп и не охото опять окунаться в эту атмосферу безидейности и мьюсорной игры

 

А самый кайф играть лп, когда против тебя реально потные уроды с вардами, дастами, сентряками, стаками, а за тебя 0к мусор с нулевой перспективой прожать кнопки правильно хоть один раз за игру, я ебал это

 

да у меня бтв есть друзяшки(оче мало), но они мне скажут, Дирд, ты ебанулся чтоли, лп играть лол, у меня и так мусор через катку, ты мне предлагаешь вообще сгореть нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно все я понял если вижу что за меня свен делает саблю буду вещи ломать каждую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бх с бф в 2к16 это что пранк или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Кароче, плачу 200 рублей за отыгрыш лп, я забираю весь шмот с акка, ну и плюс е-майл всегда у меня под рукой, без мазы пытаться его спиздить, ну это я к тому, чтобы писали рили заинтересованные в сделки люди, а не скамеры/троли и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни хелп, перестал работать дабл клик на себя

ну типо жмешь 2 раза на тпшку и она на респ автоматом хз как починить


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • photo-139160.gif?_r=1463331530


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p99bn.jpg

ебаный бобаный не дай бох украдут 60 валуе скамеры не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

200 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...