Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты реально глупый что ли,я же говорю мн епоебать на твой смех,просто ты по кд угораешь как дурачек,это раздаражет

и зачем ты обзываешь челов со стрима санекинга,это как бы твои потенциальные подписчики тоже!!!и почему они "мои"? я вроде по доброму к тебе отношусь,а ты обзываешься!


Изменено пользователем Thunderlord9

Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не стример больше мне похуй


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не стример больше мне похуй

так а зачем обзываешь?


Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на гуле жалуется,что его думят по кд и он из-за этого умирает.Прям в войс говорит и в чат пишет.

покупает кирассу.Итог,ловит дум, в ебало,ничего не может сделать,нажать.Бегает крип и сосёт хуй.Дизоль,кирасса,армлет(найс)где-то увидел эту хуиту и теперь ЕВРИ гейм собирает)))Похуй,что по игре происходит.Похуй,что сабля имба на нём.Я вначале не понял,почему он такой долбаёб.А потом всё стало ясно.

Открыл профаил 125591a89caf7acc3c5f28fadc3151ee.png и тут мне всё стало ясно.недочеловек ебаный.если они все рип,то никто на земле не заметит/не почувствует.

Больше половин цивилизованных стран не знаю,где находится ебаный казахстан и даже не представляют,кто там живёт.Люди давно небоскрёбы строят,в космос летают.А в казахстане люди в аулах и шалашах живут и ферму разводят,овец пасут,коров доят,урожай выращивают.Какой долбаёб туда им компы привозит,скажите???Нахуй на огороде компьютер???Так ещё же какой-то деб додумался им туда интернет привезти,это вообще ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушто ты доедаешь за долбоебом свифти

его слова про смех

и я не обзывал всех его зрилов, если ты не понял


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушто ты доедаешь за долбоебом свифти

его слова про смех

и я не обзывал всех его зрилов, если ты не понял

хз я не слышал от свифти такого,где кстати он,я его за главного оставил когда уезжал на стрелу!


Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основным вектором общения должна быть дота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты заебал квотить каждое сообщение сука я и так топик открою пидарас ебаный!


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты заебал квотить каждое сообщение сука я и так топик открою пидарас ебаный!

я бы не квотил если бы отошел от крымского винца =) забей все свои же


Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на гуле жалуется,что его думят по кд и он из-за этого умирает.Прям в войс говорит и в чат пишет.

покупает кирассу.Итог,ловит дум, в ебало,ничего не может сделать,нажать.Бегает крип и сосёт хуй.Дизоль,кирасса,армлет(найс)где-то увидел эту хуиту и теперь ЕВРИ гейм собирает)))Похуй,что по игре происходит.Похуй,что сабля имба на нём.Я вначале не понял,почему он такой долбаёб.А потом всё стало ясно.

Открыл профаил 125591a89caf7acc3c5f28fadc3151ee.png и тут мне всё стало ясно.недочеловек ебаный.если они все рип,то никто на земле не заметит/не почувствует.

Больше половин цивилизованных стран не знаю,где находится ебаный казахстан и даже не представляют,кто там живёт.Люди давно небоскрёбы строят,в космос летают.А в казахстане люди в аулах и шалашах живут и ферму разводят,овец пасут,коров доят,урожай выращивают.Какой долбаёб туда им компы привозит,скажите???Нахуй на огороде компьютер???Так ещё же какой-то деб додумался им туда интернет привезти,это вообще ГГ

 

ты кто из этой игры? хд

я феникс))0


Vodka dudka vhlam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PzLcix6PqWo.jpg

это пранк или байт чтоб я приехал пиздиться???

игнорю.


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел на гуле жалуется,что его думят по кд и он из-за этого умирает.Прям в войс говорит и в чат пишет.

покупает кирассу.Итог,ловит дум, в ебало,ничего не может сделать,нажать.Бегает крип и сосёт хуй.Дизоль,кирасса,армлет(найс)где-то увидел эту хуиту и теперь ЕВРИ гейм собирает)))Похуй,что по игре происходит.Похуй,что сабля имба на нём.Я вначале не понял,почему он такой долбаёб.А потом всё стало ясно.

Открыл профаил 125591a89caf7acc3c5f28fadc3151ee.png и тут мне всё стало ясно.недочеловек ебаный.если они все рип,то никто на земле не заметит/не почувствует.

Больше половин цивилизованных стран не знаю,где находится ебаный казахстан и даже не представляют,кто там живёт.Люди давно небоскрёбы строят,в космос летают.А в казахстане люди в аулах и шалашах живут и ферму разводят,овец пасут,коров доят,урожай выращивают.Какой долбаёб туда им компы привозит,скажите???Нахуй на огороде компьютер???Так ещё же какой-то деб додумался им туда интернет привезти,это вообще ГГ

 

ты кто из этой игры? хд

я феникс))0

тимбер

бля,нахуй я тебе ответил.ты уёбище с мута.Иди обычные играй,как ты любишь


Изменено пользователем vanfyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на гуле жалуется,что его думят по кд и он из-за этого умирает.Прям в войс говорит и в чат пишет.

покупает кирассу.Итог,ловит дум, в ебало,ничего не может сделать,нажать.Бегает крип и сосёт хуй.Дизоль,кирасса,армлет(найс)где-то увидел эту хуиту и теперь ЕВРИ гейм собирает)))Похуй,что по игре происходит.Похуй,что сабля имба на нём.Я вначале не понял,почему он такой долбаёб.А потом всё стало ясно.

Открыл профаил 125591a89caf7acc3c5f28fadc3151ee.png и тут мне всё стало ясно.недочеловек ебаный.если они все рип,то никто на земле не заметит/не почувствует.

Больше половин цивилизованных стран не знаю,где находится ебаный казахстан и даже не представляют,кто там живёт.Люди давно небоскрёбы строят,в космос летают.А в казахстане люди в аулах и шалашах живут и ферму разводят,овец пасут,коров доят,урожай выращивают.Какой долбаёб туда им компы привозит,скажите???Нахуй на огороде компьютер???Так ещё же какой-то деб додумался им туда интернет привезти,это вообще ГГ

Ты че ахуел? Ты ы Астане был? Хули пиздишь сын пса, вообще пошел нахуй не пошла игра у меня я билд тестил

Тупой русак блять

foxster и IHopeYouDie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал что не отошел еще,нахуй игнорить то уебан


Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че ахуел? Ты ы Астане был? Хули пиздишь сын пса, вообще пошел нахуй не пошла игра у меня я билд тестил

Тупой русак блять

азазза блядь,ЗАТРОЛЛИЛ))))

ТИПА ЭТА ТЫ ТОТ КАЗАХ, ЫЫЫЫ БЛЯДЬ,ВОТ ЭТА РОФЕЛ.

посмотри на год справа-снизу и не пиши это дерьмо никогда,долбаёб тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-122435.jpg?_r=1462876468

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

=)


Изменено пользователем Thunderlord9

Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими компендиум челенджами сплошные вины (нет).Чел на зевсе посчитал правильным зарашить соларкрест(5120 ммр)

:facepalm:


zHm-VciyZu4.jpg

 

 

RIP , топовый

D6kb8WDjnbs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...