Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

че ни у кого лп нет...................... :cry:

у меня есть но мне надо калибровку доделать 1 игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок че

я надеюсь ты не то что меня заинвайтнуло с лузстриком 5 в лоу приорити :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут на глаза попалось, обсуждали?

 

 

hidden pool

 

Привет, если ты это читаешь, значит ты задался вопросом почему в твоей команде всегда попадаются плохие игроки, руинеры или же как принято их называть, агенты габена, на самом деле вполне может быть что и Вы агент габена. Не зависимо от того какой у вас ммр, 2000 или 6000 в вашей команде постоянно есть игроки которые портят игру, оскорбляют всё в округ, постоянно фармят, фидят, не помогают и т.д. всё дело в том что valve ввела скрытый пул для игроков, скрытый пул это та же тюрьма, на самом деле он работает хорошо, и если вы адекватный то и тимейты будут в основном адекватные. Как же посмотреть на сколько всё плохо? Для этого в настройках доты включите консоль, далее по очереди вбейте команд:

developer 1

dota_game_account_debug

rKFiC5P.png

 

Теперь мы узнали какой у вас скрытый пул, и с кем вы играете, но давайте разберёмся как высчитываются эти цифры.

Первая цифра "player_behavior_seq_num_last_report" не может быть меньше 1800, точнее может быть но очень редко читайте расчет поймете (1800-это макс "ммр в репорт системе")

 

"player_behavior_seq_num_last_report" - ваш "эло репорт рейтинг"

"player_behavior_score_last_report"- ваш "рейтинг без репортов"

 

Пример расчета:

после калибровки

player_behavior_score_last_report равен вашему ММР

player_behavior_seq_num_last_report равен нулю

 

за каждую игру без репорта вы получите +25 очков в player_behavior_score_last_report

за одну каждый репорт вы получите -25 очков в player_behavior_score_last_report

(точнее он расчитывается также как общий ММР,тоесть как ЭЛО,и если у вас это числоо "8000" но вы играете в 3000ммр и вас репортят-будет отниматься по 75-100 за репорт а не по -25,также как и прибавляться-будет прибавляться по 5 очков когда вы играя на 3000 ммр и имея это число 7000+ будете получать не +25 и +5 а выше 8000 по +1 за игру)

 

как расчитывается player_behavior_seq_num_last_report (он расчитыватся только когда вас репортят,если репорта нет-расчет не идет)

player_behavior_seq_num_last_report = (player_behavior_seq_num_last_report) + ( (<ВАШ ММР>) / (player_behavior_score_last_report) )* (МОЖИТЕЛЬ)

множитель-либо 5 либо 10 либо 25.

 

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом я апнул +700 за 3 дня

 

 

не ну ладно, играй сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в лп блять можно 50 каток проебать подряд это ваще не показатель там пока норм герой не выпадет ты не выиграеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лохи


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость eugeneryb

9Q1Kfnl0CPM.jpg

Допустим на инвокере скилла не хватило, ок да?

6A3UWWguEqM.jpg

допустим, я на саппорт думе урод не купил рефреш/хекс/шиву извните, оукей, идём дальше

QG2bp5oeTXE.jpg

Явная недоигровочка и выигранный мид, ну это не важно, объясните как выигрывать?

Вот на саппортах не всегда, на керри всегда выигрываю, но пост лучшего занимают..

Что делать?

понимаю друг 4100 тяжелый рейт

Нахуй обосрался, всратый?

Ты же из маня мира не вылез ещё

Ко-ко-ко, четыретыщи не рейтинг

У В1лата киллера Ашана

Пиваса разъебалкина

3 тыщи, он же не ноет...

ты нахуя пишешь уебище если у тебя 4100 и ты жрешь дерьмо в каждой игре

сидит на раков жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zaycev

щас бы лп поиграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут на глаза попалось, обсуждали?

 

 

hidden pool

 

Привет, если ты это читаешь, значит ты задался вопросом почему в твоей команде всегда попадаются плохие игроки, руинеры или же как принято их называть, агенты габена, на самом деле вполне может быть что и Вы агент габена. Не зависимо от того какой у вас ммр, 2000 или 6000 в вашей команде постоянно есть игроки которые портят игру, оскорбляют всё в округ, постоянно фармят, фидят, не помогают и т.д. всё дело в том что valve ввела скрытый пул для игроков, скрытый пул это та же тюрьма, на самом деле он работает хорошо, и если вы адекватный то и тимейты будут в основном адекватные. Как же посмотреть на сколько всё плохо? Для этого в настройках доты включите консоль, далее по очереди вбейте команд:

developer 1

dota_game_account_debug

rKFiC5P.png

 

Теперь мы узнали какой у вас скрытый пул, и с кем вы играете, но давайте разберёмся как высчитываются эти цифры.

Первая цифра "player_behavior_seq_num_last_report" не может быть меньше 1800, точнее может быть но очень редко читайте расчет поймете (1800-это макс "ммр в репорт системе")

 

"player_behavior_seq_num_last_report" - ваш "эло репорт рейтинг"

"player_behavior_score_last_report"- ваш "рейтинг без репортов"

 

Пример расчета:

после калибровки

player_behavior_score_last_report равен вашему ММР

player_behavior_seq_num_last_report равен нулю

 

за каждую игру без репорта вы получите +25 очков в player_behavior_score_last_report

за одну каждый репорт вы получите -25 очков в player_behavior_score_last_report

(точнее он расчитывается также как общий ММР,тоесть как ЭЛО,и если у вас это числоо "8000" но вы играете в 3000ммр и вас репортят-будет отниматься по 75-100 за репорт а не по -25,также как и прибавляться-будет прибавляться по 5 очков когда вы играя на 3000 ммр и имея это число 7000+ будете получать не +25 и +5 а выше 8000 по +1 за игру)

 

как расчитывается player_behavior_seq_num_last_report (он расчитыватся только когда вас репортят,если репорта нет-расчет не идет)

player_behavior_seq_num_last_report = (player_behavior_seq_num_last_report) + ( (<ВАШ ММР>) / (player_behavior_score_last_report) )* (МОЖИТЕЛЬ)

множитель-либо 5 либо 10 либо 25.

 

 

больной дегенерат что это

??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ayer_behavior_seq_num_last_report: 1525

player_behavior_score_last_report: 2346

 

я в хайден басике?


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух поцаны калибранул на 4800 тупа в сола как рэпирок) наченал с 3500 среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб :3

@@exL.Player чекни лс ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что пояснил за басик щас возьму 9к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно прости практисмод в лп выйграть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

player_behavior_seq_num_last_report: 679

player_behavior_score_last_report: 7819

 

я здоров паца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Это замкнутый круг, меня переполняет злоба, я срываюсь на ебучих выблядков-тиммейтов, они репортят меня, мой репорт-рейтинг падает вниз, мне дает ещё более конченных уебищ, они выдрачивают меня ещё сильнее, я рвусь нахуй, они батхертят, репортят меня нахуй, потом кидает ещё более конченных, дальше просто атомный взрыв ненависти, и как результат лп, спасибо гейб, найс психологический трейнинг из матчмейкинга сделал, называется вытерпи самых тупорылых выблядосов на земле, и МОЖЕТ БЫТЬ в следующих катках тиммейты будут по-лучше, заебись, играешь в доту и прокачиваешь личность, о чем ещё мечтать :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛГЗ,СКИНЬ ДОТАБАФ 4800 АККА,ПЛИЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где калибровочные игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел попросил с закрытым дб калибровать т.к. он из австралии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...