Перейти к публикации

SKYnv

User
  • Сообщений

    12 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    111д 11ч 44м 55с

2 подписчика

О SKYnv

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

11 798 просмотров профиля
  1. Ну посмотрим тогда что с этими 500рэ сделать. Мб в последний этап вкину. Продолжаем несмешные рофлы. Добавлена пикча четвертого этапа.
  2. @Gomosek ты чудовище блять. Ты чекнешь ПМ или нет? Задерживаешь весь этап.
  3. Итак, похоже в этом этапе все будет несколько не так как в остальных. Но это явная некондиция. Так-как затронута лишь одна картинка. Придумал бы еще хотябы на 2-3 пикчи продолжение и боролся бы за призы. Самая забавная из кондиционных работ. Несмотря на то что всего 3 лайка она проходит в судейство. Нонсенс. Работа с наибольшим числом лайков. Но ценность сомнительная, но тем не менее огромное число лайков. По итогам размышлений я наверно разделю Приз поровну между двумя работами. Поздравляю обоих. Как только вручу призы закину следующую пикчу. Так-как до нового года осталось мало времени. Следующие 2 этапа ~4 будут.
  4. на месте, щас подобьём.
  5. Сорян. На месте. Вечером/утром подведем итоги третьего. Просто год кончается, работы туева хуча.
  6.  это шо за интерфейс

  7. Короче я кое-как вручил (надеюсь, ждем подтверждения) приз победителю второго этапа. Пришлось уговаривать . Щас будет апдейт первого поста. Конкурс несмешных рофлов продолжается
  8. Хрум еще не ответил, как только вручу приз будет третья пикча в течении дня.
  9. SKYnv

    Смешные веселинки

    без рофлов. запрос https://yandex.ru/images/search?text=Ilze%20prodota&from=tabbar и результат
  10. Подшил участников. Во втором этапе два безоговорочных лидера https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=217141&page=12&do=findComment&comment=23970629 Оджилок и проблема лишнего веса https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=217141&page=13&do=findComment&comment=23974463 И Хрум крушитель надежд. Хрум побеждает +1000 Как вручу приз победителю будет следующая пикча! Ориентировочно утро.
  11. Я снова здесь! Остальных участников в пост подошью вечером. Завтра подведем итоги второго этапа.
  12. Как, если из миллиона смешных комиксов, отбираются какие-то отбитые, которые хуй подстроишь под продоту. Не у меня задача зарофлить же. Все в ваших руках. Все согласно условий Если бы меценаты не отвалились было бы больше призовые.
  13. SKYnv

    Dota Underlords

    зашел я тут с мобилки (первый раз после апдейта) пиздос как же все лагает, раньше нормально играл. Похоже и мобильный гейминг в это пройдет мимо меня.
  14. Ну я конец шаблона убрал чтоб развязать руки участникам. Они вольны брать каноничный конец или придумать свой. Всё-таки конкурс творческий
×
×
  • Создать...