Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

я ща хуйню спрошу наверное, но почему уроды с луз стриком 12 пиздят керри и мид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты то небось когда лузстрик саппортить идёшь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща хуйню спрошу наверное, но почему уроды с луз стриком 12 пиздят керри и мид?

шобы прервать череду неудач


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь все уже крашат сервера да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь все уже крашат сервера да?

гуиде можно?

Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кек


Изменено пользователем useless
Transatlantic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне плохо не могу играть 6к евередж

всем просто поебать на игру бегают куда-то пиздос!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо юзлес-сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас сломали 2 стороны , зашли заканчивать на 3 , габен вырубает доту и говорить местоположения сервера не найдено , и просто закрывается игра :lol: :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас сломали 2 стороны , зашли заканчивать на 3 , габен вырубает доту и говорить местоположения сервера не найдено , и просто закрывается игра :lol: :lol:

за сегодня уже второй раз такая херня, сначала в фри лузной игре, а щаз в фри винной игре.


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunit...61198075226824/

сын шлюхи крашит сервера

(1:6:0 на керри к 10 умирает байбекается и падает сервер)

ты на ком играл? я на флетчере. этот чел на сларке был, и я думаю что он не осознавал что крашит, типо просто дисканектнулся , или ливнуть хотел и ГГ. мне так кажется, но я не уверен


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на тинкере, это 100% был сларк сын бездарной хуйни просто фидит 24/7 делает байбек и крашит серв


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калибрую себе новый аккич с компендоса, на мортредке 21-4 засолочку оформил, даун на бристле пока мы дрались (я дрался 3 тиммейта бревна рядом стояли) рошана 1 колупал

и в войс вначале игры с 1-11 счетом пиздел дефолтно, -"ну это гг"


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик

с декабря не играл на финде, да и игрок я на нем такой себе

веселая игра канеш

 

мой рики настолько результативно гангает квопу, что она покупает орхид на 14, а потом ебет всю мою команду вплоть до покупки бкб, при таких-то пиках блять

дисраптор тоже не остался в долгу и как истинный сын своих отцов прибегал в мид чтобы сдохнуть

 

блять))))))

в какой-то момент мы все-таки убиваем квопу (минута 3-4), ну и я чисто ради прикола денаю дисраптора под баффом shadowstrike, хотя он там выживал :pisubudew:

чел обижается и сразу после респауна блочит мне большой кэмп+ начинает прятать мои итемы в стеше, так что после сапога с боттлом я был вынужден бегать за каждым итемом на фонтан :lol: :lol:

 

я подбираю 2 аркан руны подряд и засчет них разгоняюсь, а мой наикс в это время берет игру в свои руки и начинает более-менее успешно создавать мне спейс, причем если первые 3-4 тимфайта были ок, то вскоре наши начинают конкретно так получать пизды, что неудивительно, ведь меня-то нет :trollface:

 

 

 

я выфармливаю 3 ключевых итема и подключаюсь к игре, и здесь начинается веселуха

просто блять каждаяКАЖДАЯдрака проходит по одному сценарию: войд ставит хроно в моих дебиков, а я с блинка перепрыгиваю хроно и ультую всей его команде в ебальники bk70qc4.gif

 

спустя какое-то время мы в очередной раз выигрываем тимфайт и забираем рошана, а я в это время думаю про покупку бабочки райткликом и мкб на клинкзе, который должен заехать через 2-3 минуты

енивей я все равно решаю взять бабочку из-за оверфарма+ аегиса, типа я с ним выйграю еще тимфайт+пофармлю и дополню бабочку сатаником/скади

 

тут ресается клинкз, выходит бить крипов и я вижу 60px-Monkey_King_Bar_icon.png?version=16bfd1b1fa4284a56c3dd5c983b4d692

 

:lol: :lol:

 

 

 

думаю ладно похуй, остальные то енеми кор без мкб

 

 

спустя несколько минут чекаю инвентари квопы и войда и вижу этот же итем

 

:lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

продаю бабочку, беру муншард+шиву и мы побеждаем263A.png

 

 

 

после игры добавился дисраптор

< T >: ya

< T >: eba

< T >: l

< T >: tvoy rot

 

 

)))

AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле фидил я просто раков наказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно высрал сын шлюхи practicmode твою мать ебал уебан казахский ;333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...