Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

в этом ебаном лоу приорити можно выиграть вообще?


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 в ряд победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встаньте, дети, встаньте в круг,

Встаньте в круг, встаньте в круг!

Приходите все в испуг, все в испуг,

Мйозих встал ваш старый друХ, старый друХ

Он идет мм карать, птсы забирать, забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль я в твитере не зареган, так бы на мьюзиха подписался бы...


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытопуловцам привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мои мысли просто


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-65246-0-51125000-1465511332_thumb.jpg

Знаешь в чем суть таких текстов. Это лицемерие в самом чистом виде, "хорошо, где нас нет".

Если бы все жили в мире спокойствия и счастья, не было бы ничего, мир остановился бы в развитии и умер.

Пока колесо безумия и общества крутиться, этот мир работает, а войны, геноцид и т.д, это как завести механические часы, да они работают долго, но иногда их нужно заводить.

А все эти тексты песен, стихов про "рай в шалаше", "пить капучино, читая книжку, смотря на доджь", лишь мимолетные желания, но никак не апогей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 5100 не могу преодолеть, 9 игр вин луз вин луз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размотал шлюх

Y1tX353.jpg?1


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё-таки мы вольны выбирать просвещенный гедонизм, а в остальном ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно когда за тебя 3500 мидер играет 5-10 а энеми пак 25-3 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь 21к постов и сидеть на 3500 зашквар не? продай профиль свой на 6-7к аккич будешь сливать(тащить всяким дендикам)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу жрать. Пойду отрублю бошку матери одного из вас и сожру мозги. Ведь, как говорил мой дед индеец, только так я смогу повышать свои бесконечные запасы интеллектуальных способностей.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-65246-0-51125000-1465511332_thumb.jpg

Знаешь в чем суть таких текстов. Это лицемерие в самом чистом виде, "хорошо, где нас нет".

Если бы все жили в мире спокойствия и счастья, не было бы ничего, мир остановился бы в развитии и умер.

Пока колесо безумия и общества крутиться, этот мир работает, а войны, геноцид и т.д, это как завести механические часы, да они работают долго, но иногда их нужно заводить.

А все эти тексты песен, стихов про "рай в шалаше", "пить капучино, читая книжку, смотря на доджь", лишь мимолетные желания, но никак не апогей.

Да уж, я так думал наверное лет в 11. Если че всегда есть к чему стремиться, всегда будут существовать экологические, природные проблемы, с которыми человечество должно справляться. Всегда будет стремление к прогрессу, вселенная огромна и познавать и открывать в ней можно бесконечное число нового. Цели всегда будут, а более рациональный путь к этим целям - общность, если люди будут помогать друг другу, идти вместе, без конфликтов и войн, то этот путь будет менее краток, чем он мог бы быть при войнах и конфликтах, в целом, все это даже может привести к полному уничтожению человечества, та же атомная война. Несколько боеголовок и земля станет камнем без жизни. Даже если представить в теории, что цели исчерпаемы, то в чем проблема просто получать удовольствие от обывательской жизни и притоку гормонов? Даже сейчас, когда мы толком нихуя не знаем, так живет подавляющее большинство людей и вроде особых претензий не имеют. Поэтому, братан, ты не прав.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь 21к постов и сидеть на 3500 зашквар не? продай профиль свой на 6-7к аккич будешь сливать(тащить всяким дендикам)

играю в анранкед, типы в тиме были по 4к+ но на мид пошел 3.5к, и какая связь между кол-вом постов и птс :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...