Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

такая же как между размером члена и размером ступни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительное предположение


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-155426.jpg?_r=1449344169

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять пониеб заткнись

hoppia понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-65246-0-51125000-1465511332_thumb.jpg

Знаешь в чем суть таких текстов. Это лицемерие в самом чистом виде, "хорошо, где нас нет".

Если бы все жили в мире спокойствия и счастья, не было бы ничего, мир остановился бы в развитии и умер.

Пока колесо безумия и общества крутиться, этот мир работает, а войны, геноцид и т.д, это как завести механические часы, да они работают долго, но иногда их нужно заводить.

А все эти тексты песен, стихов про "рай в шалаше", "пить капучино, читая книжку, смотря на доджь", лишь мимолетные желания, но никак не апогей.

Да уж, я так думал наверное лет в 11. Если че всегда есть к чему стремиться, всегда будут существовать экологические, природные проблемы, с которыми человечество должно справляться. Всегда будет стремление к прогрессу, вселенная огромна и познавать и открывать в ней можно бесконечное число нового. Цели всегда будут, а более рациональный путь к этим целям - общность, если люди будут помогать друг другу, идти вместе, без конфликтов и войн, то этот путь будет менее краток, чем он мог бы быть при войнах и конфликтах, в целом, все это даже может привести к полному уничтожению человечества, та же атомная война. Несколько боеголовок и земля станет камнем без жизни. Даже если представить в теории, что цели исчерпаемы, то в чем проблема просто получать удовольствие от обывательской жизни и притоку гормонов? Даже сейчас, когда мы толком нихуя не знаем, так живет подавляющее большинство людей и вроде особых претензий не имеют. Поэтому, братан, ты не прав.

Обратимся к истории, что случалось после окончания правителей которые не воевали, не вели агрессивную политику и т.д? Ты знаешь? Если не знаешь, советую почитать, хотя бы на примере Руси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА

 

а ты онемэшник авя


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел ты нахуй алигатор ебаный :)


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ведь у меня 17 тайтлов


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-65246-0-51125000-1465511332_thumb.jpg

Знаешь в чем суть таких текстов. Это лицемерие в самом чистом виде, "хорошо, где нас нет".

Если бы все жили в мире спокойствия и счастья, не было бы ничего, мир остановился бы в развитии и умер.

Пока колесо безумия и общества крутиться, этот мир работает, а войны, геноцид и т.д, это как завести механические часы, да они работают долго, но иногда их нужно заводить.

А все эти тексты песен, стихов про "рай в шалаше", "пить капучино, читая книжку, смотря на доджь", лишь мимолетные желания, но никак не апогей.

Да уж, я так думал наверное лет в 11. Если че всегда есть к чему стремиться, всегда будут существовать экологические, природные проблемы, с которыми человечество должно справляться. Всегда будет стремление к прогрессу, вселенная огромна и познавать и открывать в ней можно бесконечное число нового. Цели всегда будут, а более рациональный путь к этим целям - общность, если люди будут помогать друг другу, идти вместе, без конфликтов и войн, то этот путь будет менее краток, чем он мог бы быть при войнах и конфликтах, в целом, все это даже может привести к полному уничтожению человечества, та же атомная война. Несколько боеголовок и земля станет камнем без жизни. Даже если представить в теории, что цели исчерпаемы, то в чем проблема просто получать удовольствие от обывательской жизни и притоку гормонов? Даже сейчас, когда мы толком нихуя не знаем, так живет подавляющее большинство людей и вроде особых претензий не имеют. Поэтому, братан, ты не прав.

Обратимся к истории, что случалось после окончания правителей которые не воевали, не вели агрессивную политику и т.д? Ты знаешь? Если не знаешь, советую почитать, хотя бы на примере Руси.

Братан, твоя отсылка к истории конечно весьма забавна. Дело в том, что страны, которые вели агрессивную политику просто напросто останавливали прогресс своими действиями. Иными словами они были весьма эгоистичны, да и к тому же тратили ресурсы в качестве жизней и материальных вещей на то, что бы в будущем их страна была в более выгодном положении. Но если логично подумать, представим что все люди на планете не воевали, а взаимопомогали друг другу, тогда бы не было этих трат ресурсов, более выгодное вложение сил может быть только тогда, когда никто не сможет помешать им идти к цели. Грубо говоря все страны, которые воевали против других стран без весомых причин, а причины эти могут быть, но только в случаях, когда другая страна хочет разрушить все ценности истинного движения человечества, были не правы и просто напросто, даже этого не подозревая останавливали прогресс. Хз, как по мне это довольно легко понять, правда человечеству это не удавалось и не удалось, но может быть удастся.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо пониёб пидор

шо другой ониме - пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидоры довольно увожительное выражение для них. Да и про анимешника ты ошибся. Анимешник тот, кто посмотрел как минимум 50 тайтлов, наш дорогой Свят к таковым не относится, его тайтлы состоят из попсы, кую посмотрел практически любой гопник из моего падика. А про пони, я в 12 лет тоже помню раз поставил на аву пони, тогда я был тупым натуралом, вот и они сейчас тупые натуралы, а не уважаемые пидоры.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • photo-119169.png?_r=1464967709

 

я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

np bro me0w~


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bruh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да brooh~


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мйозих уже 6.1к, а ты еще на твайтер не подписан! АЛЁ, что с тобой не так?

Твайтер мйозиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, подписался


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс спиздили дк хук) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...