Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

а я тебе твоей photo-147015.png?_r=1466367668

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука

весь день с кайфом играл

пиздил рексов рикимарой роум

ну офк даунов доджил

но все дебики смотрели есл

а норм парни играли

(на моем рейте по крайней мере)

только есл закончился

СРАЗУ БЛЯТЬ ПОШЛИ

ДК В МИДЕ

СУКА

ну похуй

беру рики

выигрываю ему мид

только ушел на другие линии помочь

этот дебик сдох 2 раза

в итоге счет 2-6 у типули

1 итемом покупает блинк

АЛО БЛЯТЬ

КАКОЙ БЛИНК НАХУЙ

ТЫ КАК ФАРМИТЬ СОБИРАЕШЬСЯ

ГДЕ АРМЛЕТ

ЖВОЛФПРФЫДЛПРФДЫЛП

НАСМОТРЕЛСЯ ЕСЛА СУКА

ГОВОРИТ ХОЧУ КАК НОТЕЙЛ В МИДЕ НА ДК ЕБОШИТЬ))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страница винов, за ней страница лузов, габенчик помилуй пожалуйста, дай хоть шанс на победу, а не за 25 минут минус ебало (99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бля я вот хз уже как играть в это дерьмо, у меня нет сил, мне надо на отдых, на Гавайи с коктейльчиками, с ожирельями из цветков, на доске бороздить солнечный океан, я кончаюсь нахуй, я знаю что на них нельзя пиздеть, что они вкинут репорты, что я не вылезу из токсик пула, но блять, я не могу нахуй, я же живой, у меня есть эмоции, у меня есть чувства, я же человек в конце-то концов, а не робот ебаный, отыгрывать 30 игр с каменным ебалом не пискнув и не проровнив ни слова в адрес людей, какую бы хуйню они не творили, за 30 игр просто невозможно не столкнуться с ебически тупорылыми даунами, на которых разве что выдержи какого-нибудь китайского монаха познавшего дзен хватит. Я ебал это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вот хз уже как играть в это дерьмо, у меня нет сил, мне надо на отдых, на Гавайи с коктейльчиками, с ожирельями из цветков, на доске бороздить солнечный океан, я кончаюсь нахуй, я знаю что на них нельзя пиздеть, что они вкинут репорты, что я не вылезу из токсик пула, но блять, я не могу нахуй, я же живой, у меня есть эмоции, у меня есть чувства, я же человек в конце-то концов, а не робот ебаный, отыгрывать 30 игр с каменным ебалом не пискнув и не проровнив ни слова в адрес людей, какую бы хуйню они не творили, за 30 игр просто невозможно не столкнуться с ебически тупорылыми даунами, на которых разве что выдержи какого-нибудь китайского монаха познавшего дзен хватит. Я ебал это всё

да всем уже давно похуй на тебя зачем ты это срешь долбоеб из 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще один челик

ХОЧУ ГОВОРИТ КАК МИРАКЛ НА ЛИОНЕ ШПУЛЯТЬ

суппорта взял

а мозгов нет

взял три варда

два поставил вокруг верхней руны на ближайших хг

третий поставил на хг у т1 редиант вышке в топе

ЗА ЧТО БЛЯТЬ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аккуратно фасолеч

он тя забэтлит тупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

какие-то ветки с куропатками комментят мои посты, охуеть дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вот хз уже как играть в это дерьмо, у меня нет сил, мне надо на отдых, на Гавайи с коктейльчиками, с ожирельями из цветков, на доске бороздить солнечный океан, я кончаюсь нахуй, я знаю что на них нельзя пиздеть, что они вкинут репорты, что я не вылезу из токсик пула, но блять, я не могу нахуй, я же живой, у меня есть эмоции, у меня есть чувства, я же человек в конце-то концов, а не робот ебаный, отыгрывать 30 игр с каменным ебалом не пискнув и не проровнив ни слова в адрес людей, какую бы хуйню они не творили, за 30 игр просто невозможно не столкнуться с ебически тупорылыми даунами, на которых разве что выдержи какого-нибудь китайского монаха познавшего дзен хватит. Я ебал это всё

Эх, красиво сказал :buba: :buba: :buba: Ток хуй , а не ГАваи офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 линки не стакаются слышь ветки с куропатками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вот хз уже как играть в это дерьмо, у меня нет сил, мне надо на отдых, на Гавайи с коктейльчиками, с ожирельями из цветков, на доске бороздить солнечный океан, я кончаюсь нахуй, я знаю что на них нельзя пиздеть, что они вкинут репорты, что я не вылезу из токсик пула, но блять, я не могу нахуй, я же живой, у меня есть эмоции, у меня есть чувства, я же человек в конце-то концов, а не робот ебаный, отыгрывать 30 игр с каменным ебалом не пискнув и не проровнив ни слова в адрес людей, какую бы хуйню они не творили, за 30 игр просто невозможно не столкнуться с ебически тупорылыми даунами, на которых разве что выдержи какого-нибудь китайского монаха познавшего дзен хватит. Я ебал это всё

Мб нам уже дашь отдохнуть? посты длинные как твои погони за тимбером

поиграешь мб во что-то другое? цивку там в монополию


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дирд ты походу сидишь уже год на 5к и винишь тиммейтов когда ты сам мб хуевый но если нет то просто убери кнопку голос комманде и делай мут до 6к ММР всех и надейся онли на себя.


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл на вурдалаке с кда 16 и получил лп... пора прекращать в пати ммр курами фонтан штурмовать.


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд ты походу сидишь уже год на 5к и винишь тиммейтов когда ты сам мб хуевый но если нет то просто убери кнопку голос комманде и делай мут до 6к ММР всех и надейся онли на себя.

пять звёзд блять, я никак не догадывался убрать кнопку, только микро отключал вечно, но потом психовал и обратно подключал.

как бы еще отключить чат и не писать какие они тупые


ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааа


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pyQZl.jpg

Бля, в 7 играх был топ ммр со своим ТБД и плеил на 4.8-5к авараге ласт 5 игр, почему так хуёва то( Даже в лузах кда 4-5 и хиродмг как вся моя команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы должны быть сильными

какой-то доте вас не сломить, друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...