Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На аккаунтах, не отвечающим данному требованию, но имеющих хотя бы одну игру, рейтинговый подбор будет доступен;

мне кажется что просто фармишь хедреску и идёшь жарить раков в ранкеде


Изменено пользователем 4rtas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На аккаунтах, не отвечающим данному требованию, но имеющих хотя бы одну игру, рейтинговый подбор будет доступен;

мне кажется что просто фармишь хедреску и идёшь жарить раков в ранкеде

 

На аккаунтах, не отвечающим данному требованию, но имеющих хотя бы одну игру, рейтинговый подбор будет доступен;

 

эта хуйня походу дела касается старых аккаунтов созданых до этой обновы т.е. если у тебя на старом акке с 35 играми~ была сыграна хотя бы 1 ранкед игра то ты можешь продолжать играть

а щас по идее нужно фармить хэдреску(а это где то 200 игр)

но опять же нихуя не ясно по поводу игр с ботами и калибровкой через песок в 2 акка

 

собсно вот на английском

- Ranked matchmaking is now unlocked at badge level 20. (Previously it was based on the level of your experience trophy.) Any account that does not meet the new requirement but has played at least one ranked game will continue to have access to ranked matchmaking.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны привет вы меня нихуя не знаете, но возьмите меня с собой поиграть пару пабчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ranked matchmaking is now unlocked at badge level 20. (Previously it was based on the level of your experience trophy.)

 

Вроде 1 itemlvl = 2 trophy lvl,если он действительно зависит от трофея

 

doc329998892_437194591?hash=195e12f98b146a0226&dl=4e7fc954cdb7dab5c0&wnd=1

ааааа он меня съест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны привет вы меня нихуя не знаете, но возьмите меня с собой поиграть пару пабчиков

те в ранкед или нон?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что, есть с кем пабчики погонять?

 

пацаны привет вы меня нихуя не знаете, но возьмите меня с собой поиграть пару пабчиков

те в ранкед или нон?

без разницы мне, только я не играл уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скайп зайди


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, тм обнова какая-то началась на 100 метров. в общем вот: http://steamcommunity.com/id/zabavniy

 

в скайп зайди

ща буду, если комп не развалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steam BADGES дауны хеллоу это значит 20-й лвл в стиме а не в доте это значит всё пизда нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануца канеш, 2 раза за день падает свет в доме и 2 раза у меня абандон, благо я не получал лп за лив с 2012 и мне дали всего 1 игру которую я быстро и отиграл...


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steam BADGES дауны хеллоу это значит 20-й лвл в стиме а не в доте это значит всё пизда нахуй

где ты про STEAM badges прочитал?chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это сисечки :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

steam BADGES дауны хеллоу это значит 20-й лвл в стиме а не в доте это значит всё пизда нахуй

ты че совсем поехавший, имеется ввиду лвл в профиле дотки где шмотка нарисована

90px-Dotalevel_icon20.png?version=ea1423a76220c98349a46a2c4ee7850c нужна хердесска чтоб играть ранкед


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ЛВЛ стима и ММР доты могут быть связаны э... :avtorklif::megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно зачем с вами спорить если вы дебилы блять. идите регайте смурфов чтоб продать на гетдоте с 4500 ммра давай , только сорри габен отрезал вам глотки и тут ( пока не придумают абуз на быстрый ап лвл-а если это вообще возможно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно зачем с вами спорить если вы дебилы блять. идите регайте смурфов чтоб продать на гетдоте с 4500 ммра давай , только сорри габен отрезал вам глотки и тут ( пока не придумают абуз на быстрый ап лвл-а если это вообще возможно )

ясно даун иди нахуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой блять спорить, даун? Ты пришёл,чето высрал и сьебался :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля сразу про эти баджи стимовские подумал ( так как прочитал обнову на русском где не было написано про пример с трофейным лвл-ом) ну ошибся с кем не бывает , получается я даун сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно зачем с вами спорить если вы дебилы блять. идите регайте смурфов чтоб продать на гетдоте с 4500 ммра давай , только сорри габен отрезал вам глотки и тут ( пока не придумают абуз на быстрый ап лвл-а если это вообще возможно )

всегда придумывали лазейки и тут найдут что-то тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...