Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

да


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая игра в первом раунде интернационального турнира свят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спросил кусок дерьма зачем он играет их вообще и меня забанили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы зарегаться не успели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший в мире стримит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и крутит зрителей каеф


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Есть мыло Гейба у кого? Хочу его попросить чтобы он прекратил поставку животных в мою команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ч0 за говно ты высрал, кто кого крутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо гейбы бы убрать лузстрики после 7к, а то играть неинтересно!


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там не пошла катка бівает


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот гружу игру новую, 2/4 уебков на луз стриках, онли корами играют, вы че блять смеетесь? Нахуй мне нужна эта дичь ебучая? Ясен хуй тут либо 1х9 на 60 минут на 8ми слотах выносить трон в соло, либо за 15 минут -25

 

Valve заявили, что матчмейкинг пытается выполнять следующие критерии:
  • Баланс команд. (Каждая команда имеет 50% шанс на победу.)
    и там бла бла

че серьезно блять? 2 животных выблядка на лузстриках, не удостоищихся ни одну игру за страницу отсаппортить, в команде, это что за хуйня? Вы там 50% как себе представляете, вальве тупые, 50 на 50 это когда решает даже не скилл, а именно твои действия, кто кого зааутплеит, а тут сразу два тильтед пидора, какие 50%, тут 25% максимум, и то, с большим преувеличение. Вы смеетесь, это пранк ебаный, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально с матчмейкингом, вы просто проигрывать не умеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

поехали дальше

 

Valve заявили, что матчмейкинг пытается выполнять следующие критерии:
  • Баланс команд. (Каждая команда имеет 50% шанс на победу.)
  • Разрыв в мастерстве между наиболее и наименее опытным игроком в матче сводится к минимуму.

а хуле тогда дмитрийсларк апнувший 7к жалуется на 4кашный скот в команде, объясните мне это

 

все нормально с матчмейкингом, вы просто проигрывать не умеете

да, я не умею проигрывать, когда я делаю все идеально, когда у меня охуевшие тайминги и годлайк меньше чем за 20 минут, а мои тиммейты это все компенсирует настолько уебищной игрой, что хоть стой и хоть падай, я вообще в рот ебал этот мм, где сука нормальные игроки, почему я либо вывожу игру за 50ти минутную планку и там побеждаю на опыте, практически в соляного разламывая ебала, либо же жру дерьмо от вражеских кэрричах на годлайках за 15 минут, спасибо моим мидеру и хардлайнеру, что за пиздос, почему я все время в команде изичей-птс-доноров, где эти 50% выблядок на гейбе, объясняйся сучара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь продолжайте господин дирд мс


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально с матчмейкингом, вы просто проигрывать не умеете

да, я не умею проигрывать, когда я делаю все идеально, когда у меня охуевшие тайминги и годлайк меньше чем за 20 минут, а мои тиммейты это все компенсирует настолько уебищной игрой, что хоть стой и хоть падай, я вообще в рот ебал этот мм, где сука нормальные игроки, почему я либо вывожу игру за 50ти минутную планку и там побеждаю на опыте, практически в соляного разламывая ебала, либо же жру дерьмо от вражеских кэрричах на годлайках за 15 минут, спасибо моим мидеру и хардлайнеру, что за пиздос, почему я все время в команде изичей-птс-доноров, где эти 50% выблядок на гейбе, объясняйся сучара

эта просто предел твоей скилухи, а хули ты хотел мммм???????

ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты чсв и замечаешь только когда тебе руинят а когда ты сам руинишь это для тебя нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вау, пока писал пост в доте всплыло

ffccbf6d2b8a105fd198b6f1d4a6676e.png

. Охуенно, ещё один выблядос в луже дерьма плавает с такими же инвалидами собакорожденными пидорами-нелюдьми, ну а мне то что с того, я не злорадный, и никогда таким не был, но ебаное бессилие перед лицом невоорбажаемой стенны из ебаных даунов-руинеров-просто конченных мразей, по-тихоньку делает меня таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще тебя же кидает не против 5 челов, которые на голову хуже тебя

у них в команде тоже может быть тащир, так что де факто ты играешь 1на1, а остальные 8 бегают афки

а если лузаешь, выводы короче делай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд слабый пёс просто и всё я тебе уже обьяснял но ты не шаришь

 

Glc9j54g5ow.jpg

берешь лц в лес и пиздишь всех на своей личной скилухе если тебя гнобят бх рики идешь на базу таришь щиток+смок+тп и пиздуешь в вражеский лес и там уже как пойдет обычно раки душат на 5-ом лвле но тогда я уже могу набить им лицо такие дела


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

просто ты чсв и замечаешь только когда тебе руинят а когда ты сам руинишь это для тебя нормально

я какбы максимально корректно играю каждую ебаную катку, чего бы мне это не стоило, если я на кэрри, то я добиваю вообще всех крипов на линии, если я саппорчу и играю против всяких алхимиков-свенов, прочих фармящих пидоров, то я бегаю с ебаным ботинком но во вражеском лесу на каждый капм по варду стоит, я такой хуйни не разу не видел в исполнении саппортов в моей команде, если я на хардлайне, то дела вражеского кэрри реально дерьмовы, если я на миде, то вся карта загангана и выебана за 15 минут, я не руиню вообще никогда, запомни это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...