Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

Бля играешь такой левой ногой стрикуя 10+ побед и думаешь что не победим, а через пару дней стрик в обратную сторону без шансов на минус дахуя

совпадение? не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-169786.jpg?_r=1465375978

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

у меня коммендов примерно столько же сколько репортов, соответственно я неоднозначный игрок, могу разъебать 1х9 в лучших традициях миракла, а могу рили хуево отыграть, соответственно мне кидают примерно таких же анстейбл игроков, вот и получается, что мы либо нагибаем ошалевшей оравой за 15 минут, либо вьебываем без шансов.

 

Я ещё 4 или 5 месяцев назад, когда только начинал постить в этом треде писал, что главный мог враг - я сам, мои эмоции, моя деструктивность, моё гипертрофированное эго, которое хочет всего и сразу, склонность к капризному поведению, а рмм это как бизнес, тут нужны холодная голова, спокойный темперамент и стальные яйца, ты можешь даже не быть супер скиллованым, даже играть хуже среднего, но будешь апать птсы, если обладаешь внутренней стабильностью.


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня коммендов примерно столько же сколько репортов, соответственно я неоднозначный игрок, могу разъебать 1х9 в лучших традициях миракла, а могу рили хуево отыграть, соответственно мне кидают примерно таких же анстейбл игроков, вот и получается, что мы либо нагибаем ошалевшей оравой за 15 минут, либо вьебываем без шансов.

 

Я ещё 4 или 5 месяцев назад, когда только начинал постить в этом треде писал, что главный мог враг - я сам, мои эмоции, моя деструктивность, моё гипертрофированное эго, которое хочет всего и сразу, склонность к капризному поведению, а рмм это как бизнес, тут нужны холодная голова, спокойный темперамент и стальные яйца, ты можешь даже не быть супер скиллованым, даже играть хуже среднего, но будешь апать птсы, если обладаешь внутренней стабильностью.

УЕБИЩЕ ТУПОРЫЛОЕ ТЫ ПРИ МНЕ ВЫПРАШИВАЛ ЛАЙКИ ПОСТАВЬ КОМЕНД ПЛИЗ А Я ТЕБЕ
Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блядь как же они меня бесят, это вообще абзац ебаный я хз че писать че говорить как себя вести о чем думать, я просто потерял ориентиры в этой жизни, мне всегда говорили мол старайся - и достигнешь цели, но это все пиздеж, какой смысл мне стараться, я не могу выиграть вообще никак, каждую игру выблядки на корах, на саппортах, везде блять, говноед на хуесосе, писофщитом погоняют, просто сука худшие уебища каждую КАЖДУЮ СУКА ИГРУ, КАЖДУЮ, КАРЛ ЕВЕРИ ФАКИН ГЕЙМ, я не знаю как мне быть, у меня нет репортов, у меня нет шансов, мид слит, саппорт хуйни кусок, я пытаюсь оставаться человеком, но меня блять уже нахуй вымораживает это блядство, че за ебаный нахуй перенахуй, это что за ебучий пиздец-то, как это остановить, я просто в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да, и что в этом такого?

если мне кидает тебя

ебаный в рот выблядок, обиженный с рождения пидор, худшая кучка атомов за все существование вселенной со времен большого взрыва, божий стыд, воплощение всего самого уебищного в жизни вообще

. Это значит что я в скрытом пуле, соответственно мне нужны комменды, чтобы такие как ты уебища не попадались в мою команду, что мне ещё взять с 100% проебанной игры, кроме как комменды, зачем ты уебище пишешь капсом, иди вскройся нахуй сын пидора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосете хайденпуловцы :tusila: :tusila: :tusila:

 

7fd95622fe092e37d7a67f6e67d43c7d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

26 джун :rickroll:

сейчас то небось все не так радужно, расслабился, хапунл дерьма за шиворот, раз свежий отчет не кидаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lets commend each other to escape hidden pool k07035.gif

awediot и Stormcaller понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу пока что свои стабильные 10 репортов. Как начну побеждать, думаю, их будет меньше :trollface:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу пока что свои стабильные 10 репортов. Как начну побеждать, думаю, их будет меньше :trollface:

хз я с 5700до 6500 двигался с 7-11 репортами

2 раза даже лп получал

исключение из правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

нужно понимать что 7-11 репортов на 4.8-5к(самый мерзкий рейтинг, лего откалибровать, забустить, средний уровень снг дотера) и на 5.7-6.5к(нужно стараться чтобы достингуть) разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в доте нахуй не нужны вардошлюхи


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны раки на 4к душат скрытый басик


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бро скрытый пул на 4600 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k_OMXDFPQMo.jpg

держу вкурсе


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держу пока что свои стабильные 10 репортов. Как начну побеждать, думаю, их будет меньше :trollface:

хз я с 5700до 6500 двигался с 7-11 репортами

2 раза даже лп получал

исключение из правил?

Я говорю про ситуацию, когда ты сидишь на мейн акке, а не бустишь/апаешь смурф. Второе - обычно проще в плане всяких лп/репортов.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...